Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Замена двери багажника от ресталинговой модели на Range rover sport до рест. Нужна помощь

  1. #1

    Регистрация: 16.11.2022
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover Sport
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Замена двери багажника от ресталинговой модели на Range rover sport до рест. Нужна помощь

    Всем привет!
    У меня РРС 2008 года, 3,6 дизель, пробег уже 300 т.км. Поиск интересующей темы ничего на форуме не дал((.
    Друзья у меня возникла проблема. После небольшого ДТП решил переделать внешний вид своего РРС во внешний рестайл (2010 года) и тут дернуло меня "рогатое существо с красной физиономией", нашел дверь багажника от реста, цельную, без открывающегося стекла так как в своем и не пользовался то толком с целью в будущем поставить электро привод (после замены торпеды и всей консоли в салоне).
    На двери отсутствует активатор и доводчик, готов его купить, но продавец мне сказал, что работать они будут навряд ли с моей электрикой. Свою уже сняли и теперь возвращать обратно смысла нет, она разобрана. Понятно, что электрика не подходит системы разные на машинах (долбанные англичане, разница в электронике и протоколах can), но деваться не куда назад дороги нет. Теперь мне нужно как-то все это дружить поэтому прошу помощи - подскажите как собрать все это под мою электронику? Есть ли электрические схемы проводки на дверь багажника 2008 м.года и 2010 года (с цельной дверью)? Машина пока стоит на покраске и у меня осталось 2 недели.
    Очень прошу не пинать и помочь дельными советами. Также вопрос при сборе двери всё же докупить от оригинала активатор и доводчик (от 2010 года) или нет? Продавец говорит деньги на ветер могу выкинуть, а товар обратно не примет в случае если я все же куплю.
    Цель у меня простая и сложная одновременно - главное чтоб на новой двери работал доводчик, дворник, обогрев и стоп сигнал, на камеру я забил (она тоже в комплекте).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20221116_113942.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	902.0 Кб 
ID:	13251  

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru