PDA

Просмотр полной версии : Поболтаем ни о чем?



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

NOA
22.01.2012, 15:20
до 10 - 15 лет нормально))
В какую сторону?))))

NAVY
22.01.2012, 15:35
По теме Бригада2. На мой взгляд единственное приличное кино на тему "90-х" это "24 часа" всё остальное комерция. По поводу примеров для подражания? "9 рота" чему подражать? После показа Бригады, были случаи попыток пойти их примером, кроме улыбки эти попытки ничего не вызывали. Родным было не до улыбок. Но это скорее вопрос к родным, которые где то, что то упустили. Ведь чему может научится родное дитя если видит как папа лупит маму или мама хамит папе? Мы по чему то считаем что кино должно нас чему то учить, учить нас должны книги, ведь за текстом остается огромное пространство для размышлений..... Разве не так? А кино, это эмоциональный всплеск и не более того. Вот у меня слёзы наворачиваются когда звучит песня из фильма "Офицеры" мать подписывает похоронку на собственного сына и эти слова с музыкой...... Или нало фильма "Щит и меч" песня "С чего начинается Родина" но ведь слышу я эти песни на радио и всё спокойно. Поэтому кино, это разгрузка наших эмоций и не более того. А воспитывать должны мы сами, а не Гоша Куценко из "Мама не горюй". На счё армии каждый решает для себя сам. У всех своя ситуация, но послужить 12 месяцев не самый худший вариант, вопрос где? На мой взгляд желательно оградить сыночку от горячих точек, а это, вы уже догадались, ;) флот и морская пехота. Эти чёрные шинели......

NAVY
22.01.2012, 15:36
В какую сторону?)))) сторона должна быть Вашаaggif

NOA
22.01.2012, 15:52
Какие-то выходные у меня...... Одни потери. В субботу разбила часы, браслет керамический. Вечером отломался номер передний. Хорошо что не потеряла его. Пока отламывала на новом Арбате, замерзла сама, руки в грязи и отморозила. Расстроилась. Утром правда в клубном центре мне повесили новую рамку совсем бесплатно. Спасибо им огромное. Дмитрию и Илье, который прикрутил рамку с номером. Потом несправедливо оштрафовал гаишник. Расстроилась. Потом через 15 минут остановил другой, за непристегнутый ремень. И меня прорвало. Слезы текли сами. Гаишник на с'езде с садового на Арбат был в шоке. Сказал что меня несправедливо штрафанули, что тот гаишник козел.aggifЯ нарылалась, и пошла есть пирожное. Ибо с завтра я на диете. aggif и ведь еще не вечер. А завтра уже будет год Дракона. Так что с Наступающим годом Черного Водяного Дракона!!! Еще этот вид НГ, и работать с полной отдачей.))))

NOA
22.01.2012, 15:54
сторона должна быть Вашаaggif
Дмитрий, согласна. Мужчин возраст украшает.))

NAVY
22.01.2012, 16:13
Через вещи мы поддерживаем связь с людьми или событиями нашей жизни. Так что если часы сломались, значит Вы закончили какие то свои отношения, а в канун очередного НГ это даже символично :D замёрзли руки, зато отогрелась душа в клубном сервисе, а почему шильдик не повесили? *DONT_KNOW*
Инспектор попался ....... Обидно. Зато теперь Вас знает инспектор из 2 полка, а Вы по их земле каждый день ездите и это хорошо, в следующий раз будет о чём поговорить, а это важно. Так что жизнь Прекрасна!*THUMBS UP*

NOA
22.01.2012, 16:19
Мда, в таком аспекте я про часы не подумала. Наверное так и есть. Спасибо за новый угол зрения. Да, второй инспектор душка. Ибо он не обязан терпеть истеричек на дороге. ))))) а он еще и нашел силы успокоить меня. Кофе выпит, блинчики с'едены, в клубном техцентре работают чудесные люди, я впервые в жизни была в сервисе))))) самостоятельно. И начинается новый год. Феерично и занимательно. Главное составить кучу планов и все ненужное оставить в этом году))).

NOA
22.01.2012, 16:22
Шильдик не поверила потому, что у меня надписи с двух сторон. С одной спорт, с другой суперчардж. И я никак не пойму: не будет ли это слишком "Богато", столько надписей?! Только это и остановило.

NAVY
22.01.2012, 16:29
Шильдик не поверила потому, что у меня надписи с двух сторон. С одной спорт, с другой суперчардж. И я никак не пойму: не будет ли это слишком "Богато", столько надписей?! Только это и остановило. будет, с левой стороны, спорт, на правую перевесить, и на его место шильдик.
Я чувствую, заговор индусов, против нас!aggif

NOA
22.01.2012, 16:36
А его можно перевесить? Я подумала что оно там намертво приклеено. Точно заговор. Взять и везде налепить шильдики. Не оставили места для индивидуального полета фантазии.

Ананда
22.01.2012, 23:50
В какую сторону?))))
в любую)))

Лера
23.01.2012, 11:20
а я вот решила 2012 год начать многое с 0) хочу перемен! я поняла,что жизнь так быстро летит, боюсь чего-то не успеть! я оставила в прошлом году отношения, жаль работу не получилось поменять .....и начала я год с того,что подстриглась))))))
Желаю Вам всем с новом году удачи во всем... и себе того же))))

NOA
23.01.2012, 12:45
Надо нам с твоей головой поработать))) таракашек твоих дустом потравить))))))
РАботайте друзья)))). Захватите дуст, керосин и дихлофос. И веник с совок. ну или пылесос)))))). aggif

NOA
23.01.2012, 12:47
а я вот решила 2012 год начать многое с 0) хочу перемен! я поняла,что жизнь так быстро летит, боюсь чего-то не успеть! я оставила в прошлом году отношения, жаль работу не получилось поменять .....и начала я год с того,что подстриглась))))))
Желаю Вам всем с новом году удачи во всем... и себе того же))))
ПРавильно ЛЕр!!!! Одобряю. Вперед. В нашем татарском языке нет слова Назад. Если что, мы разворачиваемся и вперед.))))) Отношения будут новые. Я тоже все оставила в прошлом году. Стричься не буду. НО Худею с сегодня))))). Все успееешь, радуйся всему в каждый момент. Как раз пойду и выпью чашечку кофе))). Это счастье всегда рядом.

NAVY
23.01.2012, 13:14
Всё таки, странные мы люди, *DONT_KNOW*, рвём отношения как правило потому что не хотим : меняться, мириться, подстраиваться одним словом менять себя. А порвав отношения ничинаем : худеть, полнеть, менять работу, менять машину, чего то догонять одним словом меняться.

Таким образом растаёмся потому что не хотим менятся, а раставшись меняемся *DONT_KNOW*

Почему?

Я ответ знаю, а ВЫ?.....

NOA
23.01.2012, 14:29
Я ответа не знаю. НО полагаю, что мужчины не меняются. ОНи меняют мир и женщину рядом. Женщины меняются, но когда сами понимают зачем им это надо и если делают это ради себя. ОСтальные изменения не имеют смысла. Я не то чтобы поравла отношения. У меня их нет. Просто отношения ни о чем постаралась завершить на хорошей ноте. ПОтому что не люблю когда кто-то дружит, а кто-то просто ждет, что дружба перерастет в большее. А худеть это как раз не с новым годом, а с его последствиями))))))))))). Ваш вариант, Нэви))?

NAVY
23.01.2012, 14:36
.............Ваш вариант, Нэви))? Давайте дадим ещё кому нибудь высказаться :) я думаю тема интересная;)

И попробуем её рассмотреть не привязываясь первичным половым признакам :D

NOA
23.01.2012, 14:40
Ну к ним не стоит привязываться. ПРивяжемся к самой эрогенной зоне - мозгу)))))).

NOA
23.01.2012, 14:43
ИМХО, перемены во внешности - вторичны. Ключевое - это перемены в сознании. ТОгда все внешнее идет просто паровозом. А вот изменить себя, изменить свое отношение к каким-либо ситуациям, признать неправоту, допустить иное мнение, избавиться от идеализаций в отношении жизни, спутников, семьи, работы, своих способностей или недостатков - это как раз и есть путь развития себя. На мой взгляд.

Лера
23.01.2012, 15:07
я тоже ответ не знаю...... впомнила ,когда разошлась со своим любимым человеком давно, так вот желания меняться у меня тогда точно не было....я помню, у меня было 1 желание, как-то привыкнуть жить без него..... сейчас же желание поменять многое в моей жизни возниколо от того, что я понимаю ,то мне скучно , я хочу от жизни брать больше, к этому я буду идти,
а разрыв сейчас... получается символично я оставила тормозящие меня отношения в прошлом... я не хочу ждать и ничего менять одна...я понимаю,что это работа 2 х сторон и тут уже ничего не получится.... так что ответить на вопрос я не могу....

NAVY
23.01.2012, 15:20
Ну к ним не стоит привязываться. ПРивяжемся к самой эрогенной зоне - мозгу)))))).
Давно не появлялась Питерская ветвь, :D

На мой взгляд мы меняемся после прекращения тех или иных отношений, потому что, осознаём необходимость перемен, но не хотим менятся в старом круге.
И прекратив отношения, на мой взгляд необходимо выйти из круга который окружал эти отношения.
В противном случае, это не прекращение, а перерыв.
И оказавшись один на одинс новыми реалиями, мы изменяемся внешне.
Поэтому мы и рвём отношения ради перемен, а сохраняем их при НЕ желании перемен.

NOA
23.01.2012, 15:37
Давно не появлялась Питерская ветвь, :D

На мой взгляд мы меняемся после прекращения тех или иных отношений, потому что, осознаём необходимость перемен, но не хотим менятся в старом круге.
И прекратив отношения, на мой взгляд необходимо выйти из круга который окружал эти отношения.
В противном случае, это не прекращение, а перерыв.
И оказавшись один на одинс новыми реалиями, мы изменяемся внешне.
Поэтому мы и рвём отношения ради перемен, а сохраняем их при НЕ желании перемен.
Хм....Питерская ветвь....Это в связи с чем такая ассоциация?
МЫ не меняемся, если нас все устраивало. И меняемся елси вдруг появляется червяк сомнений в правильности свои мыслей, поступков. Изменения всегда касаются тебя самого. И лишь изменения в тебе самом провоцируют изменение внешней среды. БУдь то отношения, окружение, работа, ситуация на дороге, встреченные люди. Мне так кажется. По принципу: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Как вчера вы Дмитрий, сказали мне про часы. Просто иной угол зрения, попытка понять мотивы действия других людей и принятие факта, что сам ты можешь быть не всегда прав, хорош и что вообще бывает иное мнение. И главное, как мне кажется, вообще допустить саму мысль, что все мы разные и все мы не обязаны соответствовать неким чужим идеалам. В общем: не суди и не судим будешь. Во всех сферах жизни.
А все отношения, все люди, которые нам встречаются, все ситуации - это все зачем-то. И ответив себе на вопрос: зачем, придет и понимание всей картины (ну ее маленькой части). Как говорят: пазлы встанут на места.

NAVY
23.01.2012, 16:05
Оргазм мозга, это написано у МиссИрочки.

Согласен с Вами. Был я как то на свадьбе в городе Сочи. Там один дядька песни пел, типа караоке :) один раз спел, второй, третий, а все хлопают подобастрастно :), ну я и пошутил, дайте ему денег, пусть помолчит. А мне все, что ты, что ты, это наш главный городской банкир, ну я по простоте так пусть деньги считает, а не поёт. Тут мне и пояснили. Дескать был он раньше начальником клуба в санатории, начались премены и от него жена ушла к кооперативщику-шашлычнику, он пригорюнился ..... и стал банкиром. Вот так люди меняются и что в этом случае первично? А любовь к пению осталась.

Маргарита
23.01.2012, 23:13
Был я как то на свадьбе в городе Сочи. Там один дядька песни пел, типа караоке :) ... от него жена ушла к кооперативщику-шашлычнику, он пригорюнился ..... и стал банкиром... очень понравилось, Дмитрий, какой Вы глагол к дядьке подобрали - пригорюнился) смешное слово...))) какое-то очень трогательное... трепетное что ли...

NAVY
23.01.2012, 23:18
Слово действительно хорошее, много в нашем языке таких слов, да не всегда мы их вспоминаем. А Вы что думаете по поводу растований и изменений?
Мы тут устроим школу злословия для подрастающего поколения:D

Маргарита
23.01.2012, 23:28
Слово действительно хорошее, много в нашем языке таких слов, да не всегда мы их вспоминаем. А Вы что думаете по поводу растований и изменений?
Мы тут устроим школу злословия для подрастающего поколения:D откровенно говоря, ничего не думаю...:-[ эхххххххххх, давно я не расставалась да не менялась, да чтоб по-нашему, по-бразильски ;) ))))))))))))))))))))))))))) ну а если серьезно, для меня эта тема слишком личная (лишь одно расставание в жизни оставило во мне памятный след, до сих пор, хотя прошло очень много лет) и к слову, сначала я изменилась, а чуть позже это случилось...

NOA
24.01.2012, 13:20
Мда, кстати. И так бывает. ТЫ меняешься, а рядом с тобой все тот же человек....и ему в общем хорошо, и все устраивает..а ты вроде как вырос. И тут сложный вопрос: либо расставаться либо меняться самому или его. А изменить насильно нельзя....и так начинается мирный распад атомов...пути разошлись. НО развиваться, расти, интересоваться нужно всегда. Все-таки жизнь есть движение вперед. В этом ключе я для себя еще решила, что если случается измена, то это изменяют не с кем-то, а изменяют тебе. И надо покопаться в себе. В общем, как говорится, начни с себя.))))) И еще важно уметь прощать. Не жить с глубокой обидой. И потом переносить ее на всех.
З.Ы. ПРо свадьбу отлично. Может если бы не ушла от него, не стал банкиром)))))).

Маргарита
24.01.2012, 14:31
Мда, кстати. И так бывает. ТЫ меняешься, а рядом с тобой все тот же человек....и ему в общем хорошо, и все устраивает..а ты вроде как вырос. И тут сложный вопрос: либо расставаться либо меняться самому или его. А изменить насильно нельзя....и так начинается мирный распад атомов...пути разошлись. НО развиваться, расти, интересоваться нужно всегда. Все-таки жизнь есть движение вперед жизнь это лестница. ты поднимаешься с каждым днем этажом выше. ну не могут люди с третьего взять и сразу на седьмой переехать... тем более, если их квартира на третьем вполне устраивает. и для них там и на втором - полно соседей, которым не надо выше. А тебя ждет твое, на каком-нибудь девяносто седьмом)))))))))))))

NOA
24.01.2012, 16:19
жизнь это лестница. ты поднимаешься с каждым днем этажом выше. ну не могут люди с третьего взять и сразу на седьмой переехать... тем более, если их квартира на третьем вполне устраивает. и для них там и на втором - полно соседей, которым не надо выше. А тебя ждет твое, на каком-нибудь девяносто седьмом)))))))))))))
Я боюсь высоких этажей. Мне бы первый в сталинском доме)))). Или на 3-4 этаже особнячка в центре Москвы, в двориках миленьких.))))):D И главное, определить свой этаж точно, для понимания пути на 97)))))). Состарюсь Рит.))))

micha
29.01.2012, 11:43
Во Девчонки Вы зажигаете..)))))... Все будет отлично впереди...Самое ценное на мой взгляд это жизнь..Утром встал ,светит солнышко, - значит Бог подарил тебе еще день....а все меркантильное это просто шелуха...Все ценности и желания меняются с возрастом.Просто любите жить и все у Вас будет..

Лера
30.01.2012, 11:57
Солнце, мороз, машина чистая) все прекрасно)))))) день начался с интересного предложения, от вчерашнего фитнеса болят руки и ноги...... а от англ мозги)))
всем хорошего дня)

NAVY
30.01.2012, 12:45
Во Девчонки Вы зажигаете..)))))... Все будет отлично впереди...Самое ценное на мой взгляд это жизнь..Утром встал ,светит солнышко, - значит Бог подарил тебе еще день....а все меркантильное это просто шелуха...Все ценности и желания меняются с возрастом.Просто любите жить и все у Вас будет..
100% СОГЛАСЕН *THUMBS UP*

NOA
30.01.2012, 13:16
Во Девчонки Вы зажигаете..)))))... Все будет отлично впереди...Самое ценное на мой взгляд это жизнь..Утром встал ,светит солнышко, - значит Бог подарил тебе еще день....а все меркантильное это просто шелуха...Все ценности и желания меняются с возрастом.Просто любите жить и все у Вас будет..
Спасибо Миша. МЫ стараемся. Ну я точно. С возрастом многое меняется. ))))) Жить люблю. И вообще, просто люблю.)))) Все. и всех.

NOA
30.01.2012, 13:18
Солнце, мороз, машина чистая) все прекрасно)))))) день начался с интересного предложения, от вчерашнего фитнеса болят руки и ноги...... а от англ мозги)))
всем хорошего дня)

И тебе Лер. Ну уж так английским мозги не грузи.)))) До боли. А у меня болят руки и ноги от фитнеса в виде уборки снега)))))). Два часа на улице, даже челюсть примерзла))))). Зато я молчала минут 30)))). Машина чистая, и не говори. Приятно.

Маргарита
30.01.2012, 17:59
солнце, синее небо, мороз, чистая машина))) день начался с безумного желания заснуть хоть на полчасика после бессонной ночи... вторую неделю не просто подкошена простудой, а свалена в постель... красавица блин, боюсь в зеркало смотреться ;) ))))))))))))))))) насморк и больное горло не дают ни дышать, ни глотать, короче, дай всем Бог здоровья!!! определенно, "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" (с)

Hunter
30.01.2012, 22:54
Солнце, мороз, машина чистая) все прекрасно)))))) день начался с интересного предложения, от вчерашнего фитнеса болят руки и ноги...... а от англ мозги)))
всем хорошего дня)

теперь понял что мозги от английского болят... осталось разобраться с остальным ... БОЛИТ ВСе!!!

NOA
02.02.2012, 12:45
Вчера утром ехала на работу 2 часа, вечером домой 3 часа, сегодня утром на работу 1,5. Иногда думаю что я живу в машине. Хорошо что она у меня такая хорошая. Пойду завтра на первое ТО. 12 300 км за 2,5 месяца. Как таксист.

NAVY
02.02.2012, 13:45
Когда появились АКПП, слышны были речи - левая нога отсохнет *CRAZY*, но ничего привыкли, теперь иначе чем "НА РУЧКЕ!!!!!" не говорится.
С навигацией то же самое, прогресс, фантастические идеи сбываются:)

NAVY
02.02.2012, 13:47
Я завтра то же свою отдаю, в том же месте :)

Лера
02.02.2012, 14:28
у меня случилась ПОПА) иначе это не назовешь, выхожу во вторник к машине с работы, нажимаю открыть ...не получается...и я поняла, что тринцец))))) 8 часов вечера, дикий холод, ветер, темно и никого.... далее было шоу...
мы с моим коллегой, дай ему Бог здоровья и денег! 3, 5 часа испытывали все возможные способы открытия двери..... мы сделали все)))) и даже вкрывали дверь линейкой. у меня не было возможности вызвать обычный эв , только кран, и я пришла к решению долбануть заднее стекло. спасибо,что аккум не сел и я уехала оттуда, все же заднее стекло дешевле,чем все остальное)))) стекло поддалось только с раза 10..

NOA
02.02.2012, 14:45
Когда появились АКПП, слышны были речи - левая нога отсохнет *CRAZY*, но ничего привыкли, теперь иначе чем "НА РУЧКЕ!!!!!" не говорится.
С навигацией то же самое, прогресс, фантастические идеи сбываются:)

А я периодически сажусь "на ручку", чтобы не забыть и потом с кайфом пересесть на автомат и в пробке расслабиться.)))

NOA
02.02.2012, 14:47
Я завтра то же свою отдаю, в том же месте :)
Я должна быть там в 9 утра. По крайней мере я на это время записалась.))))

NOA
02.02.2012, 14:48
у меня случилась ПОПА) иначе это не назовешь, выхожу во вторник к машине с работы, нажимаю открыть ...не получается...и я поняла, что тринцец))))) 8 часов вечера, дикий холод, ветер, темно и никого.... далее было шоу...
мы с моим коллегой, дай ему Бог здоровья и денег! 3, 5 часа испытывали все возможные способы открытия двери..... мы сделали все)))) и даже вкрывали дверь линейкой. у меня не было возможности вызвать обычный эв , только кран, и я пришла к решению долбануть заднее стекло. спасибо,что аккум не сел и я уехала оттуда, все же заднее стекло дешевле,чем все остальное)))) стекло поддалось только с раза 10..
Лер, ну ты просто героиня. И коллега молодец. Не бросил. Умничка. Пусть это будет самое жуткое проишествие в этом году.

Лера
02.02.2012, 15:38
Спасибо!!! Ой да, но это ужасно, бить норм стекло в машине, зная,что потом гемороится, потом еще не факт,что она заведется, и что возможно придется искать кран....

NAVY
02.02.2012, 15:42
Завтра пятница!!!!=-O А я с утра думал суббота *CRAZY* с 04.02 в отпуске *YAHOO**DRINK*:drunk:*YAHOO*

NAVY
02.02.2012, 15:45
Спасибо!!! Ой да, но это ужасно, бить норм стекло в машине, зная,что потом гемороится, потом еще не факт,что она заведется, и что возможно придется искать кран....

а в пульте батарейки заменили?

NOA
02.02.2012, 15:46
Завтра пятница!!!!=-O А я с утра думал суббота *CRAZY* с 04.02 в отпуске *YAHOO**DRINK*:drunk:*YAHOO*

Здорово. Еще один день потерпите))))))))))))).

NOA
02.02.2012, 15:47
Спасибо!!! Ой да, но это ужасно, бить норм стекло в машине, зная,что потом гемороится, потом еще не факт,что она заведется, и что возможно придется искать кран....

Все обошлось. Завелась машина и ты все-таки уехала)))).

NAVY
02.02.2012, 15:51
Здорово. Еще один день потерпите))))))))))))).

я к тому,что в сервис в субботу еду.

NAVY
02.02.2012, 15:53
а у меня не было машин "на ручке" *DONT_KNOW*

Лера
02.02.2012, 15:59
а в пульте батарейки заменили?

да. почти сразу это сделала....... поливала Вд, потом уже пошли иные способы открыванию авто))))) я до посленего не хотелда стекло бить, но пришлось..думается мне,что Ангел бы не смог открыть мне дверь

NOA
02.02.2012, 15:59
а у меня не было машин "на ручке" *DONT_KNOW*

Вы много потеряли)))). А я ездила на старой пятерке Жигули, у которой первая передача не включалась, а пятую выбивало))))))). А еще у меня был мега аппарат под названием НИссан Цедрик. 3 литра, стартовал как ракета, но был очень легкий. И когда мимо меня проносились кортежи по Кутузовскому, меня качало еще минут 20))).

NAVY
02.02.2012, 16:00
так в чем причина? просто мистер Мороз или.....

NAVY
02.02.2012, 16:01
Ну учили меня примерно на таких же ВАЗ-ЗАЗ, а вот первая своя, была вишнёвая тойота с правымГУР aggif
затонирована была в глухую и ГАЙцы сильно удивлялись, когда опускалось стекло, а были электроподъемники, а на сиденье пусто =-Oaggif

NOA
02.02.2012, 16:03
я к тому,что в сервис в субботу еду.

))))) Начнете отпуск с добрых дел))))). А я завтра. И Роман работает))).

NAVY
02.02.2012, 16:04
я бампер красить, кто то во дворе задел и даже визитки не оставил, хотя можно было бы узнать, видео работает, но смысл.....

Лера
02.02.2012, 16:10
так в чем причина? просто мистер Мороз или.....

я пока что не знаю, 2 варианта 1. мороз, 2 аккум сел, с другой стороны, если хватило силы завести мотор, то двери открыть, должно было хватить....
может что-то с замком.......

NOA
02.02.2012, 16:13
Вот это всегда неприятно. Когда выходишь, а твоя машинка, любимая, родная, красивая и новая стоит поцарапанная.

NOA
02.02.2012, 16:26
Ну учили меня примерно на таких же ВАЗ-ЗАЗ, а вот первая своя, была вишнёвая тойота с правымГУР aggif
затонирована была в глухую и ГАЙцы сильно удивлялись, когда опускалось стекло, а были электроподъемники, а на сиденье пусто =-Oaggif

Только сегодня увидела тетю за праворульной Вольво и подумала, что не смогла бы на такой ездить.

NAVY
02.02.2012, 16:35
на заре автопрома, водитель сидел сзадиaggif

NOA
02.02.2012, 16:37
Вы бы еще вспомнили носилки в Древнем Египте.aggif

NOA
02.02.2012, 16:38
http://www.bugaga.ru/auto/1146712643-smallest-car.html

А для Москвы пора заказывать PEEL.aggif

NOA
03.02.2012, 12:43
А я сегодня в 9 утра стояла у салона дабы сдать авто на первое ТО. Первый раз в жизни. А еще у меня ручка не работает на водительской двери - не закрывает замок. Так что я там надолго оставила машину, а мне дали подменную Дискавери 4. ))))) Так что я еще и потестирую новую машинку.

NAVY
03.02.2012, 12:55
С почином! А ручка замёрзла, у меня верняя часть пятой двери то же не закрывалась первые десять минут.

NOA
03.02.2012, 13:19
С почином! А ручка замёрзла, у меня верняя часть пятой двери то же не закрывалась первые десять минут.
Спасибо. У меня замок этот новый не работает. Посмотрим что там. Говорят еще надо пневмобаллоны очистить и почистить датчики высоты уровня подвески. Это типа очень надо бы. А еще кучу всего - типа смазать зеркала (механизм), направляющие стекол, антибактериальную очистку системы кондиционирования, обработка клемм аккумулятора.
Последнее перечисление я решила не делать. А вот два первых это вообще надо?
З.Ы. Как ни странно, колодки убить не успела. Передние 40%, задние 20%. Прям аккуратистка))),

Лера
03.02.2012, 13:30
аккуратнее с ручками) для меня это больная тема теперь))))))))))))))))))

NOA
03.02.2012, 13:31
Я надеюсь исправить, по гарантии))). А то меня там пугают, что может быть и не по ней.

NAVY
03.02.2012, 13:41
Спасибо. У меня замок этот новый не работает. Посмотрим что там. Говорят еще надо пневмобаллоны очистить и почистить датчики высоты уровня подвески. Это типа очень надо бы. А еще кучу всего - типа смазать зеркала (механизм), направляющие стекол, антибактериальную очистку системы кондиционирования, обработка клемм аккумулятора.
Последнее перечисление я решила не делать. А вот два первых это вообще надо?
З.Ы. Как ни странно, колодки убить не успела. Передние 40%, задние 20%. Прям аккуратистка))),

Все эти прекрасные процедуры приводят к красивой итоговой цифре :) в первое ТО я отказался, на второе, а оно совпало с началом зимы дал согласие:) ищем золотую середину :)

а про гарантию, они всегда так говорят.

NOA
03.02.2012, 13:48
ДА, цифры они рисуют красивые. Я такие в школе не учила. Спасибо огромное за ответ. ))))

Лера
07.02.2012, 12:22
help me. у меня есть серги с брил и кольцо , носить серьги я не могу,а кольцо мне дарили на помолвку , плохая примета его сейчас одевать. я бы хотела одать это все в ювелирку , передалать в кольцо. Кто-нибудь делал так?))) я боюсь.что меня обманут, хотя наверное можно контракт заключит, и позже остдать камни на экпертизу.

NOA
07.02.2012, 13:17
Даже не знаю Лер. Я ниразу не переделывала ничего. Надо просто найти какого-то ювелира знакомого. Я тоже хотела что-то сделать. Но потом как-то на нет скатилось все.

Лера
08.02.2012, 11:19
Оля, я нашла)))))) если мне понравится, дам тебе телефончик))))

NOA
08.02.2012, 14:09
Спасибо ЛЕр. Ближе к лету и подумаю.))))) Переплавлю все)))).

J.D
09.02.2012, 15:47
Что за подростки пошли,ппц какой то. Прыгают с крыш или окон*&**HELP Я в их годы,в футбол или в хоккей,до ночи играл,даже зимой в мороз.Мы о таком точно не думали.Хотя хулиганили будь здоров:-[



http://www.youtube.com/watch?v=vGB9_qHoiDA

NOA
09.02.2012, 15:53
ЖЕнь, они другие сейчас. Им тяжелее значительно. Мир очень изменился. Сейчас и нам тяжелее. нежели нашим родителям в нашем же возрасте.

J.D
09.02.2012, 15:58
Ну не знаю,мне кажется сейчас гораздо проще,чем в 80-90е.

NOA
09.02.2012, 16:02
Нет Жень....расслоение общества, агрессия, злость...они же копируют взрослых...посмотри телек, инет...ты в состоянии это отфильтровать, а они нет. И это мы, взрослые, все это им показываем, демонстрируем....Они скорее продукт своего времени.

J.D
09.02.2012, 16:04
Думаешь Интернет виноват?

NOA
09.02.2012, 16:11
Ну не только Интернет. Они же зеркало общества. Знаешь, психологи говорят, что у детей до 14 лет нет проблем, а они есть у их родителей.

NOA
09.02.2012, 16:14
ПО Новой РИге
Ремонт федеральной трассы «Балтия» (участок 17+910 – 50+016 км) начнется 15 февраля 2012 года и закончится, по прогнозам, 31 марта 2015 года. На это время автомобильное движение на этом отрезке дороги будет ограничено. Кроме того, 30-километровый участок будет закрыт для движения грузового автотранспорта с 5 утра до 23:00 на протяжении всего срока проведения реконструкционных работ.

Итогом реконструкции станет расширение дороги с нынешних четырех-шести до шести-десяти (с раздельными проезжими частями для движения в каждом направлении) полос. Кроме проезжей части, ремонту подвергнутся 20 мостовых сооружений, в том числе три моста (включая мост через реку Истру), 14 путепроводов, два путепровода над автодорогой и один надземный пешеходный переход.

Такая масштабная и длительная реконструкция одной из важнейших западных российских магистралей может привести к полному параличу соседних трасс. Основную нагрузку примут на себя Волоколамское и Пятницкое шоссе – как основные альтернативные пути объезда «Новой Риги». Что касается населенных пунктов, то серьезные пробки можно будет ожидать в подмосковных Красногорске и Истре. Не исключено, что часть транспортного потока серьезно загрузит Минское и Можайское шоссе.

NOA
09.02.2012, 16:15
ЛИчно я уже всю позапрошлую неделю проплакала. Потом решила подождать. ЕСли начнут ремонт, буду что-то придумывать. Потому что летом точно до дома не доеду.

J.D
10.02.2012, 18:05
Оль,срочно продавай свои 4ком-ые апартаменты и покупай квартиру в Москве,ну или в 200 метрах от МКАД.;)




Основную нагрузку примут на себя Волоколамское и Пятницкое шоссе – как основные альтернативные пути объезда «Новой Риги».
Ну ппц и так не проехать,а тут еще это.*&**CRAZY*]:->

Hunter
10.02.2012, 20:28
ну можно до 2015 года поехать пожить куда-нибудь в Европу ;)

NOA
11.02.2012, 17:12
Можно. Только что там делать, где работать, куда детей девать. Реально хорошо в селе, но вот этот ремонт..... Пятницы я еще как-то терпела. Понедельники тоже. Детям клево, кучу всего успевают и на воздухе. Остается ждать. Просто у меня там уже дом, квартира вроде ни к чему. Хочу в мск, чтоб оставаться можно было дома, а не пережидать. Да и по работе иногда утром надо в центр, тогда за 3 часа выезжать.

Лера
11.02.2012, 23:33
привет всем. стекло мне поставили)ура ура) только вот уже 4 день с больной ногой дома сижу....с ума уже сошла((((

NOA
13.02.2012, 00:07
Лер, ну что ж такое.....подвернула? Еще и по сервисам скачешь. В такой морозильник.

Лера
13.02.2012, 00:16
да ужас. пока дошла сегодня, думала примерзну к дороге..... а обуви без каблука нет))))))))))))))))) а мне с ногой нельзя..одела осенние сапоги.....какая-то я не собраная стала......

NOA
13.02.2012, 00:39
а у меня на градуснике сейчас -35.....ужс...я в такой мороз чот не живу...

Лера
13.02.2012, 00:40
ага..и я... а завтра как на улице появится я не знаю....

NOA
13.02.2012, 00:46
Если вдруг кто окажется на северной земле помогу чем с могу ,начиная от встречи до проблем с законом в (разумных пределах).ну а если кто решится на машине приехать, так это вообще святое , у нас тут ОД нет ,но есть оч хорошие люди.

НУ на машине я как-то прям с трудом себе представляю)))). Аак - спасибо. Приятно.)))) И вы к нам приезжайте.))))

NOA
13.02.2012, 00:57
и я вот думаю..что одеть...я уже три недели на работу в джинсах и валенках....чисый бомжик на рэнджике..и рэндж грязный..а помыть страшно...в общем одни вопросы.

Лера
13.02.2012, 01:12
у меня тоже свитера. шарф км в длину)))))) я его наматываю на нос, голосу и шею)))) и все черное))))) как завтра утром проснуться??? в -25....через 6. 5 часов

NOA
13.02.2012, 01:24
А я мечтаю о свитере с оленем...птому что сама уже точно как олень). и втавать скоро. Лер, а личка мне кажется не работает. вообще ни кого.

NOA
13.02.2012, 17:28
Выпила уже две чашки кофе, съела кучу конфет, и все равно не хочу я читать этот дурацкий бюджет.....эти таблички...восхищаюсь людьми, которые умеют делать таблички в Экселе, да еще и со вкладками, и разноцветные...для меня это как волшебство. Реально прям лень работать. Хочу где море и тепло. Мерзну уже три недели капитально...даже валенки не спасают. Может я подкидыш?

Маргарита
13.02.2012, 22:15
Если вдруг кто окажется на северной земле помогу чем с могу ,начиная от встречи до проблем с законом в (разумных пределах).ну а если кто решится на машине приехать, так это вообще святое , у нас тут ОД нет ,но есть оч хорошие люди. лично я бы с удовольствием, одна из моих машинок благополучно уехала в 2010 году в Мурманск, новые хозяева остались довольны)))

Маргарита
13.02.2012, 22:28
А я мечтаю о свитере с оленем...птому что сама уже точно как олень). и втавать скоро. Лер, а личка мне кажется не работает. вообще ни кого. ну что ж ты молчала? я бы тебе с удовольствием на рождество подарила))) на 8 марта как-то уже не айс, дорогая)))))))))))))))

NOA
14.02.2012, 12:58
ну что ж ты молчала? я бы тебе с удовольствием на рождество подарила))) на 8 марта как-то уже не айс, дорогая)))))))))))))))

Спасибо Рит. Я знала, что ты самая лучшая))))))))))))). Соскучилась. Прекращай так работать.

NOA
14.02.2012, 13:07
Андрей (голосом жены бизнесмена Антона ЛЕны из Камеди), мы с РИтой выезжаем....когда потеплеет)))))))))))))))))))). ДУмаю, что ЛЕра тоже с нами приедете.))))

Маргарита
14.02.2012, 15:31
Спасибо Рит. Я знала, что ты самая лучшая))))))))))))). Соскучилась. Прекращай так работать. я уже вот-вот, лапусь, потерпи, таблицы в Excel доваяю и оторвемся)))))))))))))))))

Андрей51
15.02.2012, 07:24
Андрей (голосом жены бизнесмена Антона ЛЕны из Камеди), мы с РИтой выезжаем....когда потеплеет)))))))))))))))))))). ДУмаю, что ЛЕра тоже с нами приедете.))))

А может кто нибудь на горных лыжах любит ... Так в апреле,марте самый сезон короче ВЕЛКАМ))

NOA
15.02.2012, 12:15
Я один раз в жизни стояла на лыжах. ))))))) Так что на счет люблю - это наверное погорячиться. Но спасиб. Вы такой открытый.

NOA
15.02.2012, 12:19
ДАвай. Доделывай работу и к 8 марта можно будет порадовать себя)))).

Андрей51
15.02.2012, 20:05
Я один раз в жизни стояла на лыжах. ))))))) Так что на счет люблю - это наверное погорячиться. Но спасиб. Вы такой открытый.

Обыкновенный:-[

NOA
16.02.2012, 00:52
Не скромничайте))))). Хороший человек - эт здорово.

Маргарита
20.02.2012, 23:08
Что то в последнее время меня все больше и больше раздражают писалки омывателя лобового стекла, в связи с этим вопрос, можно ли их заменить, на другие, чтобы при подачи воды, орошали все стекло?

Александр, прошу меня простить, мне кажется, название темы надо бы уточнить) прочла как "писАлки" (с ударением на 2 слог) - пока не прочла сообщение, близко не поняла, о чем тема) или это такой ход конем для привлечения читателей? ;)

Levsha
21.02.2012, 00:13
или это такой ход конем для привлечения читателей? ;)

Ага, особенно девушек. aggif

Hunter
21.02.2012, 00:16
заметьте, я прочла с ударением на ВТОРОй слог, что характеризует меня, как девушку более, чем приличную :-[

это ты так написала... а как прочла мы не знаем ;)))

NAVY
21.02.2012, 00:26
это ты так написала... а как прочла мы не знаем ;)))
*ROFL*

Маргарита
21.02.2012, 00:44
это ты так написала... а как прочла мы не знаем ;))) а вот Хантеру лишь бы покусаться)))

Levsha
21.02.2012, 15:44
заметьте, я прочла с ударением на ВТОРОй слог, что характеризует меня, как девушку более, чем приличную :-[ а по теме - так у меня не писалки, а фонтаны прям какие-то))) рядом и сзади стоящие машины омываю до кучи)))))))

Блин, автоэротика пошла какая-то! *ROFL**ROFL**ROFL*aggif aggif aggif

NOA
21.02.2012, 17:19
Прочитала как прочитала. Нифига неинтересная тема.:D Александр, уже замутите что-нибудь "за жизнь".aggif

NOA
21.02.2012, 17:19
Александр, прошу меня простить, мне кажется, название темы надо бы уточнить) прочла как "писАлки" (с ударением на 2 слог) - пока не прочла сообщение, близко не поняла, о чем тема) или это такой ход конем для привлечения читателей? ;)

Рит, приличность сейчас ни к чему. Вредит. ))))))))))

Маргарита
21.02.2012, 18:15
Блин, автоэротика пошла какая-то! *ROFL**ROFL**ROFL*aggif aggif aggif

да нет) не преувеличивайте))) автоэротика - это в тему про бикини-мойки ;)


Рит, приличность сейчас ни к чему. Вредит. ))))))))))
думаешь? ;) =-O

Маргарита
21.02.2012, 20:44
обыкновенный человек на лыжах... почему-то вспомнила слова Шрека: "нормальный ослик" (с) )))))))))))

Маргарита
21.02.2012, 21:09
вот тут у меня вопрос возник... к мужчинам... поскольку их большинство на форуме... и пока за рулями... и слава Богу, в нашей жизни (по крайней мере, моей, уж точно ;) ). Подруга моя. Вдруг попала в ситуацию, хотя замужем... ну влюбился человек, не убить же ее за это теперь... а я не знаю, что советовать, ну далека я от мужского восприятия жизни... Итак. Мужчина и женщина дружат и являются коллегами по работе, между ними давно все говорено-переговорено... они просто общаются, им легко, они хохмят, выпивают, помогают друг другу, им просто хорошо в обществе друг друга... Он сразу предупредил, что у него есть принципы и он принципиально не имеет НИЧЕГО с коллегами по работе. Она все понимает, да и сама ни к чему не стремится, у нее тоже своя жизнь. А потом бац... дело случая... алкоголь... близость... и дистанцирование, как бы игнор, со стороны мужчины. Нет, он продолжает общаться, хохмить, резвиться, но будто боится, что она перейдет границы... Просто перестал заходить в ее кабинет, говорит, что работы лом (как независимый эксперт, скажу, что работы у нее правда лом, не могу на кофе вытащить, блин, такая же засада щас, как и у всех, в принципе))) ну кем она себя чувствует, понятно, о чем ему и сообщает, просто проходя мимо по коридору... И он впадает в обиды. Якобы, все не так. Она все придумала. Он, по-прежнему, ее любит и уважает, и вовсе не воспринимает как разовый вариант. Просто тогда позвонил именно ей, и поговорить захотел с ней (во что вылилось, нам всем понятно), но переживает, что перешел границы, нарушил принципы... может и правда стечение обстоятельств, и напряг на работе, и в бизнесе, и дома, хрен знает... Я ей говорю, пошли ты его, чучело такое, на фиг... а она говорит, не могу. В ресторан готов, поболтать, помочь, подвезти, кофе заходил пить, говорит, не думай обо мне плохо, я не заслужил. Еще и обижается на нее... Вот что за хрень... Нам не понять, мы не любили)))))))))

Alexander
21.02.2012, 22:34
Александр, прошу меня простить, мне кажется, название темы надо бы уточнить) прочла как "писАлки" (с ударением на 2 слог) - пока не прочла сообщение, близко не поняла, о чем тема) или это такой ход конем для привлечения читателей? ;)

Я уж потом сам, когда написАл, понял, что надо бы выделить :)

Alexander
21.02.2012, 22:38
Прочитала как прочитала. Нифига неинтересная тема.:D Александр, уже замутите что-нибудь "за жизнь".aggif

За жизнь сделаем :) Чуть позже... Завал на работе, даже нет времени свою, почти единственную тему прочитать :)

Маргарита
21.02.2012, 23:03
Ну ладно если сикалки всех устраивают, то тему можно закрыть, да не спорю что хватает брызг от омывателя фар, но как-то они вообще-то для фар :)
А вот когда у меня FX был, я таки был очень рад как работают омыватели и на все стекло и машина чистая...

Все равно заеду в запчасти куплю кучу всяких, даже боюсь называть теперь этот девайс и поставлю.. Вообщем как сделаю, так выложу фотоотчет.
P.S. Хотя скорее всего, при моем умении что-либо закручивать, прибивать, это будет держаться на изоленте :) а вот и обозначилась тема за жизнь, о которой Олька просила))) например, Откуда растут руки?))))))))))))))))

NOA
22.02.2012, 13:35
За жизнь сделаем :) Чуть позже... Завал на работе, даже нет времени свою, почти единственную тему прочитать :)

Буду ждать)))).

NOA
22.02.2012, 15:13
вот тут у меня вопрос возник... к мужчинам... поскольку их большинство на форуме... и пока за рулями... и слава Богу, в нашей жизни (по крайней мере, моей, уж точно ;) ). Подруга моя. Вдруг попала в ситуацию, хотя замужем... ну влюбился человек, не убить же ее за это теперь... а я не знаю, что советовать, ну далека я от мужского восприятия жизни... Итак. Мужчина и женщина дружат и являются коллегами по работе, между ними давно все говорено-переговорено... они просто общаются, им легко, они хохмят, выпивают, помогают друг другу, им просто хорошо в обществе друг друга... Он сразу предупредил, что у него есть принципы и он принципиально не имеет НИЧЕГО с коллегами по работе. Она все понимает, да и сама ни к чему не стремится, у нее тоже своя жизнь. А потом бац... дело случая... алкоголь... близость... и дистанцирование, как бы игнор, со стороны мужчины. Нет, он продолжает общаться, хохмить, резвиться, но будто боится, что она перейдет границы... Просто перестал заходить в ее кабинет, говорит, что работы лом (как независимый эксперт, скажу, что работы у нее правда лом, не могу на кофе вытащить, блин, такая же засада щас, как и у всех, в принципе))) ну кем она себя чувствует, понятно, о чем ему и сообщает, просто проходя мимо по коридору... И он впадает в обиды. Якобы, все не так. Она все придумала. Он, по-прежнему, ее любит и уважает, и вовсе не воспринимает как разовый вариант. Просто тогда позвонил именно ей, и поговорить захотел с ней (во что вылилось, нам всем понятно), но переживает, что перешел границы, нарушил принципы... может и правда стечение обстоятельств, и напряг на работе, и в бизнесе, и дома, хрен знает... Я ей говорю, пошли ты его, чучело такое, на фиг... а она говорит, не могу. В ресторан готов, поболтать, помочь, подвезти, кофе заходил пить, говорит, не думай обо мне плохо, я не заслужил. Еще и обижается на нее... Вот что за хрень... Нам не понять, мы не любили)))))))))

Не Рит, есть у него какие-то причины....самые обыкновенные: и хочется, и колется. Вроде все в ней прекрасно, но еще прекрасней, что вечером она идет к себе домой и выносит мозг своему мужу. Страшно может, что потом станет такой же как все. Пройдет понимание, о чем поговорить и посмеяться.....Мы все такие. Ничего нового. Хочется понимания ситуации женщинам...но вот на самом деле: а надо ли это понимание? Что можно сказать ей в этом случае? Разводись? А вроде ж речь об этом и не шла, и дома у нее все хорошо. Продолжать дальше такие отношения? Так вроде он к ней уважительно относится, нафига такая двойная игра. Пусть забьет на это и не обижается на него и себе мозг не выворачивает. Ну было. И точка. ИМХО.
З.Ы. К счастью, на нашем форуме женщин мало. Есть шанс , что добропорядочные матери и жены меня за такое не побьют.:D

Маргарита
22.02.2012, 22:29
Не Рит, есть у него какие-то причины....самые обыкновенные: и хочется, и колется. Вроде все в ней прекрасно, но еще прекрасней, что вечером она идет к себе домой и выносит мозг своему мужу. Страшно может, что потом станет такой же как все. Пройдет понимание, о чем поговорить и посмеяться.....Мы все такие. Ничего нового. Хочется понимания ситуации женщинам...но вот на самом деле: а надо ли это понимание? Что можно сказать ей в этом случае? Разводись? А вроде ж речь об этом и не шла, и дома у нее все хорошо. Продолжать дальше такие отношения? Так вроде он к ней уважительно относится, нафига такая двойная игра. Пусть забьет на это и не обижается на него и себе мозг не выворачивает. Ну было. И точка. ИМХО.
З.Ы. К счастью, на нашем форуме женщин мало. Есть шанс , что добропорядочные матери и жены меня за такое не побьют.:D во многом согласна, Оль, но у меня четкая жизненная установка - люди, у которых есть принципы, априори об этом не говорят... они просто так живут. А те, кто бросается словами : у меня принцип, я не имею дел, я не допускаю, я не... и т.д. потом в итоге поступают с точностью до наоборот, а после заявляют о некой слабости, которая позволила эти принципы нарушить... как это все не по-взрослому... не находишь? вот такая я консервативная блин...

NOA
22.02.2012, 23:24
во многом согласна, Оль, но у меня четкая жизненная установка - люди, у которых есть принципы, априори об этом не говорят... они просто так живут. А те, кто бросается словами : у меня принцип, я не имею дел, я не допускаю, я не... и т.д. потом в итоге поступают с точностью до наоборот, а после заявляют о некой слабости, которая позволила эти принципы нарушить... как это все не по-взрослому... не находишь? вот такая я консервативная блин...
Согласна Рит. Чем больше слов, тем меньше дела. Но и так бывает. Ей просто не думать над причинами, побудившими его так поступать. Это его проблема. Она пусть свои выводы из ситуации делает. Все мы реально разные люди. Слабые временами очень. Ошибаемся. Трусим. Не умеем признавать ошибки. Манипуляторы. Иногда стоит просто принять ситуацию как есть. И не педалировать, как говорит мой брат младший.

NAVY
22.02.2012, 23:30
Вы здесь обсуждаете принципы или что делать если случайно что то получилось?
Ни чего случайно не происходит, ходят пить кофе, обедать и просто болтать. Возникает незримая связь которая приведет к очень даже зримой, вопрос времени. А её продолжение это вопрос к ним обоим, здесь я согласен с NOA, ему это не нужно ей скорее всего то же. Если бы у них случился некий фантастический "взрыв" они бы не стали выдумывать принципы, а пользовались каждым удобным случаем. Но очевидно не случилось, по тому он ищет причины не продолжать, а она "не берет быка за рога". Потому как если женщина хочет, она своего добьется. Почти всегда:)

NOA
22.02.2012, 23:49
Да, логично. Но так что-то утомительно самой добиваться. Это даже звучит не очень. А уж выглядит совсем никак. Если мужчина делает выбор, то его трудно своротить с пути. А если женщина берет не мытьем так катаньем, то потом можно услышать: ну ты же этого хотела. Поэтому если не знаешь что делать, лучше и вправду на тормоза спустить. У всех все ОК. )))) хотя, честность заслуживает уважения. Даже, если тебе не слишком нравится. Мое мнение.

NAVY
22.02.2012, 23:53
Да, логично. Но так что-то утомительно самой добиваться. Это даже звучит не очень. А уж выглядит совсем никак. Если мужчина делает выбор, то его трудно своротить с пути. А если женщина берет не мытьем так катаньем, то потом можно услышать: ну ты же этого хотела. Поэтому если не знаешь что делать, лучше и вправду на тормоза спустить. У всех все ОК. )))) хотя, честность заслуживает уважения. Даже, если тебе не слишком нравится. Мое мнение.
В своем посте я имел ввиду то что они оба не захотели делать свои "встречи" регулярными. Именно ОБА. Мне кажется если в такой ситуации женщина хочет продолжения то ее не остановить.
Как вариант сменить работу *CRAZY*

NOA
23.02.2012, 00:00
Я поняла что Дмитрий. Да, я тоже думаю что оба. Просто женщина в растерянности. Именно от отсутствия информации. А близкое общение, понимание, когда делятся всем -это никогда не проходит бесследно. Именно потому, что и такое желание возникает нечасто.

Маргарита
23.02.2012, 00:19
Потому как если женщина хочет, она своего добьется. Почти всегда:)
Дима, молодчик!!!!!!!!!!!!!!!!! вот за эти слова ОГРОМНЫЙ респектос и горячий поцелуй лично от меня))))

NOA
23.02.2012, 00:35
А я не люблю сама добиваться. У меня инфантилизм.)))) или я просто не умею. Еще не осознала точно корень проблемы)))))).

NAVY
23.02.2012, 00:39
А я не люблю сама добиваться. У меня инфантилизм.)))) или я просто не умею. Еще не осознала точно корень проблемы)))))).

Не скромничайте. Одни идут на пролом, но Вы то знаете, что вода камень точит.

NOA
23.02.2012, 00:43
Не скромничаю. Честно. Почему-то думаю, что женщина может принять или не принять знаки внимания. А инициатива исходит от мужчины. Я так уверенней себя чувствую. Даже позвонить самой -ни за что. Страшно. Отбреют еще. Я не переживу. Честно.

J_B
23.02.2012, 01:23
Извините что вмешиваюсь, но можно сделать предположение, что кто-то от кого-то остался не в восторге....а сказать об этом не хватает смелости, либо не хочет испортить отношения.... все-таки в одном офисе трудятся.

J_B
23.02.2012, 01:32
Нет, это не инфантилизм.... Просто Вы никогда не испытывали проблем с мужским вниманием. Но не всем же в жизни так везет, некоторым приходится ковать, пока горячо:)))))

NOA
24.02.2012, 10:56
Извините что вмешиваюсь, но можно сделать предположение, что кто-то от кого-то остался не в восторге....а сказать об этом не хватает смелости, либо не хочет испортить отношения.... все-таки в одном офисе трудятся.

Это как раз свободная беседа. Так что вы не вмешиваетесь, а высказываете мнение. Которое важно. Потому что спрашивали как раз мужчин.0)))

NOA
24.02.2012, 11:00
Нет, это не инфантилизм.... Просто Вы никогда не испытывали проблем с мужским вниманием. Но не всем же в жизни так везет, некоторым приходится ковать, пока горячо:)))))

мммм...а что в ыназываете проблемой с вниманием? может как раз наоборот? если я не нравлюсь мужчине, а он мне нравится, то я никогда не буду ничего предпринимать, потому что я ему не нравлюсь или он просто не проявляет ко мне интереса (может просто даже стеснительный). И ковать пока горячо....кто б меня научил....

NOA
24.02.2012, 11:10
Сижу дома.....у ребенка ветрянка, и то пока неточно. Буду флудить нещадно. Еще б кто отвечал)))))).

Лера
24.02.2012, 11:25
и вот я пришла к тебе на помощьььььььььььььь)))))))))))) )

NOA
24.02.2012, 14:56
Спасибо Лер. НАстоящий друг)))). А все видимо работают сегодня. Вот нет бы в понедельник уже поработать. ЗАчем в пятницу начинать))),

Лера
24.02.2012, 15:14
так и я работаю...... я работаю над тем,чтобы нашим мужчинам, было что выбрать красивого ,нам женщинам на 8 марта))) и хочу вам сказать, что я так устала от этих праздников, не хочууу!!!!!
Оля, как ребенок? а сама ты болела в детстве???
По теме ранее: я считаю, что не нужно добиваться внимания мужчины, которому не нужна эта женщина. и если мужчина хочет, он сделает все . и если женщина хочет, она конечно тоже получит! обычна женщина получает хитростью, я вот не умею.....

NOA
24.02.2012, 15:31
так и я работаю...... я работаю над тем,чтобы нашим мужчинам, было что выбрать красивого ,нам женщинам на 8 марта))) и хочу вам сказать, что я так устала от этих праздников, не хочууу!!!!!
Оля, как ребенок? а сама ты болела в детстве???
По теме ранее: я считаю, что не нужно добиваться внимания мужчины, которому не нужна эта женщина. и если мужчина хочет, он сделает все . и если женщина хочет, она конечно тоже получит! обычна женщина получает хитростью, я вот не умею.....
Лер, ты героическая девушка.....трудиться во благо других женщин может не каждая.)))) Мужчины, вы теперь знаете, к кому обратиться за советом по вопросам подарка.
Я вроде болела Лер. Но теперь кто уже вспомнит то когда и что было. Еще доктор не приехал. Посмотрим.
Вот про внимание согласна. Вообще, пребываю в уверенности, может это и страусинная позиция, но внимания должен добиваться мужчина. Как-то это органично смотрится и правильно. А получать хитростью....уловками, ужимками....вот как-то не хочу. Или может тоже не умею. Но и учиться не хочу.

Лера
24.02.2012, 15:50
ну как-то мне тоже кажется, что мужчина ухаживает, ему же самому это должно быть интересно.....могу сказать по своим ухажерам)))) кто мне часто встречался или встречается... ой, за тобой надо ухаживать...ой, пойдука к той, с которой попроще))))))))) были такие))))ну иди))

NOA
24.02.2012, 18:52
ну как-то мне тоже кажется, что мужчина ухаживает, ему же самому это должно быть интересно.....могу сказать по своим ухажерам)))) кто мне часто встречался или встречается... ой, за тобой надо ухаживать...ой, пойдука к той, с которой попроще))))))))) были такие))))ну иди))

Лер, и в сад такого. ))) "Все в сад"(с). Хотя, за честность и бережное отношение к моему времени и чувствам, тоже Респект. Некоторые еще и пытаются гадость сказать, чтоб добить или просто для собственного самоутверждения. Ну как и женщины иногда.

Маргарита
24.02.2012, 22:21
девочки, куда-то мы не той тропою))) все так хорошо в итоге, слава Богу. все всех устраивают, и принципы в очередной раз исчезли как мираж в пустыне... я тут заехала за ней и увидела как они друг на друга смотрят... больше ничего говорить не надо)

Маргарита
24.02.2012, 22:28
Нет, это не инфантилизм.... Просто Вы никогда не испытывали проблем с мужским вниманием. Но не всем же в жизни так везет, некоторым приходится ковать, пока горячо:))))) странная точка зрения... я не испытываю проблем с мужским вниманием, но есть в моей жизни человек, который вносит такие коррективы в мое поведение, настолько непредсказуем и, одновременно, понятен, что я виду себя порой очень неадекватно... не берусь утверждать на 100% и не положу руки под трамвай, но, думаю, ни с одним другим мужчиной (по крайней мере, на сегодняшний день) я не была бы столь безбашенна) одновременно с этим знакома с потрясающей девушкой, не оцененной, к моему великому сожалению, в достаточной мере мужчинами, которая никогда не будет, как Вы выразились, "ковать, пока горячо" ;) вот как-то так)))

Маргарита
24.02.2012, 22:37
Лер, ты героическая девушка.....трудиться во благо других женщин может не каждая.)))) Мужчины, вы теперь знаете, к кому обратиться за советом по вопросам подарка. поддержу) Лерчик - она такая, с хорошей "чуйкой" на подарки))) до сих пор вспоминаю мой любимый ройбуш, спасибо еще раз!

Маргарита
24.02.2012, 23:09
я виду себя порой очень неадекватно...)) что-то я сегодня в ударе))) мало того, что забываю слова весь день, так и еще в вЕду написала через "И"))) вот молодец-то ;) мой сын сказал потрясающую фразу на мою попытку вспомнить что-то - "уплыл поезд мысли? да, мам?")))))))))))))))))))))

NOA
25.02.2012, 00:47
что-то я сегодня в ударе))) мало того, что забываю слова весь день, так и еще в вЕду написала через "И"))) вот молодец-то ;) мой сын сказал потрясающую фразу на мою попытку вспомнить что-то - "уплыл поезд мысли? да, мам?")))))))))))))))))))))

Устами младенца Рит)))), Отлично парень высказал мысль. Сформулировал.
А пару я рада. Фик с теми принципами...у нас их вагон..только я лично большинство временами готова откинуть нафик. Когда мне просто хорошо. И даже не думать об окружающих, их мнении и прочей лубуде. Это фантастически, когда есть рядом человек, с которым МОЖНО быть безбашенной, удивляться, чудить. Это такой кайф,драйв и куча позитива.

Маргарита
26.02.2012, 00:52
Это фантастически, когда есть рядом человек, с которым МОЖНО быть безбашенной, удивляться, чудить. Это такой кайф,драйв и куча позитива. *THUMBS UP* :-[

NOA
26.02.2012, 02:29
Потому что по жизни все самые идиотские вещи делаются с очень серьезными лицами.)))

Маргарита
26.02.2012, 02:33
Потому что по жизни все самые идиотские вещи делаются с очень серьезными лицами.))) "улыбайтесь, господа..." (с)

пысы: Ольк, чего не спишь? ладно я рукоблудничаю))) смс пишу полночи) а ты в такое время? ;) приличная девушка, мать семейства))))))))))))))))) всех уложила?

NOA
26.02.2012, 03:06
РИт, я смотрела бокс с ПОветкиным. )))) Выиграл. Я ж его так любллю. ПРактически мужчина моей мечты.)))) Младшего его папа забрал, а старший с ветрянкой дом. НАмазала его, почитала ему книжку....он довольный пошел спать. Вроде как все внимание было ему. Пора..завтра же надо блины жарить. Родители приедут с утра.))))) Смски ночами - это романтично))))).

Маргарита
27.02.2012, 23:11
старший с ветрянкой дом. НАмазала его, почитала ему книжку....он довольный пошел спать. Вроде как все внимание было ему. Олька, как сынка? ветрянка - самая прикольная болезнь, мы такие картины зеленкой на теле рисовали))) поправляйтесь!!!

NOA
28.02.2012, 00:18
Рит, цветем)))). Только у нас модная зеленка - красная. ))))))))) Великий русский язык. )))) Он просит соединить все точки, чтобы созвездия получились. А что соединять, когда итак живого места нет. сидит дома, телек смотрит. Быстрей бы в школу, а то уроки приходится делать много. )))))))))))))

Маргарита
28.02.2012, 00:22
Красная зеленка - это круто)))))))))))))) кстати, возвращаясь к ночным бдениям под бокс - у меня есть приятель, очень на Поветкина похожий (полезла в инет картинки посмотреть, как он выглядит, "мужчина твоей мечты", присмотрелась повнимательнее, и прям ахнула ;) эва как))))))))))

NOA
28.02.2012, 00:34
Да уж. )))))))))) Ну такой брутальный мужчина))). 105 кг живого веса.

Маргарита
28.02.2012, 00:50
Да уж. )))))))))) Ну такой брутальный мужчина))). 105 кг живого веса. ну что ж, задача ясна... главное, с весом определились, остальное уже не важно)))))) Ольк, я спать... хочу, но не могу... это как называется? вот у меня она самая))) встаю в 6-30, на работу в 9, с работы в 9... как там было в анекдоте про лошадь, которая летала из-под купола цирка? ;)

NOA
28.02.2012, 01:04
ну что ж, задача ясна... главное, с весом определились, остальное уже не важно)))))) Ольк, я спать... хочу, но не могу... это как называется? вот у меня она самая))) встаю в 6-30, на работу в 9, с работы в 9... как там было в анекдоте про лошадь, которая летала из-под купола цирка? ;)

РИт, да я помню. Я вообще удивляюсь, что ты тут делаешь в такое время))). Целую. Спокойной ночи. Да. с весом определились. И Главное, чтоб реально человек был хороший.

NOA
29.02.2012, 16:21
С нулевым Всех марта!!!!! На улице теплынь. Солнце. В люк дует ветерок. Кайф........

Stingray
29.02.2012, 17:59
С нулевым Всех марта!!!!! На улице теплынь. Солнце. В люк дует ветерок. Кайф........

И Вас с наступающей весной:D

NOA
01.03.2012, 00:11
И Вас с наступающей весной:D

"Ой...Какого красиого дяденьку к нам занесло!" (с))aggif сописятлет не видела и не слышала.

Маргарита
01.03.2012, 00:34
С 1 МАРТА!!!!!!!!! С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

NOA
01.03.2012, 01:09
Уррррра. С весной. Завтра в туфлях на работу и нарядной. отмечаю наступление весны.:D:-[

NOA
03.03.2012, 19:20
Весна. Ночью было -7. Одела вчера туфли. Теперь болею. Подумала, что Надо себя как-то порадовать и накрасила ногти красным лаком. Типа веселенько. Куда податься теперь , украсить мир?))))))

J.D
03.03.2012, 20:11
В какой-нибудь ресторан;)

NOA
04.03.2012, 04:57
Сходила с подружкой в Шоколадницу...проболтали 5 часов и не наговорились)))). И так хорошо и душевно.

NOA
05.03.2012, 13:24
Холодно опять. Ну когда уже потеплеет? И спать хочу, и есть, и все сразу??? И как жить?

NAVY
05.03.2012, 13:48
Холодно опять. Ну когда уже потеплеет? И спать хочу, и есть, и все сразу??? И как жить?

смирение, доброта, любовь - пост.

NOA
05.03.2012, 15:06
Ну потому и мерзну, что не ем. Ну и одеваться наверное стоит теплее.)))

NOA
05.03.2012, 15:33
Все-таки кофе реально счастье и улучшитель настроения. Жалко, что нет мармеладки. Совсем стало бы хорошо.

denissim
05.03.2012, 16:11
я когда мерзну, очень сладкого хочу.

Маргарита
05.03.2012, 16:42
я когда мерзну, очень сладкого хочу. ага, я тоже) правда, из сладкого люблю только шоколад - зато хочу сразу кило))) или шоколадного мороженого, такого, чтобы шоколадное в шоколаде, политое шоколадом, посыпанное, и внутри чтоб шоколадка))))))))))))

NOA
05.03.2012, 17:32
Сладкое - это счастье. ПРичем, здесь и сейчас. Шоколад Линдт с карамельной начинкой.....или мармелад или пирожное картошка...или панакотта. Сижу, руки ледяные. Пойду с работы в кофе-хаус, съем штрудель у них постный с карамелью, выпью кофе - и будет мне счастье. Потому что ногти я уже красным накрасила. )))))))))))))))

Маргарита
06.03.2012, 00:43
Сижу, руки ледяные. Пойду с работы в кофе-хаус, съем штрудель у них постный с карамелью, выпью кофе - и будет мне счастье. Потому что ногти я уже красным накрасила. ))))))))))))))) Согрелась? ;)

NOA
06.03.2012, 13:24
Да, согрелась. Вечером пошла купила подарки. Себя, естественно, тоже не обделила.)))))))))) Потом пошла в кофе-хаус, съела яблочный штрудель с карамелью, выпила кофе - и мне стало так хорошо. )))))))))) А сегодня уже оделась по-человечески.))))))

NOA
09.03.2012, 18:43
Вот и прошло 8 марта. Мужчины вздохнули свободно. Женщины Пока еще не все подарки распаковали. А впереди шести дневная рабочая неделя, а сегодня типа суббота -завтра еще один выходной. В кинотеатрах очереди. На дорогах свободно. Толи кому-то позвонить, толи просто посидеть и по глазеть на окружающих.

NOA
20.04.2012, 17:01
Сижу на работе. Устала чот как собака. И даже напиться нет времени. Все выходные опять скакать как олень. МОжет пирожное съесть? Или туфли купить новые красивые на каблуке?))))))) Но что-то сделать надо.

J.D
20.04.2012, 17:24
Сижу на работе. Устала чот как собака. И даже напиться нет времени. Все выходные опять скакать как олень. МОжет пирожное съесть? Или туфли купить новые красивые на каблуке?))))))) Но что-то сделать надо.

А почему бы и нет?

Сам в постоянной запаре,завтра последнее занятие в Яхтенной школе,опять вставать чорт знает во сколько и до вечера *CRAZY*

Сегодня хочу в вырваться в кино и отдохнуть*DRINK*

NOA
20.04.2012, 17:31
А почему бы и нет?

Сам в постоянной запаре,завтра последнее занятие в Яхтенной школе,опять вставать чорт знает во сколько и до вечера *CRAZY*

Сегодня хочу в вырваться в кино и отдохнуть*DRINK*
Вот поверишь Жень, хотела как раз в четверг в Питер слетать вот так отдохнуть)))), а в пятницу обратно. Но детка мой подкорректировал планы. Так что пока все отложила. Даже напиться никак. Вставать рано. Так что обойдусь снова чаем-кофе с товарищами. Еще и всех заберу, а потом развезу)))))))))))))))))))). Чтоб они выпили.

Levsha
18.07.2012, 02:31
Ну а как еще можно было 1500 сообщений накропать)))))). Я про Тулу помню, ждите)))))))). Через неделю скорее всего. Отремонтировала машину и сделала ТО)))))))).

Милости просим. В чем-то помочь надо?

NOA
18.07.2012, 13:05
Милости просим. В чем-то помочь надо?

Встретить и попить чаю.)))) Я туда ниразу сама не ездила. Мне сначала в Киреевск, а потом в Тулу))))))). И помочь надо: базу продать.:D

Levsha
31.07.2012, 01:31
Съездили?

NOA
01.08.2012, 16:16
НЕт, на этой неделе не потянула. Потому что за две недели с момента ТО наездила 3000. Устала как собака. А на следующей неделе предстоит за 600 км ехать. Надо водителя найти. Желательно мужчину.:D:D

Юлечка
05.08.2012, 14:07
НЕт, на этой неделе не потянула. Потому что за две недели с момента ТО наездила 3000. Устала как собака. А на следующей неделе предстоит за 600 км ехать. Надо водителя найти. Желательно мужчину.:D:D

Могу своим поделиться;) но только на время! И он мне нужен живой!))))))

NOA
14.08.2012, 14:28
Могу своим поделиться;) но только на время! И он мне нужен живой!))))))

Спасибо Юль. Уже отпала необходимость. Я в Воронеж не смогла поехать.)))))))

J.D
27.01.2013, 00:00
Мечтаю работать на радио ведущей.))))))*HELP
Сегодня по Рекорду слышал,о школе Радиоведущих,может тебе туда,попробовать?aggif

NOA
28.01.2013, 16:14
Спасибо Жень.)))) Я ее уже закончила))). Осталось устроиться.)

J.D
28.01.2013, 22:46
Спасибо Жень.)))) Я ее уже закончила))). Осталось устроиться.)
В рекламе вроде говорили,что трудоустройство гарантировано!*DONT_KNOW*

Сергей_Nsk
01.03.2013, 09:13
Что тихо тут ну занятые все понятно.:D

J.D
01.03.2013, 13:39
Что тихо тут ну занятые все понятно.:DИли стеснительныеaggif

Сергей_Nsk
01.03.2013, 14:01
Или стеснительныеaggif

Да как там говорят, почему владельцы лэндов не здороваются на дороге, а потому что утром на сто поздоровались. Так и здесь утром обо всем переговорили.aggif С Новосибирска полагаю никого нет? Не с кем с утра поздороваться.*CRAZY*

NOA
01.03.2013, 15:38
Здесь все читатели))))))))))).

IGARA
01.03.2013, 20:15
ну чё сразу читатели... Вы нам тему подкиньте, а мы уж её этава, со всех сторон, как его... aggif

Сергей_Nsk
02.03.2013, 16:55
Здесь все читатели))))))))))).

А что читать то?

Сергей_Nsk
04.03.2013, 07:18
Доброго всем дня!!!

J.D
07.03.2013, 00:40
Доброго всем дня!!!

Приветaggif

IGARA
07.03.2013, 00:42
ага, Привет preved

Сергей_Nsk
07.03.2013, 09:09
Приветaggif


ага, Привет preved

*THUMBS UP*:D

муравей
07.03.2013, 09:23
с добрым утром.

Сергей_Nsk
07.03.2013, 09:26
с добрым утром.

С Добрым!!!

IGARA
07.03.2013, 12:01
Вот и беседа завязалась!!! *ROFL*

Сергей_Nsk
07.03.2013, 12:11
aggif чеж так людей то мало, вернее общения?

Сергей_Nsk
07.03.2013, 12:16
Вот и беседа завязалась!!! *ROFL*

Что за мерс у тебя? 211-й

Сергей_Nsk
07.03.2013, 12:17
Модератор как поменять ник? херню какую то написал при регистрации:D

IGARA
07.03.2013, 12:53
сейчас 210-ый остался, до этого был 124-ый, 140-ой, 163-ий, 164-ый, 211-ый. Из них достойными автомобилями, которые реально радовали были 124, 210, 163. Остальные вёдра с болтами. 211-ый продал две недели назад... не думал что уйдёт.

godzila
07.03.2013, 13:58
дааааа...был у меня 124 5 литровый...радовал....*THUMBS UP*...правда только летом:D...зимой-как корова на льду)))

IGARA
07.03.2013, 14:26
дааааа...был у меня 124 5 литровый...радовал....*THUMBS UP*
пяти литровый, так называемый ВОЛК, он и сейчас в цене. Найти хороший экземпляр из области фантастики, да и ценник на достойный экземпляр будет очень не гуманный. У знакомых есть пару автомобилей, но непродадут однозначно.
У меня сейчас 210-ый (W210/E240), который продавать у меня нет ни малейшего желания, так как качество современных мерсов совсем не мерсрвское, да и отделка салона более похожа на китайский автопром.
Вот именно поэтому выбирая себе второй автомобиль, прихожу к выводу что нужен RRS 3,0 HSE. Не думаю что он доставит мне больше проблем, чем допустим W166 или X164.

godzila
07.03.2013, 16:19
у меня и был хороший экземпляр 1995 года-их до этого года делали...но я за ним не успевал-поэтому и продал-машина не должна быть быстрее водителя...после него сел на бензиновый крузак(80 ,4.5 л)-прям как улитка себя чувствовал))))......а со спортом-как с любой машиной-как повезёт-есть-ездят без проблем,а есть-душу вынут.....но ощушения в ренже-сравнить ни с чем невозможно,я по работе ездил на разных моделях- и быстрее...и мощнее...и устойчивее...и надёжнее,но-такого удовольствия не испытывал ни на чём:)

J.D
07.03.2013, 16:44
Модератор как поменять ник? херню какую то написал при регистрации:D

Уже никак.

IGARA
07.03.2013, 16:50
а со спортом-как с любой машиной-как повезёт-есть-ездят без проблем,а есть-душу вынут.....
Вот и читаю форум... пока вывод что до рестайлинговую брать точно нельзя...
Но вот вопрос: почему в РФ RRS дороже чем в европе (с учётом растаможки) на 25-35%???
Я мог бы понять пригнанные автомобили, но почему так завышена цена у дилеров?

Сергей_Nsk
11.03.2013, 10:33
сейчас 210-ый остался, до этого был 124-ый, 140-ой, 163-ий, 164-ый, 211-ый. Из них достойными автомобилями, которые реально радовали были 124, 210, 163. Остальные вёдра с болтами. 211-ый продал две недели назад... не думал что уйдёт.

у меня сейчас еще 210-й есть, но что то да же не охота садиться.

Сергей_Nsk
11.03.2013, 10:34
Всем привет!!!

Vitalik19
11.03.2013, 11:17
у меня давно был 211, 2,7 турбо дизель - отъездил год, машиной был очень доволен, сейчас вспоминаю только хорошими словами. ))



сейчас 210-ый остался, до этого был 124-ый, 140-ой, 163-ий, 164-ый, 211-ый. Из них достойными автомобилями, которые реально радовали были 124, 210, 163. Остальные вёдра с болтами. 211-ый продал две недели назад... не думал что уйдёт.

IGARA
11.03.2013, 13:57
у меня сейчас еще 210-й есть, но что то да же не охота садиться.
может машинка убитая?

Сергей_Nsk
11.03.2013, 14:05
может машинка убитая?

да нет, ровер шибко нравится

IGARA
11.03.2013, 14:54
тогда надо от него (мерса) избавится.
Хотя я свой точно не продаю!!! :D

Сергей_Nsk
11.03.2013, 15:18
тогда надо от него (мерса) избавится.
Хотя я свой точно не продаю!!! :D

а пора, к нам таких годов привозят машины из столицы ржавые насквозь, реагенты говорят виноваты.aggif

IGARA
11.03.2013, 16:30
а всегда виноват кто-то... Никакие реагенты не виноваты, если автомобиль любят и ухаживают за ним.
Люди десятилетиями ездят на тазах и гнилья не видно, а у другого машине три года, а выглядит как ведро с болтами.
Всё зависит от хозяина.

godzila
11.03.2013, 16:31
а всегда виноват кто-то... Никакие реагенты не виноваты, если автомобиль любят и ухаживают за ним.
Люди десятилетиями ездят на тазах и гнилья не видно, а у другого машине три года, а выглядит как ведро с болтами.
Всё зависит от хозяина.

+1*THUMBS UP*

Сергей_Nsk
11.03.2013, 18:34
а всегда виноват кто-то... Никакие реагенты не виноваты, если автомобиль любят и ухаживают за ним.
Люди десятилетиями ездят на тазах и гнилья не видно, а у другого машине три года, а выглядит как ведро с болтами.
Всё зависит от хозяина.

ну естественно везут на продажу самое дешевое гнилье, вот твой сколько стоит?

IGARA
11.03.2013, 19:49
450-500 тыров...
Но у меня комплектация максимальная (кожа-рожа-атомат), т.е. всё кроме люка + оборудована под перевозку двух комплектов лыж, т.к. машинка сделана для Швейцарии. Цвет тёмно-синий + светло серая кожа.
И повторюсь: машинка не продаётся. Этим летом она идёт под полную перекраску. Продавать её после этого абсолютно не будет никакого смысла. Да и знаю я её как облупленую. Она мне очень много помогала по жизни, т.к. я с ней с 2004 года.

Сергей_Nsk
12.03.2013, 03:42
450-500 тыров...
Но у меня комплектация максимальная (кожа-рожа-атомат), т.е. всё кроме люка + оборудована под перевозку двух комплектов лыж, т.к. машинка сделана для Швейцарии. Цвет тёмно-синий + светло серая кожа.
И повторюсь: машинка не продаётся. Этим летом она идёт под полную перекраску. Продавать её после этого абсолютно не будет никакого смысла. Да и знаю я её как облупленую. Она мне очень много помогала по жизни, т.к. я с ней с 2004 года.

Да я не покупать сравнить цены я столько же просить буду здесь за свою, у меня 2000 год, серебро на черной коже естественно автомат и люк есть::D

IGARA
12.03.2013, 10:19
а комплектация авангард?

Сергей_Nsk
12.03.2013, 11:16
а комплектация авангард?

элеганс.

IGARA
12.03.2013, 11:25
элеганс попроще будет... но зато посадка выше... мой как RR на "опущеной" пневме :D
А почему не радует? Сгнил?

Сергей_Nsk
12.03.2013, 13:38
элеганс попроще будет... но зато посадка выше... мой как RR на "опущеной" пневме :D
А почему не радует? Сгнил?

на счет по проще сложно сказать, все зависит от того что пожелал первый владелец. Да просто не нужен он мне. После RR в е-210 сложно найти преимущества, ради которых он будет нужен.

IGARA
12.03.2013, 13:43
classic-elegance-avantgarde

Сергей_Nsk
12.03.2013, 13:48
classic-elegance-avantgarde

я в курсе и видел авангарды в комплектации хуже например моего элеганса.

IGARA
12.03.2013, 13:50
у авангарда ценность не в количистве примочек в салоне, а старт+подвеска.
Подвеска у него другая

Сергей_Nsk
12.03.2013, 13:52
у авангарда ценность не в количистве примочек в салоне, а старт+подвеска.
Подвеска у него другая

подвеска просто пониже, конструктивно все то же. что со стартом не понял?

IGARA
12.03.2013, 13:53
конструктивно... ну конструктивно да, только в движении небо-земля.
А старт - шустрее они.

godzila
15.03.2013, 12:05
Вчера покатался на лексусе 570-одно расстройство и разочарование-ожидал от этой машины ГОРАЗДО большего....разочаровало всё-и отделка салона...и устойчивость на дороге...и тормоза...и приёмистость...а алгоритм работы АКПП-просто убил-как на рх-зоо....*DONT_KNOW*

J.D
15.03.2013, 13:19
Я если честно вообще не понимаю, как ездят на тлк200 и лх570?!*DONT_KNOW*не тормозит,не рулится .....

Сергей_Nsk
15.03.2013, 13:44
Вчера покатался на лексусе 570-одно расстройство и разочарование-ожидал от этой машины ГОРАЗДО большего....разочаровало всё-и отделка салона...и устойчивость на дороге...и тормоза...и приёмистость...а алгоритм работы АКПП-просто убил-как на рх-зоо....*DONT_KNOW*

ROVER рулиттт!

pelotag
16.03.2013, 19:25
такой вопрос...кто приобретал ренжа в первую очередь как статусный автомобиль?

Сергей_Nsk
18.03.2013, 12:10
такой вопрос...кто приобретал ренжа в первую очередь как статусный автомобиль?

я приобретал так как он мне показался лучшим среди одноклассников.

Сергей_Nsk
28.03.2013, 10:08
Че за фигня то? Не с кем поговорить? У нас локальный сайт мерсоводов так там с 07.06.12 по сей день 42000 с лишнем сообщений:D

IGARA
28.03.2013, 10:41
На мерсе делали региональные ветки - не оправдывают они себя... поначалу более-менее, но месяца за два три гаснут. Да и смысла особого в них нет.

IGARA
28.03.2013, 10:54
*ROFL**ROFL**ROFL*
Давай тему aggif

Сергей_Nsk
28.03.2013, 11:09
*ROFL**ROFL**ROFL*
Давай тему aggif

Да вдвоем все равно скучно. Все заходят приветствуют и куда то пропадают.:D

Рус_Ярославль
28.03.2013, 11:14
ну я еще тут забегаю

IGARA
28.03.2013, 11:19
Да вдвоем все равно скучно. Все заходят приветствуют и куда то пропадают.:D
Ну это общая проблема форумов.


ну я еще тут забегаю
так ты забегая темку подкинь aggif

Сергей_Nsk
28.03.2013, 11:23
Живем далеко друг от друга, темки сложно общие найтиaggif В мерсоклубе у нас и встречи еженедельные.

Сергей_Nsk
28.03.2013, 11:26
Ну а я то вообще не дождусь с Новосиба ни кого, придется переезжатьaggif

IGARA
28.03.2013, 11:26
Что-то мне подсказывает что клуб этот с адресом .org aggif

IGARA
28.03.2013, 11:27
Ну а я то вообще не дождусь с Новосиба ни кого, придется переезжатьaggif
ну это ДА aggif

Сергей_Nsk
28.03.2013, 11:32
Что-то мне подсказывает что клуб этот с адресом .org aggif

mercedesclub активность только во флуде, зато какаяaggif флуд для зарегистрированных пользователей

IGARA
28.03.2013, 11:42
Ну "Курилки" или "Флудилки" они во всех клубах процветают aggif

Сергей_Nsk
28.03.2013, 11:45
Ну "Курилки" или "Флудилки" они во всех клубах процветают aggif

А про машин что тереть то? Один хрен если что на станцию надо.

Сергей_Nsk
28.03.2013, 11:54
На мерсе делали региональные ветки - не оправдывают они себя... поначалу более-менее, но месяца за два три гаснут. Да и смысла особого в них нет.

на бенцклабе наша ветка процветала, пока модеры не начали учить, в итоге их послали и сделали свой сайт пусть и флудилка там одна

IGARA
28.03.2013, 12:16
ну нескажи... На СТО дебилов хватает, а следовательно не плохо было бы знать, даже поверхностно, то ли делается с автомобилем. А то приедете колодки менять, а вам начинают движок крутить *ROFL*

IGARA
28.03.2013, 12:21
На бенцклабе пару-тройку лет назад появилась в модерах одна идиотка со стразами (не знаю знаешь ли её) которая на форуме ищет себе мужика, так вот когда она начала там свои порядки устанавливать, многие от туда ушли...