Ленд Ровер Север
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: RR-MASTER

Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

RR-MASTER

Добро времени суток.

Расскажу немного про себя и свою команду, занимаюсь ремонтом автомобилей JLR, уже 12 лет. За данное время сменил достаточно много организаций, а также официальных дилеров.
    И на конец решил открыть свою маленькую конторку. В который каждый из сотрудников когда-то проходил обучение в представительстве JLR. Но также как и я считают, что при прохождение обучения в JLR, не чему новому нас там не научили и кто бы меня не уверял и не доказывал обратное. Из положительных моментов обучения в представительстве могу отметить положительные стороны тренеров, тех что давали нам навыки работы с гарантийной политикой. Что не мало важно в данном автомобиле. Могу сказать смело это обучение нужно только лишь для бумажки официальному дилеру.
    И в моей конторке все по моему. И так что бы в первую очередь было качество. Так как всем наверное известно что только качественное обслуживание автомобиля ведет его к долголетнему использованию. Вот например взять простой пример Техническое Обслуживание авто, (ТО). Для многих это лишь замена масла фильтров, а вот например для меня это меня это 46 пунктов проверок и не как по другому.
    На данный момент я и моя команда выполняет работы по техническому обслуживанию автомобилей, ремонт ходовой и рулевой, ремонт редукторов и восстановление шлицевой части на редукторах, ремонт АКПП, ДВС, ремонт рулевых реек, ремонт генераторов и стартеров, восстановление активных стабилизаторов, и много многое другое.
    На данный момент мы работаю последней версией 151 SDD , что позволяет мне выполнять качественную диагностику авто. А также мы выполняем включение скрытых функций автомобиля.

Контактная информация.
    г. Москва. ул Сигнальный проезд 19 стр 3.
    E-mail: RR-MASTERSERVIS@RAMBLER.RU.
    тел. 8(499) 391-61-21.

2. 1 пользователь сказал cпасибо RR-MASTER за это полезное сообщение:

Range Rover Club (12.10.2017)

Пользователи, которые читали эту тему: 3

Ваши права