Всем привет, ребят!

Хотелось бы призвать владельцев или бывших владельцах сего аппарата :)

Располагаю суммой до миллиона, планирую взять с учетом торга за 850-900к + страховка.

Давно нравится данный автомобиль, но раньше пугали мифы, а может и не мифы, о жуткой ломучести. Потом снова загорелся, перечитал отзывов, налазился на форуме. Может быть повторюсь и подобные темы уже были, но из свежих не нашел. Если подкините ссылок на годные темы, буду благодарен :)

Собственно, огромным плюсов и решающим фактором с пользу RRS служит дешевая страховка, никому он не интересен, как я понял, мало угоняют, отсюда и стоимость. Сразу возникает мысль, почему не нужен?

Загорелся по новой по нему, обзаведясь приятелем на работе, у которго RR обычный, 4.4, у которого отзывы об автомобиле, на котором он ездил уже лет 6, хорошие. Говорит, что главное взять неушатанный и перед покупкой хорошо проверить, т.к. на себе испытал "послепокупочные" вложения. За крайние 2-3 года одни ТО по его словам.

Также по кошельку будут бить расход и налог, но это ерунда, я готов за пользование подобным аппаратом отдавать в год по 60к и на бензин, т.к. езжу не особо много.

Хотел бы узнать, как часто бывали у владельцев случаи, когда автомобиль просто вставал, глох и не заводился?

Как часто барахлит электроника? Есть ли какие-то болячки?

Хотелось бы услышать ваше общее впечателние об автомобиле и вашу готовность поехать на нем на далекое расстояние, например :)

Всем огромное спасибо за участие в данной теме!