Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вся правда о RANGE ROVER SPORT 4.4 HSE 2008

  1. #1

    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Вся правда о RANGE ROVER SPORT 4.4 HSE 2008

    И так, всем привет и здравствуйте!

    Меня зовут Роман, мне 24 года! рост 185, глаза голубые, вес 89 кг, плотного - спортивного телосложения, не пью, (не курю сигареты, другое раз-два в год), жму от груди 90-92,5 кг, рабочий вес 70.

    Первая машина Mercedes ML320 1998 года
    Вторая машина Mercedes S500L 2002 года
    Третья машина Range Rover Sport 2008 года

    Также с начала и по сей день есть Smart.

    Машину приобрели у ОД новой в декабре 2008 года, аккурат под новый год! ПТС также 2008 год. Двигатель 4.4 комплект HSE, ЧЕРНАЯ на Белой коже и с шоколадным деревом, дополнительно поставили телефон, пороги, рейлинги и багажник на крышу. и поехали.

    Машина конечно крутая и сравниться разве что с мерседес(Считаю, что Мерседес лучшее в мировом автопроме). С БМВ или тем более аудюшками сравнивать ЗАПАДЛО и смешно. Да SPORT Не ВОГ, Но тоже хорошая машина. Для меня очень жесткая, чуть по мягче я считаю должна была быть.

    Как говорится спорт это хорошо, особенно рэндж ровер. И Я согласен. Все кто говорят, что это машина только ломается, больше стоит в сервисах, чем ездит и тд, просто завидуют и никогда себе позволить такой авто не смогут, тем более новый! Да если вы купили 5 летний автомобиль с 3 хозяевами и тд, и не можете обслуживать должным образом, то да, машина будет ломаться, да и Мерин с таким отношением сломается.
    Я считаю, что такие машины должны обслуживаться только у официалов и во время.

    По Расходу! Тут у меня такое мнение: Те кто говорят что эта машина порит АЖ 25 литров в спокойной езде, те Хотят себя выставить БОГАЧАМИ типа могут позволить себе кормить этот авто. НЕПРАВДА И ЕЩЕ РАЗ НЕ ПРАВДА! в Спокойной езде до 90 км\ч мой расход 17-18 литров!(не по компьютеру, а по залитому бензину и пробегу) Да если я езжу быстро(что бывает редко) то расход 22 МАКСИМУМ!!!!!!! при должной работе всех агрегатов! ЕСЛИ У ВАС РАСХОД В СПОКОЙНОМ РЕЖИМЕ 25 литров, СКАТАЙТЕСЬ К ОД, а не в гаражи, и замените требуемые детали, а не причитайте каждый день!

    В День проезжаю в среднем 150км!(работа такая) и в этом авто я немного устаю!

    Что с ней случалось за период эксплуатации:
    1) на пробеге 7000 км, руль стал ходить, после того как я решил проскочить по лежачему полицейскому. Поменяли по гарантии!
    2) РАСХОДНИКИ
    3) 3 лобовика (только моя вина)
    4) 4 АКБ
    5) На пробеге 160 тысяч поменял коробку у ОД на новую (по программе от завода на новую) СТАРАЯ КОРОБКА НЕ ОБНОВЛЯЛА ПРОШИВКУ! А ТАК БЫЛА В ИДЕАЛЕ
    6) На пробеге 180 тысяч - единственный раз случилось что на дороге развалился подшипник ступицы! на эвакуаторе к ОД и все готово!

    ЧТО УДИВИЛО!!! СЕЙЧАС ПРОБЕГ 189 ТЫСЯЧ, Ни разу не менял пневмостойки и компрессор! Хотя сдуваю и накачиваю каждый день раз по 10. Да сейчас стали постукивать(км как тысячу) менять буду как вернусь с командировки у своего ОД.

    Машину убиваю не скрою, но если она выдерживает мою езду по бездорожью, то такая машина достойна внимания!

    Вообще не слушайте тех, кто говорит, что это плохой автомобиль! Это или завистники, которые такой не купят ни когда или им придется продать свою квартиру, или те кто купил 5 летний или старше авто с неизведанной историей!

    У меня авто 6 лет! 6 убиваемых лет, а все(кроме расходников) стоит родное с завода! Коробку в счет не беру, если бы не программа завода не менял бы. Один раз на урале, ездили на нем по болотам! в одном месте тащил вездеход нас, вода была по двери и порой заходила на них!

    На авто планирую еще года 2 отъездить, так как менять сейчас его экономически не выгодно, да и на ту, которую хочу сменить(W222) денег пока нет!

    По своей любопытности и любознательности много чего знаю про Спорт, так что могу с кем нибудь поделиться своими знаниями!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Manzori за это полезное сообщение:

    Adriano (08.06.2014), J.D (03.06.2014), osa282 (03.06.2014)

  3. #2

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Спасибо И Добро пожаловать в клуб W222 шикарный авто, да если еще и возят

  4. #3

    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Спасибо! Нет конечно не возят)))

  5. #4

    Регистрация: 20.02.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 624
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue LSE
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Спасибо! Здешние обитатели скорее всего все так же скажут!

  6. #5

    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Krasnoyarsk
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: supercharged
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Те кто говорят что эта машина порит АЖ 25 литров в спокойной езде, те Хотят себя выставить БОГАЧАМИ типа могут позволить себе кормить этот авто. НЕПРАВДА И ЕЩЕ РАЗ НЕ ПРАВДА! в Спокойной езде до 90 км\ч мой расход 17-18 литров!(не по компьютеру, а по залитому бензину и пробегу) Да если я езжу быстро(что бывает редко) то расход 22 МАКСИМУМ!!!!!!! при должной работе всех агрегатов! ЕСЛИ У ВАС РАСХОД В СПОКОЙНОМ РЕЖИМЕ 25 литров, СКАТАЙТЕСЬ К ОД, а не в гаражи, и замените требуемые детали, а не причитайте каждый день!

    Cогласен на 100%! Машина супер.

  7. #6

    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 92
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C SE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Достойный отчет, знающего водителя. Респект

  8. #7

    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 92
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C SE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Назовите еще хоть одного производителя который меняет коробку на 6 году эксплуатации (у меня заменили хоть и нареканий особых и не было)

Похожие темы

  1. [ПРОДАМ] Range Rover Sport, 2,7л, дизель, АКПП, 2008
    от ЕкатеринаБ в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 20:44
  2. куплю колеса r20 на range rover sport 2008
    от Алевтина в разделе Диски
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 19:53
  3. range rover sport 2008 supercharged
    от devil в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 19:39
  4. Салон Range Rover Sport 2008
    от dnsmal в разделе Запчасти
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 16:40

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru