Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ПОМОГИТЕ!!! Приехал мотор 5,0 л OHC SGDI SC V8 510л.с. бензин - AJ133

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Республика Крым
    Сообщений: 14
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation ПОМОГИТЕ!!! Приехал мотор 5,0 л OHC SGDI SC V8 510л.с. бензин - AJ133

    Всем доброе время суток, коротко о машине и проблеме!!!
    Range Rover (МАМА) 2010 мотор 5,0 л 510л.с. SC V8 бензин - AJ133, купил я его в Москве, по дороге домой в крым успел подлить 1,5 л. Антифриза, подтикала трубочка на помпе . Прошла неделя, не предвещало беды, по дороге в Симферополь загорелась ошибка «ограничение по мощности», мотор затроил и пошёл аномальный белый дым с едким запахом. Погрузил на эвакуатор и в LR-сервис в Симферополе, ребята приговорили на первый взгляд прокладку ГБЦ, в общем вытащили они мотор, и тут сурприз отколоты верхние кромки двух поршней по левой стороне и пробита прокладка. Встал главный вопрос , что с этим мотором делать , востонавливать или купить контрактный , в Симферополе посоветовали отправить мотор в МОСКВУ на востановление, так как контрактный мотор , это кот в мешке.
    Подскажите есть смысл купить 2 поршня, загильзовать блок и провести все работы по востановление моего мотора? Помогите , буду рад любому совету...
    Последний раз редактировалось Ruslan1268; 06.12.2018 в 23:23.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru