Всем привет! прошу совета и помощи у вас. Проблема в следующем, неделю назад были морозы и спорт не завелся из-за того что вебасто посадила акум, нашел во дворе соседа с проводами и акумом на 190 , кинули от него провода на мой и вебасто заработала, поработав 25 мин думаю буду пробовать заводить , сел и только нажимать на кнопку машина как заорет сигналкой и дворники включились сами, я жму на пульт и понимаю что что то не то , кричу ему скидывай провода. Итог какой на 190 том клеммы находятся на одной стороне и очень близко и один провод начал соскакивать и коснулся другого и на тебе пожалуйста короткое замыкание на 2-3 секунды. Приехал электрик и поменял на дворниках на климате и еще на чем то предохранители( 3 шт предохранителя в салоне по ящиком) а экран на аудио и навигации включается, настройки там все работают , а радио, навигация, камеры не включаются даже и когда заднюю скорость включаешь - экран включается темным, но самого изображения нет. Ребята подскажите и посоветуйте что может быть и куда мне можно сделать самому без поездки к ОД - он от меня 200 км.