Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Посоветуйте, пожалуйста.

  1. #1

    Регистрация: 04.09.2017
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Volvo
    Комплектация: Executive
    Двигатель: T5
    Год выпуска: 2013
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Посоветуйте, пожалуйста.

    Подскажите, пожалуйста, если кто в теме: хочу приобрести "маму" 11-12 годов с мотором 5,0 бензиновый атмосферник, хотя моложе 2009 в объявлениях такую машину ещё не видел (спорты 13г.в. тем не менее с таким мотором продаются). Кроме того, поглядываю на 4,4 дизель, но есть две пугающие вещи: 1. в нескольких источниках вычитал, что момент двигателя несколько больше, чем тот, на который рассчитана АКПП и активные ездоки ушатывают коробку (а неактивно ездить с этим мотором не получается, я так понимаю); 2. мой пробег на 70-80 процентов это трасса, а качество топлива на удалении от крупных городов оставляет желать лучшего и не хотелось бы потом всю экономию на топливе отдать за ремонт топливной аппаратуры.

  2. #2

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    А почему не хотите Supercharged?

  3. #3

    Регистрация: 04.09.2017
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Volvo
    Комплектация: Executive
    Двигатель: T5
    Год выпуска: 2013
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    А почему не хотите Supercharged?
    Причин несколько: 1. это мое личное мнение, могу ошибаться, но как мне кажется Supercharget брали, чтобы вжаривать (по крайней мере основная масса - у меня двое знакомых ездят именно на такой версии и оба ездят в режиме газ в пол тормоз в пол, если позволяет дорога). Т.е. шансов найти нормальную машину гораздо меньше, чем в других версиях (кроме того цена на суперчачу в объявлениях о продаже идёт чуть ниже по сравнению с другими версиями, а это тоже о чем то говорит) 2. Супруга категорически не хочет личный автомобиль, опыт вождения у нее недостаточен (ее пугает даже динамика нашего Вольво ХС90, когда подхватывает турбина, хотя динамикой это трудно назвать). Атмосферный мотор в этом плане реагирует мягче.

  4. #4

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Не все ездят на все деньги., с нашими пробками особо и не погоняешь. Цена на Supercharged ниже из-за Транспортного налога все таки 510 л.с

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru