Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вливаюсь!!!

  1. #1

    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2014
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Вливаюсь!!!

    Всем доброго дня!!! Решил к новому году порадовать себя любимого. И вот встал перед выбором нового авто. До этого ездил на q7 s-line , машиной был очень доволен , за три года эксплуатации ни разу не подвела, ни одного обращения в сервис кроме планового то. Но подошло время расставаться. К рендж роверу присматривался давно, но останавливали всем известные байки( не буду повторяться). Задумался , а , что тогда? впринципе сейчас ( на мой взгляд ) рынок джипов немного скучноват. Рассматривал gl , взял у товарищя покатался, не моё. Ленд крузер хорош , но от них уже в глазах рябит, не хочу никого обидеть, ждать обновленный Q7 очень уж долго. Ну вот и поехал к диллеру рендж ровер , мне сразу предложили тест драйв , достался трёх литровый HSE . Мне в общем то все понравилось , но движок для нее слабоват , еще бы чуть чуть поболее и было бы самое то . Хочу сказать спасибо менеджеру по продаже грамотно меня обработал( в хорошем смысле) надо его чипануть , что я и сделал . По ощущениям автомобиль другой , одно удовольствие. Решил остановиться на трех литровом HSE . Приблуды которые предлагают в более дорогих версиях я небольшой любитель и мне они не к чему. В результате навесили мне допы, поставили на учет и через неделю я стал обладателем сего продукта . авто мне нравится хотя пробег всего ничего , надеюсь так и будет! Тут стали ко мне подходить и спрашивать , часто в сервис? и знаете поймал себя на мысли, что очень хочется наварить в эту завистливую морду! Вот на такой печальной ноте заканчиваю сею балладу! Всем привет и уважуха!!!

  2. #2

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Привет и Добро пожаловать в клуб! Поздравляю с покупкой! А про "сервис" говорят в основном завистники! В Москве очень много Range Rover и Range Rover Sport в последнее время вижу больше в новых кузовах и это о чем то говорит. Одно время даже их считал на дорогах , пока ехал на работу

  3. #3

    Регистрация: 12.01.2015
    Адрес: Санкт-Петербург, П.С.
    Сообщений: 104
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    По поводу "....очень много Range Rover и Range Rover Sport в последнее время вижу ....". Иногда кажется, что Range Rover где-то бесплатно раздают. Не больше двух штук в руки)) знать бы только где)). Нуууууу очень много стало их на дорогах) Что, в принципе, не может не радовать. Range рэнджу друг и товарищ. На дороге всегда пропустит, уступит. Приятно

Похожие темы

  1. Ну вот и я вливаюсь
    от valerka75 в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 01:25
  2. Здравствуйте. Вливаюсь
    от VladislavRoman в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 16:51
  3. Привет! Вливаюсь в ряды!
    от SpIDer в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 02:27
  4. всем привет.....вливаюсь.....
    от Ванек в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 15:28
  5. Вливаюсь? ))
    от Кирпич-полуболид в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 00:20

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru