Показано с 1 по 2 из 2

Тема: выбор двигателя

  1. #1

    Регистрация: 16.04.2018
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Chevrolet Tahoe 900
    Комплектация: Pure
    Двигатель: 2.2 TD4 (150 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    выбор двигателя

    Так как есть желание купить авто, общаюсь с грамотными специалистами. Сегодня общался у нас со спецами. Так вот при разговоре меня направили, что брать нужно только 4.4 дизель. 3.0 литровый. после 100 тысяч преподнесет заметное опустошение кошелька. В виде рассыпавшихся турбин...и замены еще каких запчастей по двигателю. Короче безбожно расстроили, так как 4.4 ничтожно мало продается Вот и хочу спросить вашего мнения. Исходя из личного опыта. И да..каков реальный расход у 4.4 дизеля по городу?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Bartun1968 за это полезное сообщение:

    Костя777 (15.11.2018)

  3. #2

    Регистрация: 02.06.2018
    Адрес: г.Воронеж
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover Sport
    Комплектация: SE
    Двигатель: Россия
    Год выпуска: 2018
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Bartun1968 Посмотреть сообщение
    Так как есть желание купить авто, общаюсь с грамотными специалистами. Сегодня общался у нас со спецами. Так вот при разговоре меня направили, что брать нужно только 4.4 дизель. 3.0 литровый. после 100 тысяч преподнесет заметное опустошение кошелька. В виде рассыпавшихся турбин...и замены еще каких запчастей по двигателю. Короче безбожно расстроили, так как 4.4 ничтожно мало продается Вот и хочу спросить вашего мнения. Исходя из личного опыта. И да..каков реальный расход у 4.4 дизеля по городу?
    Я ездил на 3,0, сейчас на 4,4, гораздо приятней ездить на 4.4. по всем показателям.
    Расход по городу 12, короткие пробеги.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru