Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Альтернативная оптика ЛЭД на Дэфа, вопрос по установке

  1. #1

    Регистрация: 22.05.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: 200TDi
    Двигатель: 200TDi
    Год выпуска: 1995
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Альтернативная оптика ЛЭД на Дэфа, вопрос по установке

    Всем привет,
    Я новенький на вашем форуме. Сам езжу на Камри 40, а для души и болот имеется старый добрый Дэф. Недавно разбил на нем фару, отлетел трос. Вот подумываю поставить на него новые диодные блок фары, в них ЛЭД свет на ближний-дальний идет. Смотрятся интересно и как говорят, ЛЭДы светят достаточно прилично. Хотел поинтересоваться у уважаемых форумчан, может кто ставил себе такую оптику? Как впечатления от использования, не хуже галогенок?
    И еще один момент. Нарыл по ним инструкцию по установке, и там нужен какой-то дополнительный блок. Не могу понять, какую функцию он выполняет и где его можно приобрести? Спасибо.

  2. #2

    Регистрация: 22.05.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: 200TDi
    Двигатель: 200TDi
    Год выпуска: 1995
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от BlackMan Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Я новенький на вашем форуме. Сам езжу на Камри 40, а для души и болот имеется старый добрый Дэф. Недавно разбил на нем фару, отлетел трос. Вот подумываю поставить на него новые диодные блок фары, в них ЛЭД свет на ближний-дальний идет. Смотрятся интересно и как говорят, ЛЭДы светят достаточно прилично. Хотел поинтересоваться у уважаемых форумчан, может кто ставил себе такую оптику? Как впечатления от использования, не хуже галогенок?
    И еще один момент. Нарыл по ним инструкцию по установке, и там нужен какой-то дополнительный блок. Не могу понять, какую функцию он выполняет и где его можно приобрести? Спасибо.
    Короче фары едут, из Китая заказал. Дождусь, отнесу электрику, пусть он парится. Всем полных баков...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо BlackMan за это полезное сообщение:

    J.D (01.06.2017)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru