PDA

Просмотр полной версии : Поболтаем ни о чем?



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

NOA
08.12.2011, 13:27
не знаю Лер. Я же ехала по противоположной стороне.

Лера
08.12.2011, 13:29
Ясно( Да уж, обидно жутко, купили новую машину, а какой-то........ влетел в нее.......

NOA
08.12.2011, 13:34
Вот-вот. ПРичем не просто новую, а даже модель новенькую Их на дорогах совсем мало пока. Очень приметные. Вообще аварии это всегда обидно.

Лера
08.12.2011, 14:59
Мне тоже понравилось. Еще про промолчать. Рот пора скотчем заклеить))))). Заодно похудею )))))))))) лучший способ)

NOA
08.12.2011, 15:04
ДО НГ осталось 24 дня. Можно заклеивать прям сегодня))))). Заодно на встрече одноклубников помолчу - сойду за умную))))))))))))))).

Лера
08.12.2011, 15:08
нет уж, дорогая моя, ты будешь со мной разговаривать))) а если мы заклеим рты, будем молчать.,не есть, не пить, Мы будет мебелью))))))))

NOA
08.12.2011, 15:11
Лер, мы будем оттенять красоту наших мужчин-одноклубников и их рэндж-роверов))))))). Может правда в календарь возьмут.:D

NOA
08.12.2011, 15:14
Посмотрела на форум. По ходу, мне нет равных в общении ни о чем))))). Процентное соотношение об автомобилях и ни о чем: 10 к 90))))))). "- Шурочка, а вы где числитесь?
- кажется в бухгалтерии.
- ну так и идите в бухгалтерию."aggif
Пойти поработать))))))) что ли

Лера
08.12.2011, 15:22
Надо поготовится))))) вообще можно сделать мужской календарь.... вот тогда посмотрим))))).....................
( переношу эти сообщения в тему поболтаем не о чем)

J.D
09.12.2011, 00:09
В Японии произошла авария, в которой столкнулись восемь Феррари, два Мерседеса, один Ламборгини и еще несколько машин попроще. Владельцы сверхдорогих машин, входящие в клуб любителей суперкаров, совершали традиционную воскресную поездку, когда один из них не справился с управлением. Его Ferrari двигалась со скоростью 140-150 км/ч, и в мокром повороте автомобиль вышел из-под контроля.

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/0/b/0b31128086cbd81b162ee338b4b47067.jpeg


Следовавшие за ним в колонне одноклубники не смогли увернуться от скользящей поперек трассы машины, в результате суперкары образовали массовый завал. В общей сложности число участников ДТП достигло двадцати. Десять человек пострадали.


http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/d/b/db3be7e1f0c8bc12d7bd8a47211732b1.jpeg

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/6/6/665275f9b7c8b4e8ead5dbf1599c3570.jpeg


ппц *CRAZY* *&*

NOA
09.12.2011, 00:19
Попадает в книгу рекордов Гиннеса как самая дорогаяавария в мире - на 2 500 000 долларов. Покатлись парни.))))) И Тойота приус на обочине))))))). Затесалась. Вот он момент славы.

Яша Шац
09.12.2011, 12:23
Весело зажгли!:D

NOA
10.12.2011, 00:32
полпервого ночи. Впереди два выходных. Порядочные люди или тусят или спят. И только 5 маньяков сидят на форуме, играют в ассоциации.aggif Толи радоваться, толи плакать.

NAVY
10.12.2011, 00:41
Спать не охота, тусить то же, в полудреме флудить под гэги 6 кадров и прочей дряни и сон не спеша придёт.
Хорошо.

NOA
10.12.2011, 01:53
Спать не охота, тусить то же, в полудреме флудить под гэги 6 кадров и прочей дряни и сон не спеша придёт.
Хорошо.
А мне даже лень включать телек. ПРосто комп разрядится и спать))))))))). Просто устала.ПРобки, суета, беготня, куча работы,подарки. И новогоднего настроения пока нет)).

NAVY
10.12.2011, 01:56
А мне даже лень включать телек. ПРосто комп разрядится и спать))))))))). Просто устала.ПРобки, суета, беготня, куча работы,подарки. И новогоднего настроения пока нет)). у компа есть волшебный шнурочек :),а у ящика кнопка очистить ;)

NOA
10.12.2011, 02:20
у компа есть волшебный шнурочек :),а у ящика кнопка очистить ;)Для шнурочка надо встать с постели и вылезти из-по одеяла...а холодно. А ящик уже почстила. Весь)))))))))))))).

NAVY
10.12.2011, 02:26
А я люблю свежий воздух,окна не закрываю, хотя и батареи жарят.....

NOA
10.12.2011, 14:10
А я люблю свежий воздух,окна не закрываю, хотя и батареи жарят.....
А у меня и окна открыты и батареи закручены. Чуть-чуть греют. Тепло в доме. Но иногда через чур холодно становится. Хотя. холод схраняет молодость.aggif

Лера
10.12.2011, 15:17
я тоже не включаю сильно обогреватель))))))))))))))))))))

AVtovstrecha
11.12.2011, 01:15
лучше всего когда есть волшебная живая грелка))))

NAVY
11.12.2011, 17:31
лучше всего когда есть волшебная живая грелка))))
Не в бровь, а в глаз ;)

Ананда
11.12.2011, 18:11
было дело были в командировке зимой в Челябинске.. в гостинице хре.. не работало отопление.. было жутко холодно.. подошли с товарищем к дежурной по этажу поинтересоваться на предмет обогревателей или еще чего.. на что она нам ответила: -нет ребят, ничем не могу помочь, обогревателей нет.. если только двуногие грелки... мы выпали в осадок))

Маргарита
11.12.2011, 21:27
было дело были в командировке зимой в Челябинске.. в гостинице хре.. не работало отопление.. было жутко холодно.. подошли с товарищем к дежурной по этажу поинтересоваться на предмет обогревателей или еще чего.. на что она нам ответила: -нет ребят, ничем не могу помочь, обогревателей нет.. если только двуногие грелки... мы выпали в осадок)) такая же морока была, когда в Юрге работали, в гостинице колотун, живых грелок есть))))))))))))) а мне что было делать? я одна была особь женского полу)))))))))))))))))))))))))) я, откровено, говоря, не стыкуюсь никак с живыми грелками, они холод любят, а я могу летом под одеялом))) пысы: одна радость - моя собакевич - живая грелка, горячаяяяяяяяяяяя ;)

Оленька
12.12.2011, 13:11
пысы: одна радость - моя собакевич - живая грелка, горячаяяяяяяяяяяя ;)
ой и моя, вроде кнопка совсем маленькая 5000..а греет как батарея)))))))Причем засыпая прижимается, а потом в процессе умудряется выталкивать меня на другую сторону кровати...)))))Но просыпаемся снова в обнимку)

NAVY
12.12.2011, 14:32
ой и моя, вроде кнопка совсем маленькая 5000..а греет как батарея)))))))Причем засыпая прижимается, а потом в процессе умудряется выталкивать меня на другую сторону кровати...)))))Но просыпаемся снова в обнимку)

=-O всё очень мило, но я бы не потерпел третьего в кровати :)

NOA
12.12.2011, 14:55
=-O всё очень мило, но я бы не потерпел третьего в кровати :)
А с чего вы взяли что речь идет о третьем?!:D "Жена Эмма и собака Эмма" (цэ)))). Кто первый прибежит на зов Хозяина - тот и будет с вами спать))))))))))))))))).

NAVY
12.12.2011, 14:57
Я не о третьем, я о себеaggif а кто и куда бежит мне всё равно, когда я лежу в кровати с Царевной ;)
А одному спать скучно и грустно.:) про животных ни слова aggif

NOA
12.12.2011, 15:01
Я не о третьем, я о себеaggif а кто и куда бежит мне всё равно, когда я лежу в кровати с Царевной ;)
А одному спать скучно и грустно.:) про животных ни слова aggif
Ну понимаете ли, ну жизнь устроена так, что Царевен куда больше чем Прынцев. Поэтому, когда прЫнца нет, а холодно, то живая душа лучше резиновой грелки.))))))))) А плюсы есть в любой ситуации))). Так что не давите на больной мозоль)))))). Завидуем Вам молча (цэ).

NOA
12.12.2011, 15:03
Почитала посты про разочарование. Или я дура или чот не втыкаю. Покупают машины 1996-2000 годов и жалуются что они ломаются. Умиляют прям. А они видели что-нибудь вечное?! Бред какой-то.

NAVY
12.12.2011, 15:05
Девочки, все вопросы к Вам, это вы же рожаете Принцесс больше, чем Принцев, + холестерин + нервы + войны, вот и статистика.

NAVY
12.12.2011, 15:08
Почитала посты про разочарование. Или я дура или чот не втыкаю. Покупают машины 1996-2000 годов и жалуются что они ломаются. Умиляют прям. А они видели что-нибудь вечное?! Бред какой-то.
Не судите строго, карман у всех разный :), а 124 МВ и 34 БМВ до сих пор по регионам ходят, на веслах и ручках aggif
Но в те времена они были ого го:)

NOA
12.12.2011, 15:27
Девочки, все вопросы к Вам, это вы же рожаете Принцесс больше, чем Принцев, + холестерин + нервы + войны, вот и статистика.
Мы только рожаем. А вот хромосомы - это не к нам.:D Кого заслали нам, того и рожаем.

Лера
12.12.2011, 15:28
Царевна..... мне понравилось такое определение, слышала только принесса) *THUMBS UP*

Лера
12.12.2011, 15:29
вот я тоже хочу принцессу родить))) но понимаю,что надо 1ого принца, буду воспитывать его НАСТОЯЩИМ МУЖИНОЙ!!!)

NOA
12.12.2011, 15:30
Не судите строго, карман у всех разный :), а 124 МВ и 34 БМВ до сих пор по регионам ходят, на веслах и ручках aggif
Но в те времена они были ого го:)
Я и не сомневаюсь, что карман разный у всех. Мы вообще все разные. НО когда покупаешь машину б\у, даже трехлетку (раньше баловались), да и старше брали, то понимаешь, что она будет ломаться, а запчасти на нее будут стоить как на новую (трехлетка), либо найти где разбирают либо вообще будете все вытачивать сами или склеивать. Нет ничего вечного. Я к этому вела. А говорить, что машина 96 года ломается и говорить о разочаровании - смешно. ИМХО.

NOA
12.12.2011, 15:32
Очень тяжело воспитать настоящего мужчину. Я бы хотела, чтобы моих сыновей считали настоящими мужчинами. Это было бы лучшим комплиментом и осознанием того, что я в жизни сделала что-то достойное. А Девочку..да..это моя мечта. Это просто какой-то другой, неизвестный мне мир.

Маргарита
12.12.2011, 15:48
Девочки, все вопросы к Вам, это вы же рожаете Принцесс больше, чем Принцев, + холестерин + нервы + войны, вот и статистика. а мнение-то, Дим, безнадежно устарело...увы... все вопросы к нашим мамам и их младшим сестрам) мы-то как раз рожаем гораздо больше мальчиков, у моего сына, например, в классе соотношение юношей к девушкам 2:1. Да и в институтах тоже. Более того, большинство моих подруг пытаются родить девочек, мечтают об этом, получается далеко не у всех, Боженька посылает мальчиков ;) такая ситуевина в последние годы)))

Маргарита
12.12.2011, 15:49
Я бы хотела, чтобы моих сыновей считали настоящими мужчинами. Это было бы лучшим комплиментом и осознанием того, что я в жизни сделала что-то достойное. Браво, Оль!!!

NAVY
12.12.2011, 15:50
Читаем Пушкина, там много интересного, это про Царевну.
Мужчин воспитывают личным примером и правильными книгами, помните как у Высоцкого ;)
Эта песня в кино звучала.

NAVY
12.12.2011, 15:53
а мнение-то, Дим, безнадежно устарело...увы... все вопросы к нашим мамам и их младшим сестрам) мы-то как раз рожаем гораздо больше мальчиков, у моего сына, например, в классе соотношение юношей к девушкам 2:1. Да и в институтах тоже. Более того, большинство моих подруг пытаются родить девочек, мечтают об этом, получается далеко не у всех, Боженька посылает мальчиков ;) такая ситуевина в последние годы)))

У наших мам и их сестёр, был Афган, 90-е и Кавказ.
Дай Бог, чтоб у Нас их не было.

Маргарита
12.12.2011, 15:54
Читаем Пушкина, там много интересного, это про Царевну.
Муужчин воспитывают личным примером и правильными книгами, помните как у Высоцкого ;)
Эта песня в кино звучала. тетенька (если она одна воспитывает мальчика в силу сложившихся обстоятельств, не всем же детям с папами повезло в жизни, как мне, например) не может личным примером воспитать мужчину, ежели она не настоящий мужик, разумеется)))

Маргарита
12.12.2011, 15:56
У наших мам и их сестёр, был Афган, 90-е и Кавказ.
Дай Бог, чтоб у Нас их не было. поэтому и женщин "за 30..." осталось больше, я про последние 15-20лет, очень много сыновей. Может, кстати, поэтому и рождается больше мальчиков - некая компенсация...? не знаю...

NAVY
12.12.2011, 15:58
я про последние 15-20лет, очень много сыновей. я понял, Слава Богу факторов неестественной убыли мальчиков пока нет.
Если только наркота, то здесь шансы у всех равны :(

Маргарита
12.12.2011, 16:01
я понял, Слава Богу факторов неестественной убыли мальчиков пока нет.
Если только наркота, то здесь шансы у всех равны :( да, слава Богу!!! про наркоту и алкоголь соглашусь, но это бич любого времени...

Ананда
12.12.2011, 16:26
тетенька (если она одна воспитывает мальчика в силу сложившихся обстоятельств, не всем же детям с папами повезло в жизни, как мне, например) не может личным примером воспитать мужчину, ежели она не настоящий мужик, разумеется)))
Главное чтобы человек был хорошим и пример для сына был таким же хорошим человеком :)
единственное порой задевает, когда женщины, не имевшие ни сыновей ни братьев -утверждают что знают каким должне быть настоящий мужчина и как его таковым сделать

Лера
12.12.2011, 16:32
а папа не пример?

Ананда
12.12.2011, 16:41
а папа не человек?))

NAVY
12.12.2011, 16:42
единственное порой задевает, когда женщины, не имевшие ни сыновей ни братьев -утверждают что знают каким должне быть настоящий мужчина у многих своё особое понимание настоящего мужчины и настоящей женщины.

Ананда
12.12.2011, 16:48
у многих своё особое понимание настоящего мужчины и настоящей женщины.
не возражаю против мнения о том, каким он- или она должны быть, но порой готов спорить о методах как их таковыми сделать :)
у меня не было сестер и нет дочерей, тем более выросших настоящими женщинами -я и не советую :)

NAVY
12.12.2011, 16:55
но порой готов спорить о методах как их таковыми сделать :)
у меня не было сестер и нет дочерей, тем более выросших настоящими женщинами -я и не советую :)

100% согласен.
моё отношение к женщинам сформировано, отношением моего отца к маме.
но этого не хватает, чтоб давать советы.

Предвидя вопросы о сестре, мы выросли вместе, но мамы и папы у нас разные.

NOA
12.12.2011, 17:28
Читаем Пушкина, там много интересного, это про Царевну.
Мужчин воспитывают личным примером и правильными книгами, помните как у Высоцкого ;)
Эта песня в кино звучала.
Да, про пример очень верно. К сожалению, с примерами плохо. Спасибо папе и брату, что хоть какие-то признаки мужчин. Остаются лишь книги, слова и примеры женщин ( какой она должна быть). Это-то и печально и пугает. Вокруг маленьких мужчин одни тетки. Везде и всюду.

NOA
12.12.2011, 17:36
У каждого есть свое представление о настоящем мужчине и женщине. Оно основано на семье, друзьях и их семьях, кино, книгах и прочих примерах в жизни. Папа пример для ребенка. Просто в случае развода папа не всегда продолжает уделять время детям. Все равно мама больше с ребенком. Страшно было когда в саду не стали праздновать 23 февраля, потому что у 60%детей нет пап. В общем вопрос выращивания адекватных людей встает в полный рост. Причем, неважно, девочка или мальчик. Слишком многое тянется из детства.

NOA
12.12.2011, 17:37
Браво, Оль!!!
Спасибо Рит))))). За поддержку.

NAVY
12.12.2011, 17:55
У каждого есть свое представление о настоящем мужчине и женщине. Оно основано на семье, друзьях и их семьях, кино, книгах и прочих примерах в жизни. Папа пример для ребенка. Просто в случае развода папа не всегда продолжает уделять время детям. Все равно мама больше с ребенком. Страшно было когда в саду не стали праздновать 23 февраля, потому что у 60%детей нет пап. В общем вопрос выращивания адекватных людей встает в полный рост. Причем, неважно, девочка или мальчик. Слишком многое тянется из детства.
Серьёзно копнули, как интересно разделились коменты моего поста.
Одна ветка - Царевна это мило
Вторая ветка - у 60% детей нет пап.
Такое разделение произошло, на мой взгляд по нескольким причинам, одна из них, у Вас барышни пропало чувство "собственности" многие из Вас готовы делить нас мужчин, друг с дружкой. (Представляю как на меня сейчас накинуться).
Но признайтесь себе, сколько у Вас подружек, имеющих романы с женатыми дядями?
Я не оправдываю мужское "меньшиство" у нас то же морда в пуху, не меньше Вашего.
Но хранительницами очага всё же являетесь Вы.
Многие разводы происходят из за того, что мы мужчины не оправдали Ваших ожиданий (не только материальных, не всё продаётся).
Но по статистике в последнее время инициаторами разводов выступают женщины, а это цифры из исковых заявлений.
Значит терпение кончается у Вас первых.
Плюс вокруг столько успешных (по Вашему мнению) почти свободных мужчин.

Лера
12.12.2011, 18:16
NAVY как представитель ветки "Царевна это мило" соглашусь со многим. хотя я в браке никогда не состояла, но вижу многие ситуации знакомых... моя подруга была инициатором развода, но я ее оч ругала за это, потому что она не была готова к браку, важно было лишь сам день свадьбы и печать в паспорте.... и хорошо,что у них не родились дети....

NAVY
12.12.2011, 18:27
.... и хорошо,что у них не родились дети.... На мой взгляд дети от Любви и Бога, я уже об этом говорил.
И если брак был не долог, но породил деток, то нужно набраться сил, и постараться не портить детям детство.....
Хотя это сложно, очень сложно.
Если не хватило сил и желания сохранять брак, то на это сил должно хватить.

Маргарита
12.12.2011, 23:09
Вторая ветка - у 60% детей нет пап. ну пап нет минимум у 80%, либо их выращивают папы не родные, а родных детей этих "пап" ростят другие чужие папы... такая уж тенденция сложилась в современном обществе... к сожалению. Поскольку дети точно ни в чем не виноваты. Хотя моего сына с рождения вырастил МОЙ папа (при наличии у моего ребенка своего родного отца рядом)... Спасибо ему за это и дай Бог здоровья!!!


Такое разделение произошло, на мой взгляд по нескольким причинам, одна из них, у Вас барышни пропало чувство "собственности" многие из Вас готовы делить нас мужчин, друг с дружкой. (Представляю как на меня сейчас накинуться).
Но признайтесь себе, сколько у Вас подружек, имеющих романы с женатыми дядями?
Я не оправдываю мужское "меньшиство" у нас то же морда в пуху, не меньше Вашего...
Ну никто на Вас кидаться не собирается, я лично живу по принципу "не суди, да не судим будешь..." каждый человек в определенные моменты жизни принимает для себя те или иные решения и совершает поступки, следуя этим решениям. Хорошо это или плохо - на совести каждого, ему за них и отвечать. Не люблю нравоучений на эту тему, поскольку у меня очень много друзей-мужчин, с которыми я провожу время, иногда много времени, они мне помогают либо просто "говорят за жизнь" и обсуждают что-то, что хотят обсудить именно со мной. И я благодарна за такую степень доверия. Львиная доля из моих друзей при этом женаты. А ЧТО есть романы? То же самое общение плюс, простите, интим? Я лично всегда знаю, где грань. И стоит ее переходить... Перехожу или нет -говорить не буду, это мое личное дело, оправдываться или задирать нос не буду... Кстати, настоящая подруга всего одна, мы не одно десятилетие вместе. И она очень счастлива в семейной жизни (кстати, с моим другом и работодателем, на которого работаю уже лет 15))), познакомилась с ними одновременно))) А по поводу делить... Могу сказать только за себя... Развелась с первым мужем, когда узнала, что у него что-то проклевывается на стороне. Никакие уговоры меня не остановили. И уж тем более материальное благополучие. А он, поверьте, был ну очень не бедным человеком к началу двухтысячных)

NOA
12.12.2011, 23:28
Не копнули серьезно, а просто тема многогранная. И каждый принимает решение сам. В отношениях учавствует два человека, и ответственность несут два человека, и виноваты два человека. Поэтому тут правы все. Каждый со своей точки зрения. Главное, оставаться людьми всегда и во всем. Ну по крайнй мере, прикладывать усилия. пОтому что я считаю что могу научить своих детей только примеру собственного счастья. ОСтальное они постигнут без меня, набьют свои шишки. Но это мой вариант. А другие думаю по-другому. Кто-то дружит с бывшими мужьями и женами, а кто-то просто на другую сторону улицы перейдет при встрече. Мне кажется никого нельзя ничем удержать. И собственничество тут нипричем. Либо с тобой хорошо, интересно, вкусно ряжом, либо ты что-то упустила. И если муж изменет, то он изменет нес кем-то, а кому-то. И тут надо копнуть в себе. Все ИМХО.

NAVY
13.12.2011, 11:41
Не копнули серьезно, а просто тема многогранная. И каждый принимает решение сам. В отношениях учавствует два человека, и ответственность несут два человека, и виноваты два человека. Поэтому тут правы все. Каждый со своей точки зрения. Главное, оставаться людьми всегда и во всем. Ну по крайнй мере, прикладывать усилия. пОтому что я считаю что могу научить своих детей только примеру собственного счастья. ОСтальное они постигнут без меня, набьют свои шишки. Но это мой вариант. А другие думаю по-другому. Кто-то дружит с бывшими мужьями и женами, а кто-то просто на другую сторону улицы перейдет при встрече. Мне кажется никого нельзя ничем удержать. И собственничество тут нипричем. Либо с тобой хорошо, интересно, вкусно ряжом, либо ты что-то упустила. И если муж изменет, то он изменет нес кем-то, а кому-то. И тут надо копнуть в себе. Все ИМХО.
100% согласен, добавлю, что лучшие оковы, это оковы доверия и свободы. (при условии,что тебе дорог человек)

NAVY
13.12.2011, 11:43
ну пап нет минимум у 80%, либо их выращивают папы не родные, а родных детей этих "пап" ростят другие чужие папы... такая уж тенденция сложилась в современном обществе... к сожалению. Поскольку дети точно ни в чем не виноваты. Хотя моего сына с рождения вырастил МОЙ папа (при наличии у моего ребенка своего родного отца рядом)... Спасибо ему за это и дай Бог здоровья!!!


Ну никто на Вас кидаться не собирается, я лично живу по принципу "не суди, да не судим будешь..." каждый человек в определенные моменты жизни принимает для себя те или иные решения и совершает поступки, следуя этим решениям. Хорошо это или плохо - на совести каждого, ему за них и отвечать. Не люблю нравоучений на эту тему, поскольку у меня очень много друзей-мужчин, с которыми я провожу время, иногда много времени, они мне помогают либо просто "говорят за жизнь" и обсуждают что-то, что хотят обсудить именно со мной. И я благодарна за такую степень доверия. Львиная доля из моих друзей при этом женаты. А ЧТО есть романы? То же самое общение плюс, простите, интим? Я лично всегда знаю, где грань. И стоит ее переходить... Перехожу или нет -говорить не буду, это мое личное дело, оправдываться или задирать нос не буду... Кстати, настоящая подруга всего одна, мы не одно десятилетие вместе. И она очень счастлива в семейной жизни (кстати, с моим другом и работодателем, на которого работаю уже лет 15))), познакомилась с ними одновременно))) А по поводу делить... Могу сказать только за себя... Развелась с первым мужем, когда узнала, что у него что-то проклевывается на стороне. Никакие уговоры меня не остановили. И уж тем более материальное благополучие. А он, поверьте, был ну очень не бедным человеком к началу двухтысячных)

Маргарита, в Вашем посте есть несоответствия, но на счет "не суди, да не судим будешь..." согласен на 100%.

Ананда
13.12.2011, 11:48
100% согласен, добавлю, что лучшие оковы, это оковы доверия и свободы. (при условии,что тебе дорог человек)
если хотите удержать человека- отпустите его (с) так если не ошибаюсь..

Лера
13.12.2011, 11:50
Так!!! у меня в жизни так как раз и было..... я уйти хотела, меня отпустили....... а я никак не могла уйти))

NOA
13.12.2011, 12:09
ТОчно. Где-то читала: отпустите. Вернется - ваше, не вернется - вашим и не было)))). Доверие и свобода..ну не знаю оковы ли это. Тяжело когда чей-то мир вращается вокруг тебя. Это безумная ответственность. Когда человек живет твоими интересами, когда в курсе всего, когда ты смысл чей-то жизни - вот от этого впору взвыть. А отношения, семья - это не оковы, не клетка. Это просто люди, которые тебя всегда любят и всегда поддержат. Но тут важно научиться отпускать. Мужей, детей, родителей, друзей....

NOA
13.12.2011, 18:01
Пробки 7 баллов, подарки не доставляют. Пойду в макдак. Съем мороженное.

Лера
13.12.2011, 19:10
а я купила хлеб кантри и салями в кубинском роме))) напьюсь)))))))))))))))))))

Маргарита
13.12.2011, 21:45
Маргарита, в Вашем посте есть несоответствия, но на счет "не суди, да не судим будешь..." согласен на 100%. никаких несоответствий, наоборот, это были яркие примеры из личного опыта - показать, что на разных этапах жизни, будучи под определенным настроем и поддавшись какому-то порыву, принимаешь какие-то решения, которые впоследствии либо кажутся странными, либо наталкивают на мысль, что сейчас ты поступил бы абсолютно по-другому... Только вот никогда не осуждать себя за сделанное - вот мой девиз)

Маргарита
13.12.2011, 21:46
а я купила хлеб кантри и салями в кубинском роме))) напьюсь))))))))))))))))))) Лер, я с тобой солидарна, кантри-хлеб - это что-то, главное, по-чернее, да с хрустящей корочкой)))

Лера
13.12.2011, 22:35
http://video.online.ua/25667/

NOA
13.12.2011, 23:27
У нас в селе падает такой красивый снег. Все белое кругм. ТАк красиво. Похоже на Новый год. )))))) А завтра предстоит отпахать 500 км.

J.D
14.12.2011, 00:31
В Москве тоже снег повалил*THUMBS UP*

Оленька
14.12.2011, 02:45
Красота пипец, я вышла прогулялась...во двор, даже не замерзла...Что я вечно делаю попадая на улицу)))))))))
Еще обожаю, когда сплошной снежный "ковер" без следов ...еще не тронутый, и тихо так)))
В Москве тоже снег повалил*THUMBS UP*

micha
14.12.2011, 11:40
Снег это красиво..!!!Еще бы легкий морозец..!!!

NOA
14.12.2011, 12:27
Снег очень красиво. Но месиво на дороге - это нечто. Прискакала в Гагарин, тут зима и снега см 15-20))))). Но 170 км за 2,5 пропахали.

Ананда
14.12.2011, 14:42
в Москве на дорогах и тротуарах лежит белое гуано...вы думаете это снег? нет)) это реагенты :)

NOA
14.12.2011, 15:17
в Москве на дорогах и тротуарах лежит белое гуано...вы думаете это снег? нет)) это реагенты :)
Вот хотела б не поверить. НО почитав где вы работаете, приходится верить вам на слово))),

Ананда
14.12.2011, 15:58
Вот хотела б не поверить. НО почитав где вы работаете, приходится верить вам на слово))),
белая крошка- реагенты :)

NOA
14.12.2011, 16:23
Да я в городе и не была. Вечером посмотрю на Петровке.))))

J.D
14.12.2011, 17:03
Мерзкая погода*CRAZY*

NOA
14.12.2011, 17:11
Точно. Едешь как в танке. В окна ничего не видно. Температура на 8 градусов выше нормальной для этого времени.

NAVY
14.12.2011, 17:14
Вчера снег пошёл, к деньгам подумалось мне, сегодня растаял вместе с деньгами ......

Лера
14.12.2011, 17:16
бывает......

NOA
14.12.2011, 17:18
)))) у меня деньги тают вне зависимости от наличия или отсутствия снега))))

NAVY
14.12.2011, 17:24
Мы конкурс на вывоз снега выйграли :) а он тает сам,
будем по "осадкам" закрываться *CRAZY*

NOA
14.12.2011, 17:27
Звучит красиво))).

NAVY
14.12.2011, 17:28
Звучит красиво))).
что?

NOA
14.12.2011, 17:33
конкурс по снегу))). А у нас на территории как раз новым трактором убирали, снега было много в 9 утра. А на улице месиво гадкое.

Ананда
14.12.2011, 17:34
Мы конкурс на вывоз снега выйграли :) а он тает сам,
будем по "осадкам" закрываться *CRAZY* снег окружной или городской?))

NOA
14.12.2011, 17:34
А вы только вывозите или и убираете тоже? На плавилки?

Ананда
14.12.2011, 17:35
конкурс по снегу))). А у нас на территории как раз новым трактором убирали, снега было много в 9 утра. А на улице месиво гадкое.
Главное вовремя собрать)) останется только вопрос как его сдавать))

NAVY
14.12.2011, 17:35
снег окружной или городской?))
Не окружной и не городской, я с Вашим папой не дружу :D
Сберовский, грузим кучки и Мосводоканалу продаём*CRAZY*

Ананда
14.12.2011, 17:38
Он не наш, он свой собственный))

NAVY
14.12.2011, 17:38
Главное вовремя собрать)) останется только вопрос как его сдавать))
Угу, "в очередь цуки" (с) :D

Ананда
14.12.2011, 17:40
А вы его куда деваете? ССП?

NOA
14.12.2011, 17:43
Вот и встретились два одиночества. На почве любви к снегу и рэнджам))))))).

NAVY
14.12.2011, 17:44
Как то нас попросили снести хладокомбинат, плечо полигона составило больше 60 км.
Так наши терминаторы, нашли овражек в 5 км......
Вот так и деваем.

Ананда
14.12.2011, 17:45
Вот и встретились два одиночества. На почве любви к снегу и рэнджам))))))).
Ага)) я снег очень любю!)) только не в городе а в горах или на склоне))

NAVY
14.12.2011, 17:47
Вот и встретились два одиночества. На почве любви к снегу и рэнджам))))))).
Можно отдельную тему открыть, про Благоустройство :) очень интересно будет ;)
В этом году только мы должны должны были посадить 1 000 0000 флоксов =-O

NOA
14.12.2011, 17:55
БЛагоустройство......Это сразу ассоциируется с ДППиОС г. Москвы. Мерзкая организация. Хотя, благоустраивать надо. Есть такие красивые штучки. Но все красивое сразу стоит нереальных денег. Скамейки, цветочницы и прочая малая архитектура, плитка красивая, а не эта жуткая и мерзкая литая. которую кладут везде по указу Собянина. Ну и заборы...вроде вот классная идея, сделать их прозрачными...но в промзонах это бывает затруднительно, а главное, что это стоит дофига. Вот и это заглохло в итоге. 1 000 000 флоксов...интересно, а их бы потом пересчитали?

NOA
14.12.2011, 17:55
Ага)) я снег очень любю!)) только не в городе а в горах или на склоне))
Это я заметила по аватарке. Я один раз каталась на лыжах. Мне понравилось. Но страшновато)))).

Ананда
14.12.2011, 17:56
Как то нас попросили снести хладокомбинат, плечо полигона составило больше 60 км.
Так наши терминаторы, нашли овражек в 5 км......
Вот так и деваем. природоохранной прокуратуры на Вас нет))))))

NAVY
14.12.2011, 18:01
По поводу моря и его боязни. Этим летом ездил на море, вы наверное читали в дневнике.
Так там у меня там случай был.
Брат купил надувной круг-кресло, наверное видели, надувной полукруг с припаянной сидушкой.
Естествено это была любимая игрушка у всей детворы, они в нем сидят, под ними глубина, рядом отцы, вообщем круто :)
Надо отметить, что мой младшенький азартный парень, вот он меня и подбивал детей к буйкам отвезти.
Я возражал, круг сдуется, сидушка оторвётся, детки маленькие, плавать не умеют, в лучшем случае испугаются.
На третий день круг порвался, на мелководье.
Вывод, с морем не нужно шутить.

NOA
14.12.2011, 18:02
А разница - это как сброс на рельеф)))))))))))))). Растает.

Ананда
14.12.2011, 18:03
БЛагоустройство......Это сразу ассоциируется с ДППиОС г. Москвы. Мерзкая организация. Хотя, благоустраивать надо. Есть такие красивые штучки. Но все красивое сразу стоит нереальных денег. Скамейки, цветочницы и прочая малая архитектура, плитка красивая, а не эта жуткая и мерзкая литая. которую кладут везде по указу Собянина. Ну и заборы...вроде вот классная идея, сделать их прозрачными...но в промзонах это бывает затруднительно, а главное, что это стоит дофига. Вот и это заглохло в итоге. 1 000 000 флоксов...интересно, а их бы потом пересчитали?
Это все преимущественно к нам)) а с дппиоос можно оказать содействие..

NAVY
14.12.2011, 18:03
природоохранной прокуратуры на Вас нет))))))
так эти товарищи и показали овражек aggif

NOA
14.12.2011, 18:03
По поводу моря и его боязни. Этим летом ездил на море, вы наверное читали в дневнике.
Так там у меня случай был. Брат купил надувной круг-кресло, наверное видели, надувной полукруг с припаянной сидушкой.
Естествено это была любимая игрушка у всей детворы, они в нем сидят, под ними глубина, рядом отцы, вообщем круто :)
Надо отметить, что мой младшенький азартный парень, вот он меня и подбивал детей к буйкам отвезти. Я возражал, круг сдуется, сидушка оторвётся, детки маленькие, плавать не умеют в лучшем случае испугаются.
На третий день круг порвался, на мелководье.
Вывод, с морем не нужно шутить.
С водой вообще шутить нельзя. А с морем и океаном тем более. С техникой безопасности надо быть на Вы. Поэтому у меня просто на глубине совсем нет уверенности.

NOA
14.12.2011, 18:05
Это все преимущественно к нам)) а с дппиоос можно оказать содействие..
Они мне сейчас, к счастью. уже не нужны. НО за предложение большое спасибо))). А что касается благоустройства, так я его и делаю, произвожу все вышеперечисленное))))))))))))). Так что могу вам поставить красивое.)))))

NAVY
14.12.2011, 18:09
.... Хотя, благоустраивать надо. Есть такие красивые штучки. Но все красивое сразу стоит нереальных денег. Скамейки, цветочницы и прочая малая архитектура....
Мы в этом году детский городок поставили, красивый, я производителю звоню с вопросом где его можно увидеть? А мне отвечают на Украине.
А флоксы, они как таджики, "кто их по весне считать будет" aggif (из анекдота).
Плитка..... резиновая плитка очень хорошая, и уборки не требует, но её Бирюков не пропустил, а Вы Собянин.....

NAVY
14.12.2011, 18:10
Они мне сейчас, к счастью. уже не нужны. НО за предложение большое спасибо))). А что касается благоустройства, так я его и делаю, произвожу все вышеперечисленное))))))))))))). Так что могу вам поставить красивое.)))))
О как,;) так Вы мои субчики????????;)

Ананда
14.12.2011, 18:24
Сколько всего интересного в беседе ни о чем узнается))

NOA
14.12.2011, 18:27
О как,;) так Вы мои субчики????????;)
Не знаю))). Но могу им видимо быть))). Я как пионерка, всегда готова))))))))))))).
Да, детские городки хорошие - они же стоят весьма и весьма прилично. Их если только ТСЖ покупают, и то не всегда. Резиновая плитка не пошла и у нас, но вроде в прайс включили. А штука хорошая. Как и на перезды железнодорожные, но стоит она нереально для ЖД.

NOA
14.12.2011, 18:28
Сколько всего интересного в беседе ни о чем узнается))
Не говорите, оказывается не только у вас с Нэви, но и со мной много общего)))))))))).

Маргарита
14.12.2011, 22:27
говорите-говорите, ребята))))))))))))))))))))))))))))

NOA
15.12.2011, 00:07
МЫ тут все где-то в теме))))))))))))))))

Маргарита
15.12.2011, 08:21
очень елочка понравилась на главной странице в левом верхнем углу....... прям настроение поднялось :-[ спасибо!

Ананда
15.12.2011, 08:59
раз- два- три! елочка гори!)))

NOA
15.12.2011, 13:43
Я не вижу елку......ну что за жизнь.

J.D
15.12.2011, 14:12
Я не вижу елку......ну что за жизнь.С компа или ноута, вижу,сейчас зашел с телефона,елки и правда не видно,укралиaggif

NOA
15.12.2011, 14:24
Ну я то с компа. И все равно нету. Эххх, с нашим еврейским счастьем........

J.D
15.12.2011, 14:27
Ну я то с компа. И все равно нету. Эххх, с нашим еврейским счастьем........Странно,попро уйте почистить Кэш в браузере

NOA
15.12.2011, 14:31
мммм.....вы обо мне слишком хорошего мнения))).

J.D
15.12.2011, 14:36
мммм.....вы обо мне слишком хорошего мнения))).Можно ты aggif Какой браузер установлен на компе?Интернет эксплорер,Опера,Мозила Файерфокс,Гугл хром или?

NOA
15.12.2011, 16:08
Можно ты aggif Какой браузер установлен на компе?Интернет эксплорер,Опера,Мозила Файерфокс,Гугл хром или?
ОК, на ты. С айфона елку вижу)))). У меня мозилла стоит. Опера как-то не покатила.

J.D
15.12.2011, 16:21
ОК, на ты. С айфона елку вижу)))). У меня мозилла стоит. Опера как-то не покатила.

Окaggif

Мозилла,правильный браузер,сам пользуюсь только им;) Опера глючной стала*CRAZY*

В общем так, в вверху браузера, необходимо найти Инструменты,далее Настройки,далее Приватность,далее очистить всю текущую историю ,выйти с форума и снова зайти.

NOA
16.12.2011, 13:20
Окaggif

Мозилла,правильный браузер,сам пользуюсь только им;) Опера глючной стала*CRAZY*

В общем так, в вверху браузера, необходимо найти Инструменты,далее Настройки,далее Приватность,далее очистить всю текущую историю ,выйти с форума и снова зайти.
Спааасссииибббооо)))))))))). Я вижу Елку. Счастье есть.

NOA
16.12.2011, 17:01
Я маньяк. Накатала 474 сообщения за 4 недели. Везде наследила на форуме. Ненормально. Села пить кофе и обнаружила это. Надо куда-то свою энергию направить в мирное русло)),

J.D
16.12.2011, 17:19
Спааасссииибббооо)))))))))). Я вижу Елку. Счастье есть.

Да не за что;)


Я маньяк. Накатала 474 сообщения за 4 недели. Везде наследила на форуме. Ненормально. Села пить кофе и обнаружила это. Надо куда-то свою энергию направить в мирное русло)),


Да ладно,норм*THUMBS UP*

NAVY
16.12.2011, 17:22
Я маньяк. Накатала 474 сообщения за 4 недели. Везде наследила на форуме. Ненормально. Села пить кофе и обнаружила это. Надо куда-то свою энергию направить в мирное русло)),
Так становятся "местными" :)

NOA
16.12.2011, 18:02
Спасибо, успокоили.)))) Пойду поучусь. Может правда все-таки в люди выбьюсь))))). До встречи вечером.

NOA
16.12.2011, 18:03
Да не за что;)




Да ладно,норм*THUMBS UP*
Спасибо. Если одолеет топографический кретинизм - буду звонить)))).

NOA
18.12.2011, 00:20
Сегодня ходила в Крокус на шоу "Мулен Руж". Перед шоу был концерт Келли Джонс. ПЕла она фантастически. Красивый блюз. ШОу было красивым, порядка минут 50...с акробатами....Красочно, с красивыми женщинами, практически голыми.....декорации, свет, спецэффекты, костюмы......Дух не захватывало. Но красиво. ДУмаю, что в Париже это смотрится органичней. Концертный зал - это слишком для такого шоу. Вместо первых рядов стояли столики, народ ел и пил)))). Впервые была в концертном зале крокуса. Агаларов молодец. Все продумано. Огромнейшая стоянка подземная, куча гардеробов, никаких очередей, миленький буфетик, везде ходили фотографы профессиональные и фоткали желающих, но не навязывались.

Лера
19.12.2011, 13:22
погодка сегодня......у меня машина глюкнула и появились все возможные знакчки, лампа стоп сигнала перегорела, чекэнжин......интересно, х5 такой же капризный......

кто-нибудь ходил на выставку Караваджио?

J.D
19.12.2011, 13:52
Погодка ппц(((

NOA
19.12.2011, 18:55
А сегодня большой праздник - Святого Николая-угодника. Всех поздравляю. )))

J.D
19.12.2011, 19:21
Только что узнал,у лучшего друга, родился сын,будущий Рейнджроверовод!*YAHOO*

Hunter
19.12.2011, 19:22
А сегодня большой праздник - Святого Николая-угодника. Всех поздравляю. )))

Спасибо - и тебя!

Hunter
19.12.2011, 19:22
Только что узнал,у лучшего друга, родился сын,будущий Рейнджроверовод!*YAHOO*

интересно что будет с маркой через 18 лет ;)

Маргарита
19.12.2011, 22:57
Спасибо Оле за напоминание о празднике! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень верю в Святого Николая Чудотворца и всегда прошу за себя и близких о помощи.

NOA
20.12.2011, 14:00
На здоровье всем.))) Спасибо еще раз Оленьке за новые аватарки))))). Чтобы все знали ху из ху на встрече)))).

NOA
20.12.2011, 18:50
Пробки 8 баллов. Караул просто. Мне наверное даже не стоит уходить с работы, потому что пока доеду домой, пора уже выезжать на работу.((((((

Лера
21.12.2011, 12:30
Друзья мои, у кого-нибудь есть знакомые в Рольфе?

NOA
21.12.2011, 13:20
Друзья мои, у кого-нибудь есть знакомые в Рольфе?
Можно поискать. Тебе в какой части Рольфа? Они же по маркам делятся и по техцентрам. Бросай в личку.

J.D
21.12.2011, 14:49
Шикарный снегопад*THUMBS UP*aggif

NOA
21.12.2011, 14:56
ОЧень шикарный. На Боровке три фуры не могут проехать мост, поэтому проезд из Ново-Переделкино до ОЧаково занял 3,5 часа. А мне вечером в центр. ХОть прям сейчас выезжай.

Ананда
21.12.2011, 16:10
А мне вечером в центр. ХОть прям сейчас выезжай. и ты до сих пор еще не выехала?)))

NOA
21.12.2011, 16:16
нет. сижу и домашку делаю к занятиям))))). НО постоянно мониторю пробки.:D

Ананда
21.12.2011, 16:25
НО постоянно мониторю пробки.:D че их мониторить?))) вливайся))))

NOA
21.12.2011, 16:40
не могу. Я еще домашнее задание не сделала. Чот вдохновение сегодня страдает. Вольюсь. Куда деваться. Сначала туда, потом обратно. Или ночевать буду в машине)))))))))))).

J.D
21.12.2011, 17:08
Хоть и писали что 9 баллов и город стоит,но до работы доехал норм,нигде даже не стоял!

NOA
22.12.2011, 10:08
Вчера вечером за полтора часа из Москвы до деревни. Все летело. А сегодня нас завалило капитально. Дети уже с утра в сугробах. Из нашего поля на дорогу папа смог выехать только после 7 раз скатывания вниз и разгона. А я с первого просто выехала. А ведь реально всю прошлую зиму сама так раскачивалась по утрам. :)

J.D
22.12.2011, 11:08
Вот это я понимаю зима aggif

NOA
22.12.2011, 12:23
За три часа пападоехал из ЗВенигорода до Обручева. СТоит все, везде и сразу. Но мне нравятся ассы, которые обгоняют по обочине))). Сегодня такого видела на Мазде, еще и с прицепом.

J.D
22.12.2011, 15:09
А я за 1,5 часа от Крокуса до Ленинского,откатывающиеся и не едущие фуры парализуют все движение на МКАДе*CRAZY*

Видел много подобных "ассов",все стоят ждут гайцев и эвакуаторы*&**CRAZY*

Маргарита
22.12.2011, 22:43
Вот это я понимаю зима aggif хочу лето... я девочка теплолюбивая, мне нада солнца или звезд на небе, но главное, чтобы тепло было :-[

Лера
22.12.2011, 22:56
Рита, и я хочу весну!!!!!!!! и лето..... , но весну даже больше..... я сегодня час скакала около машины, стряхивала с крыши сугроб, который намело за 10 раб часов, а то в гараж нельзя так заезжать!!!!!!!!!!!!!! с меня хватило.....а когда у меня заклинило дверь и не могла ее 15 минут открыть.....ух я думала я переубиваю всех!!!)))

NOA
22.12.2011, 23:48
ВОт сижу сейчас дома, тепло, смотрю окшко...там так красиво...только елси не надо выходить из дома и ехать куда-то...еще б камин зажечь и стаканчик рома с грейпфрутовым соком, и вообще наслаждение. ТОлько завра по грязи опять на работу. В пробки.

Ананда
23.12.2011, 09:02
ох уж этот снег... когда в воскресенье пошел снег, у меня поднялось настроение -я весь день выглядывал в окно... было какое-то приподнятое настроение- может потому что казалось вот и зима человеческая со снежком... а вот позаввчера... когда стало заваливать и со снежком столкнулся уже по работе.... да буть проклято это белое гуано, падающее с неба)))) нас в ночь со среды на четверг всех подняли в штыки отслеживать уборку дорог.. эт ппц..
а вот вспоминаю год наверное 2005-2006 когда почти месяц зимой погода стояла -25-30.. какой был кайф... все вокруг в снегу.. дороги полупустые.. красота ляпота.. наст скрипит под ногами, сверкает серебрится на солнышке.... эээх.. щас бы нам -20 вот былоб хорошо :)

NOA
23.12.2011, 13:39
Кстати, да. Я тож согласна на жуткий мороз, даже не смотря на то, что дома будет холодно. НО сухо. Грязища нереальная. ТОлько в селе снег, красиво. Как на дорогу выехала - так и все.

J.D
23.12.2011, 14:25
Вроде уже мороз обещают,да и на улице стало холоднее

Маргарита
26.12.2011, 00:36
завтра обещают +8 к вечеру. я в шоке =-O вечером шла с паркинга к дому, так классно на улице... снежок, чуть прохладно, тихо-тихо... и дома классно! в спальне пахнет свежеиспеченными сырниками и вишневым вареньем, морозным воздухом из окна... ловлю кайф перед сном *THUMBS UP*:-[

J.D
26.12.2011, 01:28
как это +8 ? На улице дубак aggif

Ананда
26.12.2011, 10:04
и дома классно! в спальне пахнет свежеиспеченными сырниками и вишневым вареньем, морозным воздухом из окна...
в спальне печешь?)))

Лера
26.12.2011, 12:28
а я в пятницу оч круто поиграла в мафию)

NOA
26.12.2011, 13:58
А я все выходные как олень просайгачила. НО успела сделать все. Главное: купила всем подарки. В общем вчера в 11 вечера просто упала спать. Из мегаважного остался только маникюр))))))))))).:D

NOA
26.12.2011, 15:03
Англичане выпускают юбилейный Морган 4/4 - в честь 75-летия марки. Я бы не отказалась от такой машинки. В качестве 5-ой)))))). Все-таки они трогательно относятся к своей истории.

J.D
26.12.2011, 16:39
Морган зачотный авто;)

Маргарита
26.12.2011, 17:44
в спальне печешь?))) пекла на кухне, просто запахи до спальни долетели))) обожаю, как пахнет свежая выпечкв ;)

NOA
27.12.2011, 17:41
Запах выпечки, кофе, корицы, ванили..... Запахи дома. Нового года.

NOA
27.12.2011, 17:44
Сегодня услышала по радио. У пары, которая прожила 70 лет вместе спросили : в чем секрет их долгой совместной жизни. А они ответили:" Мы родились в то время, когда сломанные вещи не выбрасывали на свалку, а чинили". Зацепило.

Ананда
27.12.2011, 20:33
достойный ответ... правильный... эээх прошли те времена когда сломавшуюся технику чинили :)

J.D
27.12.2011, 23:54
эээх прошли те времена когда сломавшуюся технику чинили :) да и сейчас тоже чинят;)

Ананда
28.12.2011, 08:14
да и сейчас тоже чинят;)
к сожалению все меньше и меньше

NOA
28.12.2011, 13:08
достойный ответ... правильный... эээх прошли те времена когда сломавшуюся технику чинили :)
Включая авто)))). Двигатели-миллинники уже в прошлом)). Раньше пригоняли 10-летние машины и ездили на них еще лет 10 и более. А теперь это скоро станет утопией.

Ананда
28.12.2011, 15:16
сейчас делают изначально таким образом, чтобы потом дозаработать на сервисе и починке)) либо дабы так сломалось что необходимо приобретать новое.. толи дело раньше делали холодильники, мебель, электроннику- веками работает)))

NOA
28.12.2011, 16:26
я иногда когда что-то ломается звоню в сервис, уточняю сколько стоит ремонт, потом уточняю сколько стоит новое. И решаю: стоит ли делать ремонт. Я даже не покупаю мегасовременнуую технику. Устаревает просто мгновенно. А так - пусть поработает гарантийный срок, а там как повезет.

NOA
28.12.2011, 17:32
как бы вот все успеть за сегодня и за завтра?....Чтобы в пятницу и субботу обойтись без суеты и посмотреть ИРонию и Чародеев. И елки хочу посмотреть и шерлока и о чем говорят мужчины-2. Надо нафеншуить как-то.

J.D
30.12.2011, 10:23
Последний рабочий день ,уже хочется напиться aggif

Маргарита
30.12.2011, 11:24
Последний рабочий день ,уже хочется напиться aggif а у меня встречки-гульки уже с прошлой пятницы (включая выходные) правда, я всегда за рулем, так что начала подбухивать помаленьку вчера, а сегодня продолжаем (со мной оберег вчера ехал)))))))))) а сегодня не знаю... ;)

Ананда
30.12.2011, 11:50
заключительный рабочий день.. расслабленный... а с утра премия пришла- так сразу и новогоднее настроение появилось)))

J.D
31.12.2011, 00:41
Поздравляю всех с окончанием рабочего годаaggif

Маргарита
06.01.2012, 19:19
а я сегодня своего коня на водопой возила))) и ТО сделали, и передние тормозные диски+колодки поменли, и счеточки новые - не лобовое, а небо голубое))) короче, спасибо нашим, я довольна ;) ребята, как я вас всех люблю))))))))))))))))))))))

NAVY
06.01.2012, 20:13
Всем привет в 2012 году! Кто как встретил?

J.D
07.01.2012, 01:58
Привет aggif Я отлично,выбраться в Европу не получилось,поэтому встречал в Москве aggif А ты как?:)

NOA
10.01.2012, 13:09
Всех с наступившим Новым ГОдом)))))! Я была дома, с семьей. И встретили на редкость здорово. Я жгла бумажки с желаниями, запускали китайские фонарики (очень красиво). Ну а все праздники трудилась матерью. Горжусь собой. Все 9 дней помню абсолютно четко.))) Никаких провалов.:D

NOA
10.01.2012, 13:11
А я собираюсь только на первое ТО, но видимо рановато записалась, не накатаю 3000 км до следующего вторника.))) ЗА неделю почитаю что здесь писали, приду подкованная. Первый раз в жизни на ТО сама. Чувствую себя героиней.

NAVY
10.01.2012, 14:13
К какому ОД едете?

NOA
10.01.2012, 16:27
Собираюсь в Артэкс на Мкад.

NAVY
10.01.2012, 17:40
Тогда нужно постараться попасть к Роману, он старший смены, очень толковый и пунктуальный юноша. Когда будете звонить, кол центр на Рублевке, нужно сказать соедените с Романом с 54 км. не вдаваясь в диалог с барышнями:) и всё будет ОК.

NAVY
11.01.2012, 13:21
Что такое долгий перелёт?
В масштабах нашей страны перелёт до 4 часов не далеко, а в Европе конец географии.
Зимой в тепло, в ОАЭ часов 5 если не изменяет память, хотя с их сервисом и 8 не проблема. А в остальное тепло от 8 до 14, ну или Бора Бора окло 32 с пересадками:)
Каково Ваше мнение коллеги?

NOA
11.01.2012, 13:43
Тогда нужно постараться попасть к Роману, он старший смены, очень толковый и пунктуальный юноша. Когда будете звонить, кол центр на Рублевке, нужно сказать соедените с Романом с 54 км. не вдаваясь в диалог с барышнями:) и всё будет ОК.
Спасибо)))). Сейчас так и сделаю.

NOA
11.01.2012, 13:44
Что такое долгий перелёт?
В масштабах нашей страны перелёт до 4 часов не далеко, а в Европе конец географии.
Зимой в тепло, в ОАЭ часов 5 если не изменяет память, хотя с их сервисом и 8 не проблема. А в остальное тепло от 8 до 14, ну или Бора Бора окло 32 с пересадками:)
Каково Ваше мнение коллеги?
В моем представлении 4 часа - это вообще рядом. Но у меня вообще со временем плохо. Так что я не показатель.

J.D
11.01.2012, 14:41
Что такое долгий перелёт?


До Сиднея*CRAZY**&*

Hunter
11.01.2012, 15:07
На НГ - дома!
Потом маханул в Барселону ... кайф!


Что такое долгий перелёт?
В масштабах нашей страны перелёт до 4 часов не далеко, а в Европе конец географии.
Зимой в тепло, в ОАЭ часов 5 если не изменяет память, хотя с их сервисом и 8 не проблема. А в остальное тепло от 8 до 14, ну или Бора Бора окло 32 с пересадками:)
Каково Ваше мнение коллеги?

Летел обратно (из Барселоны) в ночь и 4 часа 10 минут казались каторгой ...
а 32 часа это жесть.... хотя Бора Бора манит!!!

NOA
11.01.2012, 15:12
НУ смотря как лететь и с кем)))).С детьми думаю трудновато. Хотя мы летелис тремя детьми, включая 8-месячного кроху, часов 18 с пересадкой - нормально)))). А до этого еще в аэропорту торчали часов 5.

Hunter
11.01.2012, 15:14
НУ смотря как лететь и с кем)))).С детьми думаю трудновато. Хотя мы летелис тремя детьми, включая 8-месячного кроху, часов 18 с пересадкой - нормально)))). А до этого еще в аэропорту торчали часов 5.

Жесть! *CRAZY*

NOA
11.01.2012, 16:38
Как ни странно, жести не было. Мирно и тихо все прошло. МЫ с сетрой оказались запасливыми материями, и у нас с собой было памперсов и еды дня на три. Так что мы не нервничали. А когда не нервничает мама, не нервничает ребенок. Ну просто они часа два валялись в аэропорту Нью-Йорка на полу.....но нас это не раздражало.:D

NOA
11.01.2012, 16:44
Тогда нужно постараться попасть к Роману, он старший смены, очень толковый и пунктуальный юноша. Когда будете звонить, кол центр на Рублевке, нужно сказать соедените с Романом с 54 км. не вдаваясь в диалог с барышнями:) и всё будет ОК.
Поговорила с Романов, выяснила фамилию. Наверное подумали что идиотка какая-то. Ибо не могла сказать ни фамилию РОмана, который нужен, ни фамилию Дмитрия, который порекомендовал. aggif Сидела пунцовая, хорошо что это телефон просто)))))). А не в жизни.

NAVY
11.01.2012, 17:01
Я сам фамилию Романа не знаю, он там один Рома. В итоге записались к нему? Он доктор хороший:)
А мою фамилию они то же не знают только по номеру авто к349кв

NOA
11.01.2012, 17:28
Я сам фамилию Романа не знаю, он там один Рома. В итоге записались к нему? Он доктор хороший:)
А мою фамилию они то же не знают только по номеру авто к349кв
В том и дело, что Рома там ни один. Фамилию я теперь знаю. Я забыла Ваш номер, поэтому сказала только цвет. А потом уже поняла, что затупила, потому что не у одного у вас такой рэндж. Да, я записалась, он сказал что будет в этот день и сказал его позвать))). ДУмаю, что он слегка в шоке)))). Я честно сказала, что первый раз в жизни делаю ТО. И ничего не понимаю в этом.

NAVY
11.01.2012, 17:32
из старших смены мастеров приёмщиков он один:) был, два месяца назад, там всего два старших:)

С почином! думаю всё понравится, будут предлагать замену щеток, не стоит соглашаться, в остальном на собственное усмотрение :)

NOA
11.01.2012, 17:33
из старших смены мастеров приёмщиков он один:) был, два месяца назад, там всего два старших:)

С почином! думаю всё понравится, будут предлагать замену щеток, не стоит соглашаться, в остальном на собственное усмотрение :)
Спасибо. А почему на щетки не соглашаться?

NAVY
11.01.2012, 17:35
А зачем, они как новые :)

NOA
11.01.2012, 17:37
А зачем, они как новые :)
У меня уже нет. Так что я соглашусь, если предложат))). Как раз вчера об этом подумала. Про щетки, в смысле.

NAVY
11.01.2012, 17:40
Лихо, я поменял перед НГ пробег 30*** и то только по тому, что край оторвался

NOA
11.01.2012, 17:43
Лихо, я поменял перед НГ пробег 30*** и то только по тому, что край оторвался
НУ может это и не так..но у меня ощущение такое....и одна слегка погнулась, от снега наверное....я пыталась ее выпрямить, не получилось. Сейчас грязно, постоянно приходится стекло чистить....ну посмотрим что скажет.....Может я просто параноик.

NAVY
11.01.2012, 17:51
ждем отчёта: "Как я проходила ТО" или "Всё когда то случается в ПЕРВЫЙ раз"

NOA
11.01.2012, 18:02
ждем отчёта: "Как я проходила ТО" или "Всё когда то случается в ПЕРВЫЙ раз"
Мне уже страшно. Валокордина выпью))).

Hunter
11.01.2012, 18:18
Лихо, я поменял перед НГ пробег 30*** и то только по тому, что край оторвался

А мне меняют каждое ТО!

Маргарита
12.01.2012, 22:40
А мне меняют каждое ТО! ой, мне тоже поменяли 6-го... когда ТО делала. зато вижу теперь без очков за тридевять земель)))

NOA
13.01.2012, 17:25
Неделя святочная, гадания, колядования)))))). И себе что ли изобразить что-нибудь эдакое.....А то у нас на работе вся бухгалтерия и менеджеры-девушки целый день в обсуждениях.....

Маргарита
13.01.2012, 18:29
Неделя святочная, гадания, колядования)))))). И себе что ли изобразить что-нибудь эдакое.....А то у нас на работе вся бухгалтерия и менеджеры-девушки целый день в обсуждениях..... Олька, срочно изобрази сообщение, а то 666 не але*DONT_KNOW*

NOA
14.01.2012, 00:02
Спасибо Рит)))). Уже нарисовала.

Маргарита
17.01.2012, 14:09
Думаю, что и для Ваших авто местечко найдётся, ведь это Лакшери Моторс, а все немцы Лакшери,
про Опель забыл...... мне ТО 6-го января сделали, диски и колодки передние поменяли, колодки родные аудюшные - пищат так, что уши закладывает) как будто я стаю бродячих кошаков переехала..... ужас......... рекомендации учла, ездила аккуратно ;) резко не тормозила, после этого в лужи (и другие "мокрые места") не вЪезжала)))

NAVY
17.01.2012, 15:51
песочек попал, пусть мальчики Армэна промоют, на холодные только!

Маргарита
18.01.2012, 00:20
песочек попал, пусть мальчики Армэна промоют, на холодные только! приехала сегодня поздно на парковку, поставила машину, и, о чудо..., увидела Армена (аж в полдвенадцатого) сразу отдала ключи, чтобы помыли) наверно, почувствовала твое предложение, Дим))) спасибо :-[

Маргарита
18.01.2012, 00:36
так приятно, что забегая на форум, можно написать в любой теме то, что думаешь, и то, что хочется выразить словами в данный момент... и никто не погонит мокрыми вениками, не попросит отвалить в курилку за флуд, в общем, желание забегать, читать, писать, общаться крепнет с каждым днем))) можно возвращаться к теме клубных посиделок ;):-[
пысы: а никто не в курсе, куда Лерчик пропала?

J.D
18.01.2012, 02:21
так приятно, что забегая на форум, можно написать в любой теме то, что думаешь, и то, что хочется выразить словами в данный момент... и никто не погонит мокрыми вениками, не попросит отвалить в курилку за флуд, в общем, желание забегать, читать, писать, общаться крепнет с каждым днем))) можно возвращаться к теме клубных посиделок ;):-[


Можно будет встретиться,думаю надо на Яхте по Москве-реке походить*THUMBS UP* 2,5 часа никто не покинет встречуaggif


пысы: а никто не в курсе, куда Лерчик пропала?

Так не она одна пропала,Яша Шац,blondin тож пропали*DONT_KNOW*

makc-l
18.01.2012, 05:43
Сезон отпусков и путешествий...

NAVY
18.01.2012, 11:25
приехала сегодня поздно на парковку, поставила машину, и, о чудо..., увидела Армена (аж в полдвенадцатого) сразу отдала ключи, чтобы помыли) наверно, почувствовала твое предложение, Дим))) спасибо :-[
видел я, как твой.... авто намывали

NAVY
18.01.2012, 11:28
Вернусь к старому предложению, махнем по Золотому кольцу!

NOA
18.01.2012, 12:59
Махнем. На 23 февраля, там как раз перенос будет дат. А потом 6 дней работать.)))))))

NAVY
18.01.2012, 13:03
Я 23 не смогу, давайте на 8 марта.....

NOA
18.01.2012, 13:23
Ну вы написали, так сказать дали пищу для размышлений. Остается ждать ответов)))). 8-ое четверг, можно пятницу захватить, там вроде переноса не будет, а может ошибаюсь.)))) Главное, выбрать города, которые хотелось бы посетить. Не все же объехать.

NAVY
18.01.2012, 13:44
Выбрать направление, к примеру Ярославка, а там Переславль, Ростов, Александров, Яославль.
На мой взгляд лучше один два города с ночёвкой. Ни кто не устанет, а впечатлений будет море.

NOA
18.01.2012, 14:34
Логично. Чтобы получить удовольствие, посмотреть и не устать.

NAVY
18.01.2012, 20:49
Ну да и караваном веселей и спокойней ехать.

makc-l
18.01.2012, 21:46
Интересная идея, поддерживаю!!

Маргарита
18.01.2012, 22:14
видел я, как твой.... авто намывали ага... а утром царапинка на двери... Армен говорит, завтра утром при свете дня посмотрим... на них не грешу, но осадочек остался...

NAVY
18.01.2012, 22:19
ага... а утром царапинка на двери... Армен говорит, завтра утром при свете дня посмотрим... на них не грешу, но осадочек остался... зря, им проще, выгодней признаться и полирнуть чем удивление на лице рисовать, тем более там всё под видео.

Маргарита
18.01.2012, 22:42
зря, им проще, выгодней признаться и полирнуть чем удивление на лице рисовать, тем более там всё под видео. да я Армену так и сказала, что никаких претензий. Просто водитель заметил, он у нас дотошный, а посмотреть и полирнуть сам Армен предложил. Я без претензий, просто немного расстроилась, он же у меня "девственник"))) ни царапки, ни скола... И судя по диагностике (а диагностику ЛКП делали на солидном сервисе, у одного из наших одноклубников) ни разу не крашеный.

Лера
18.01.2012, 23:04
Лерчик, ну, наконец-то, я уж потеряла тебя ;) Про гараж, имею в виду металлический бокс, ничего хорошего не скажу, ну, разве что машину от снега чистить не надо по утрам, но, во-первых, его надо открыть (откопать и отодрать замок, который примерз насмерть), во-вторых, машина холодная, внутри дубняк, как на улице, а может, еще холоднее... Очень выручает гараж подземный, либо кирпичный (у нас за городом такой, еще и теплый)
Привет! Как кузибн?))) как ты поживааешь?)))

Лера
18.01.2012, 23:05
ой, как подтверждаю Ваши слова, господин))))))))) дай Вам Бог здоровья, что заезжаю теперь именно так))))))))))))))))
ахха)))) Рита, хахах ..............................)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))

Маргарита
18.01.2012, 23:06
Привет! Как кузибн?))) как ты поживааешь?))) да нормуль, радует, в этой теме не буду флудить, напишу в личку) спасибо за подарки - все очень понравилось!!!

Маргарита
19.01.2012, 17:37
Вот добрые вы какие)))))))). Я так всегда хотела городской быть, раз уж с местом рождения не повезло.:D Не хочу я все это. Это ж работать надо. Смотреть за ними. Не уехать в отпуск, замечу. Куда скотину-то девать?! И поголовье сокращать - это надо приглашать специалистов. У меня бабушка всегда петухам головы рубила. Дед не мог, жалко было. А я так вообще ниразу не хозяйственница. надА былА замуж за мАсквича выходить)))))))))))))))))))))))

Лера
19.01.2012, 17:40
ыыы)))))))наДА НаДА)

Лера
19.01.2012, 17:44
Не за что)))))

NOA
20.01.2012, 12:49
Мды.....думаю даже не смотря на цены на квартиры, быстрее самой квартиру купить...в хрущевке, чем выйти замуж))))))))))))))))).

Лера
20.01.2012, 12:56
я вчера ехала домой и по мегаполис фм вещали про то, как сейчас сложно познакомится и выйти замуж))) или познакомится и жениться...

NOA
20.01.2012, 13:05
Да-да-да......практически невозможно. Сейчас зафлудим, и опять будут ругать.

NOA
20.01.2012, 13:08
А вот интересно, сейчас часто обращаю внимание, что попадаются пары, где женщина старше мужчины. Как вы к этому относитесь? Какая разница допустима?

NAVY
20.01.2012, 17:06
А вот интересно, сейчас часто обращаю внимание, что попадаются пары, где женщина старше мужчины. Как вы к этому относитесь? Какая разница допустима?
:) состоявщиеся женщины, хотят скрасить свои годы :)

мельчают мужчины.........

NOA
20.01.2012, 17:28
Ну вот не всегда так. Мужчина не всегда выглядит как альфонс. Вот со мной пару раз пытались познакомиться мужчины моложе. Мне лично не понятно зачем. НО самой некомфортно. Такое чувство, как будто с ребенком сижу. Ну вот на счет мельчают, тоже не согласна. Хотя, есть же какая-то причина.

Маргарита
20.01.2012, 18:18
:) состоявщиеся женщины, хотят скрасить свои годы :)

мельчают мужчины.........
Вот спасибо, Димуль))) на секундочку мой второй муж был моложе на 8 лет ;) я конечно бабулька и мне тока внуков ждать, но лично я дискомфорта не испытываю ни с молодыми, ни с пожилыми)))))) кому за сорок))))))) а любимый на сегодня мужчина почти на 3 года моложе... ;) :) да, кстати, годы скрасть не пытаюсь, итак сплошной драйв)))

NOA
20.01.2012, 18:22
Вот спасибо, Димуль))) на секундочку мой второй муж был моложе на 8 лет ;) я конечно бабулька и мне тока внуков ждать, но лично я дискомфорта не испытываю ни с молодыми, ни с пожилыми)))))) кому за сорок))))))) а любимый на сегодня мужчина почти на 3 года моложе... ;) :) да, кстати, годы скрасть не пытаюсь, итак сплошной драйв)))
РИт, РЕСПЕКТИЩЕ. Надо мне как-то с головой поработать.....я видимо реально чувствую себя старой...

Маргарита
20.01.2012, 18:28
РИт, РЕСПЕКТИЩЕ. Надо мне как-то с головой поработать.....я видимо реально чувствую себя старой...Надо нам с твоей головой поработать))) таракашек твоих дустом потравить))))))

J.D
21.01.2012, 04:43
Да-да-да......практически невозможно.

Не реальноaggif


Сейчас зафлудим, и опять будут ругать.

Ругать,не будут,а флуд перенесут в соответствующую тему;)aggif

NAVY
21.01.2012, 12:11
Вот спасибо, Димуль))) на секундочку мой второй муж был моложе на 8 лет ;) я конечно бабулька и мне тока внуков ждать, но лично я дискомфорта не испытываю ни с молодыми, ни с пожилыми)))))) кому за сорок))))))) а любимый на сегодня мужчина почти на 3 года моложе... ;) :) да, кстати, годы скрасть не пытаюсь, итак сплошной драйв))) Не за что :), ЛЮБВИ все возрасте покорны,
Девочки прекратите ............ Я по любому за Вас:) мы же все как одна большая "семья", и здесь собрались, чтоб друг друга поддерживать и помогать. Где то так.

Маргарита
21.01.2012, 15:41
Не за что :), ЛЮБВИ все возрасте покорны,
Девочки прекратите ............ Я по любому за Вас:) да мы шутим) нет у нас никаких комплексов, да, Олька? ;) тем более, когда ТАКИЕ мужчины за нас))))))))))))))))))

Ананда
22.01.2012, 00:26
А вот интересно, сейчас часто обращаю внимание, что попадаются пары, где женщина старше мужчины. Как вы к этому относитесь? Какая разница допустима?
до 10 - 15 лет нормально))

NOA
22.01.2012, 15:18
Не за что :), ЛЮБВИ все возрасте покорны,
Девочки прекратите ............ Я по любому за Вас:) мы же все как одна большая "семья", и здесь собрались, чтоб друг друга поддерживать и помогать. Где то так.

Спасибо Дмитрий. Мы это ценим. ))) Вы очень отзывчивый, Отвеечаете, беседуете с нами, дискутируете, ведете раз'яснительную работу)))).