Добрый день ! уже месяц ищем проблему всем городом ( объехал почти все сервисы, которые хоть чуть чуть связаны с RRS) А теперь к проблеме , лопнула холодная часть на левой турбине, решил купить новую (Китай) турбину поменяли и спокойно выехал из сервиса. День этот отъездил - полет нормальный, второй нормальный, а на третий день выезжаю от дома и через 100-150 метров выскакивает - ограничение мощности, я в сервис, сделали диагностику и идет где то недодув, а где не понятно. Короче почти неделю искали и никак, дым пускали и на вход и на выход , нигде утечек нет. Но пока это время шло я заметил одну закономерность, поехал я с утра и через 100-150 метров ошибка, я останавливаюсь и стою на заведенном движке до прогрева на половину рабочего или чуть больше, а потом глушу авто, жду 1-2 мин и завожу, ошибки нет и гоняй хоть круглосуточно по всякому( и внатяг , и топи, и накатом, и в гору и с нее) ошибки уже не будет, хоть неделю не глуши. А как только заглушил и движок остыл, картина повторяется - хоть не глуши совсем. Ребята помогайте где искать проблему , ближайший официал 200 км в один конец , буду признателен за советы и помощь!!!!