Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Парочку вопросов

  1. #1

    Регистрация: 28.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: Quattro
    Двигатель: Nm
    Год выпуска: 1988
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Парочку вопросов

    Здоавствуйте.
    Парочку вопросов может нлуавх но все же.
    1. Сколько стоит в среднем каленвал на двигатель м51 , и тнвд на этот же двигатель?
    2. У некоторых RR 2 видел подножку(порог) , а у некоторых нету, как он крепится? Можно либудет установить на RR 2 где нету ее и как это делается?
    3. Как часто выходит из строя пневмоблок? Прочитал что можно перепрошить его каким то " максимусом" -это как и сколько стоит? Также читал что уже ксть в продаже перепрошитый пневмоблок с дисплеем, стоит 18500. Кто ставил его?
    4. У кого дизель в Москве, какой расход на 100км?
    5. Как правельно добуксировать RR2 на автомате 450км , если у него не рабочий двигатель? Читал про 11 предохранитель если поставить его то можно вести как хочешь, только вопрос в не рабочем двигателе, как быть в такой ситуации.
    Всем спасибо за внимание и коментарии

  2. #2

    Регистрация: 20.03.2013
    Адрес: Северодвинск, Архангельская обл.
    Сообщений: 87
    Автомобиль: Porsche Cayenne
    Комплектация: S
    Двигатель: 4,5 ( 340 л/с )
    Год выпуска: 2005
    Поблагодарил(а): 3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    1 завтра у друга спрошу, он буквально вчера разобрал на запчасти свой старый м51
    2 буду скоро продавать штатные подножки от Пегаса. Крепятся в штатные отверстия в раме. Если не было их, можно установить.
    3 довольно редко. Если при покупке с ним есть проблемы, то перебирается и служит очень долго. Максимус их не перепрошивает а переделывает ( перепаивает ) и продает по 18500. Если ему отправляешь свой, то делает скидку, а может уже и не делает. Если надо, могу скинуть ссылку на Максимуса и его сайт.
    Ко мне приезжает обслуживаться человек с таким блоком, вроде есть какие-то плюсы, но мне больше нравится в родном исполнении.
    4 У друга расход по городу был 16, но после замены мотора 18, возможно регулировать надо, пока ищет хорошего мастера.
    5 Да, правильно, 11 пред втыкаешь и раздатка расстыковывается с АКПП, и машина катится как тележка, но надо что бы аккумулятор рабочий стоял. С нерабочим ДВС меня тащили 40км, а друга больше 300км, когда у него прокладка прогорела в отпуске.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо 007ru29 за это полезное сообщение:

    LaminaDemo (07.05.2014)

  4. #3

    Регистрация: 28.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: Quattro
    Двигатель: Nm
    Год выпуска: 1988
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от 007ru29 Посмотреть сообщение
    1 завтра у друга спрошу, он буквально вчера разобрал на запчасти свой старый м51
    2 буду скоро продавать штатные подножки от Пегаса. Крепятся в штатные отверстия в раме. Если не было их, можно установить.
    3 довольно редко. Если при покупке с ним есть проблемы, то перебирается и служит очень долго. Максимус их не перепрошивает а переделывает ( перепаивает ) и продает по 18500. Если ему отправляешь свой, то делает скидку, а может уже и не делает. Если надо, могу скинуть ссылку на Максимуса и его сайт.
    Ко мне приезжает обслуживаться человек с таким блоком, вроде есть какие-то плюсы, но мне больше нравится в родном исполнении.
    4 У друга расход по городу был 16, но после замены мотора 18, возможно регулировать надо, пока ищет хорошего мастера.
    5 Да, правильно, 11 пред втыкаешь и раздатка расстыковывается с АКПП, и машина катится как тележка, но надо что бы аккумулятор рабочий стоял. С нерабочим ДВС меня тащили 40км, а друга больше 300км, когда у него прокладка прогорела в отпуске.
    сколько будет стоить ваша подножка?
    и вопрос на двигателе М51 при разрыве цепи. поршень встречается с клапаном?

  5. #4

    Регистрация: 20.03.2013
    Адрес: Северодвинск, Архангельская обл.
    Сообщений: 87
    Автомобиль: Porsche Cayenne
    Комплектация: S
    Двигатель: 4,5 ( 340 л/с )
    Год выпуска: 2005
    Поблагодарил(а): 3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Подножки буду продавать за 6000.
    Поршень с клапанами встречается очень хорошо и с тяжкими последствиями. Друг Колено продает за 10000, в идеальном состоянии.

  6. #5

    Регистрация: 28.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: Quattro
    Двигатель: Nm
    Год выпуска: 1988
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    не могу понять как отправить личное сообщение тут.
    что скажешь по поводу этого RR2? http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod...1998_323575339

  7. #6

    Регистрация: 20.03.2013
    Адрес: Северодвинск, Архангельская обл.
    Сообщений: 87
    Автомобиль: Porsche Cayenne
    Комплектация: S
    Двигатель: 4,5 ( 340 л/с )
    Год выпуска: 2005
    Поблагодарил(а): 3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    видимо надо отправить какое-то количество сообщений, что бы дали доступ к личке.
    Обычный Пегас за обычные деньги, если только там других косяков нет, кроме ДВС. Думаю, что на месте можно еще скинуть тысяч 20-30, сославшись на КОТА В МЕШКЕ. Может коробка при смерти ( что редкость для Пегаса ), может цепь в раздатке проскакивает ( весьма распространенная проблема, особенно на дизелях ), может рассинхронизация ( решаемо, но лишний гемор ), что с пневмой? ( все решаемо, за вменяемые деньги ), может редуктор передний ( редко задний ) гудит ( цена хорошего б/у 7000-10000 ). Если запал на него, то просто роняй цену по максимому - запчастей, хоть попой ешь и проблемы все ( за исключением аномальных ) известны и решаемы. К слову - друг контрактный движок брал за 60000.

Похожие темы

  1. В четверг еду брать RR III. Несколько вопросов.
    от Zilliard в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 15:03
  2. несколько вопросов и один ответ
    от Evgenia в разделе Range Rover III L322
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 10:43
  3. несколько вопросов по выбору
    от Витязь666 в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 19:40
  4. еще куча вопросов с покупокой новой цацки
    от PaulArchyer в разделе Обмен опытом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 14:27
  5. Здравствуйте! RRS и несколько вопросов.
    от NightDolphin в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 22:01

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru