Здравствуйте! Владею Range Rover Sport 4,2 2007 года выпуска, пробег 123000 км. Полгода назад появился скрежет в районе заднего правого колеса. Скрежет по звуку напоминает как-будто металл о металл ступенчато перескакивает. На станции подняли оказалось колесо качается, мастер сказал подшипник ступицы менять надо. Если не ступицу.Заказал подшипник, разобрали, ступица нормальная оказалась, поменяли подшипник, колесо вроде больше не качается (не шевелится) но...появился стук, равномерный слышен по улице. Поднимали два раза, разбирали колодки чего-то там постукивали, так и не нашли отчего эти щелчки появились. Барабан гладкий, говорят камешек или что-то типа этого подскочил. Но я думаю, что это чепуха, камешек такой цокот металла давать не может. Но самое главное этот изначальный перескок металла, появился опять! Может не так часто и громко как прежде, но снова какие-то непонятные перескоки металла сзади. При этих самых "перескоках" машина не дергается и ход ничем не нарушается. Вот честно говоря и не знаю, что и делать.