Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, у меня такая беда: пришла зима, машина стоит на улице мерзнет. Встроенная автоподзаводка не работает, т.е. не работает приложение InControl Remote. Через это приложение автомобиль не хочет заводится дистанционно, и мне приходится в мороз идти в холодную машину садиться. В приложении вместо того, чтобы дать мне завести авто, пишет: "Климат-контроль выключен. Истекло время работы климат-контроля. Он будет включен при следующем запуске двигателя". Звонил нескольким официалам, одни говорят, что нужно приехать в сервис и провести ПЛАТНУЮ диагностику. Другие говорят, что автомобилю холодно, из-за этого не заводится. На улице -13 градусов. В чем тогда смысл этой подзаводки, если она даже не может работать при -13 градусах. Третьи дилеры говорят, что после истечения гарантийного срока (3 года), приложение становится платным, цена подписки - 20.000 руб. в год. У меня Range Rover 2016 года. У кого была такая проблема? Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.