Приветствую всех владельцев данной марки! Столкнулся с проблемой акпп на автомобилей RR Vogue L405, которую никак не могу решить.


Автомобиль 2015 года, купленный в 2016 (модельный год 2016), мотор 4.4 дизель. пробег 140 т. км., проблема была с момента покупки с 122 т.км.


Проблема следующая. На разгретой АКПП, при остановке автомобиля, при включеном режиме drive, если держать ногу на тормозе,
то через секунд 25-35 начинаются тычки(рывки) акпп с частотой примерно 5-8 секунд. То есть иными словами, когда я останавливаюсь,
оставляю селектор на драйве и держу ногу на педали тормоза, через 30 секунд коробка начинает пинаться, пинки происходят через каждые
5-8 секунд. Вся эта проблема проявляется только на горячую. На холодную кпп не пинается.


Масло в акпп (частично с поддоном) поменял на 124 тысячах. Трубки были ещё с термостатом, термостат убрали. ПО обновили до последней версии,
ошибок по коробке нет. При последнем визите на сервис, при появлении пинков, температура масла в коробке была 97 градусов.


Заметил один нюанс, автомобиль со старт/стопом, но последние 2-3 месяца эта функция не работает. Прошлой зимой она тоже не работала,
Летом работала, но не всегда. Читал что там очень много значений, при которых она может не работать. Возможно это тоже может влиять на данного
рода проблему.


Делал диагностику во всех возможных сервисах, все разводят руками. Буду очень благодарен, если кто-то сможет помочь какой-либо информацией!