Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пневма на Пегасе выкидывает фокусы

  1. #1

    Регистрация: 23.11.2016
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.6 V8 (224 hp)
    Год выпуска: 2001
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Пневма на Пегасе выкидывает фокусы

    Всем доброго времени суток! У меня случилась такая беда: пневмоподвеска перестала работать, не могу понять что случилось, индикатор положения горит постоянно в верхнем положении и на панели приборов значек поднятия авто вверх, машина естественно задирается наверх. При нажатии кнопки на опускание, начинает мигать стандартное положение и постоянно горит верхнее положение, но машина не опускается и через минуту начинает мигать индикатор верхнего положения а стандартное тухнет. проводил диагностику тест буком, у меня он есть, по пневмоподвеске ошибок не видит, но если проводить тест на обороты, сначала набрать 3000, потом опустить на холостые до 800, данная проблема исчезает до перезапуска авто. Так же за сутки или двое задняя часть машины ложится на отбойники а передняя как стояла в задратом положении так и стоит. Подскажите пожалуйста что может быть такого с пневмой, может кто-то уже сталкивался с данной проблемой? Заранее спасибо!

  2. #2

    Регистрация: 20.04.2012
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 27
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 4.6 V8 (224 hp)
    Год выпуска: 1998
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    если зад падает, а перед держит, значит, где-то утечка воздуха: трубки, баллоны, блок клапанов... " я так думаю!" - "мимино".

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru