Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Мультиварка

  1. #21

    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У нас дома Brand, жену вроде всем устраивает. Но она ее не постоянно юзает - в основном для каш и запеканок.

  2. #22

    Регистрация: 08.04.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от OlegShuva Посмотреть сообщение
    Это новые от Редмонда - SkyCooker, вроде уже они в продаже, но в магазинах еще не видел
    Еще можно успеть купить по предзаказу, так дешевле выйдет)

  3. #23

    Регистрация: 20.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 2.0 Si4 (240 hp)
    Год выпуска: 2013
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    У нас древний редмонд тоже еще держится, но нужно искать замену, пока подождем может цены еще потом опустятся на нынешние новые модели

  4. #24

    Регистрация: 03.02.2015
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 2
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 2.0 Si4 (240 hp)
    Год выпуска: 2000
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    эта похожа на борк , который в ращы дороже)) . Что в принципе для пользователей и неплохо. Зачем покупать дорогущий борк, если можно взять редмонд м90).
    первое что выделю в этой мультиварке - автоподогрев! просто изумительная вещь! Функция автоподогрева включается автоматически после временного срабатывания приготовления пищи(варки супа, каши и др) Иногда это хорошо, если перелили воды больше рецептурной и каша получается жидковата, она на автоподогреве доходит и лишняя вода выпаривается... А если оставить выпечку, то на автоподогреве вы можете получить жжёный сухарик... (Подогрев изначально нёс в себе функцию поддержания горячего блюда. ЭТО+ (приход детей из школы, а мультя поддерживает пищу в тёплом виде!) Но во многом- эта функция есть минус(см.описание выше!) Функционально М90 всё-таки лучше, даже панель у неё уже сенсорная и более легка в управлении, чем м70.

  5. #25

    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 2.4 D4 (106 hp)
    Год выпуска: 2000
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Мультиварка просто монстр.

    Месяц назад поломалась наша старушка мультиварка, и мы купили м170. Прошлая мультиварка была у нас Redmond, поэтому с маркой определилась сразу, а модель понравилась визуально. Да, в сравнении с нашей старушкой, эта мультиварка настоящий кухонный монстр. Если бы еще кто подготавливал продукты, то можно сложить ногу на ногу и на диван. В мультиварке большая чаша (5 литров), что дает возможность приготовить блюдо для всей семьи. Чаша имеет антипригарное покрытие, но не сильно удобно, что нет ручек. Много различных программ. От деток существует защита, что, как никогда, кстати, потому как мой малыш сейчас настоящий исследователь, которому все нужно и все интересно. комплекте есть контейнер для приготовления на пару, теперь готовлю только здоровую пищу. Могу сказать, что эта модель выгодно отличается от моей старенькой мульти большим выбором программ. Теперь любое блюдо готовить могу, даже самое сложное.

  6. #26

    Регистрация: 04.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue LSE
    Двигатель: 3.5 V8 (126 hp)
    Год выпуска: 2013
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Мультиварка Рэдмонд

    Доброго времени суток! Я хотел бы поделится своим отзывом о мультиварке Рэдмонд SkyCooker M800S. Решил сделать подарок любимой жене на 14 февраля. Жена очень довольна, ей понравился дизайн, функционал и легкость в использовании, ну а мне еда приготовленная с помощью мультиварки) Как мужчину меня привлекла одна особенность - управление с телефона. Очень сильный аргумент был при выборе агрегата, помимо того, что там множество рецептных программ, что меня тоже привлекло!

  7. #27

    Регистрация: 05.03.2015
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 2.4 D4 (106 hp)
    Год выпуска: 2005
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Домашняя мультиварка

    Цитата Сообщение от Rosk Посмотреть сообщение
    У нас дома Brand, жену вроде всем устраивает. Но она ее не постоянно юзает - в основном для каш и запеканок.
    У моей мамки REDMOND RMC-M70, она готовит блюда на пару, например овощи, супы(на курином бульоне), каши(гречка, перловка, рис). Все получается не хуже чем в микроволновой печи или духовке, но многосоставные блюда, такие как плов, получаются не такие вкусные, так как обладают консистенцией каши. Ты говоришь, что вы используете для приготовления запеканок. Да, они тоже хорошо получаются, не пригорают и равномерно пропекаются.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Frolson за это полезное сообщение:

    J.D (18.09.2016)

  9. #28

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Тоже купили Redmond

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru