Здравствуйте! В общем такая ситуация: Есть битый RRS 2008 3,6 дизель. Удар был в районе переднего левого колеса. По началу подумал, что удар был в колесо, т.к. машина на запаске, но оказалось диск цел, удар не в него был просто спустило само колесо. Скорее всего крыло согнуло и оно пробило резину. НО, в салоне сработало 5 из 8 подушек. Бампер цел вроде, просто сорвало видимо, без трещин и т.д. Чуть-чуть помят угол крыла с водительской стороны и лёгкая вмятина на капоте, ну и конечно треснуло лобовое из-за подушки пассажирской. Автомобиль, на сколько я смог выяснить, до этого обслуживался нормально, салон в хорошем состоянии. Пробег 200 000. Собственно хотел бы узнать - стоит или нет брать и восстанавливать? Цена автомобиля около 360 000 - 400 000р (сам живу не в России, у нас евро). Хочу услышать ваше мнение - стоит или нет покупать и восстанавливать? Цены на не битый у нас начиная с 1 000 000-1 200 000. Просто так совпало, что подбираю машину около 700 000 - 800 000 и ЛР даже не рассматривал, т.к. не тот ценовой диапазон. Но всегда ЛР очень нравился и тут попался такой вариант... Но терзают смутные сомнения, что ремонт встанет в копеечку и будет больше 700 000-800 000. Думаю для начала восстановить две передние подушки и перед автомобиля, а чуть позже уже восстановить боковые подушки. Заранее спасибо за ответы.