Всем здравствуйте.

Присматриваю ррс 2007 4.4 бенз. Цена 900 т.р. красный, черная кожа, комплектация SE.
В соседних темах читал что даже рестайлинговые ррс скрипят в салоне пластиком, громыхают подвеской. Но этот дорестайл, и когда я на нем прокатился ничего такого не было все собрано и сбито, хотя авто и было в небольшом дтп, и на момент моего так сказать тест-драйва за бортом было -25 градусов. Я все что можно повключал, повыключал, все работает, на подъемник загонял все везде сухо никаких течей, коробка не дергать. Хожу мимо этого авто уже два года т.к. хозяин живет в соседнем доме, ни когда не видел что бы машина с утра лежала на брюхе. Да и городок у нас маленький все приметные машины наизусть знают, так вот хозяин этого авто ездит на нем всегда даже прошлой зимой в -36 он сел завел авто прогрел и уехал. Правда из за частой эксплуатации пробег у данного ррс 264000 км что меня очень смущает не посыпется ли он к 300000 км. Т.к. я уже писал что городок у нас маленький то до ближайшего офф диллера очень не близко. Подскажите хоть и информации я дал конечно не много но все же стоит связываться с данным экземпляром с таким пробегом или нет, к слову внешне авто выглядит очень достойно не без косяков по кузову но все они мелкие, по салону вообще претензий нет он шикарен, правда подглючивает монитор он уже меняный на китайский. Вот такие дела подскажите пожалуйста кто что думает. Заранее всем большое спасибо.