Страница 5 из 39 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 381

Тема: Ситуация на Украине

  1. #41

    Регистрация: 18.09.2013
    Адрес: спб
    Сообщений: 94
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: DSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 33
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от андрей львов Посмотреть сообщение
    На футбольную или других-не важно-хотят создать провокации-и Вам чтоб по телевизору было что показывать.Теперь скажу как я вижу все это исходя из всех факторов.Крым-паром не вывезет всех-уже очереди сутками,строить мост-денег куча.Путину ну очень неплохо было б присоединить области-где можна по суше без границ-ездить в Крым-вот Вам и Славянски и подобное.Там вертолеты сбивают русскими ракетами-тут я б не спорил кто музыку заказывает.Теперь власти и полиция-я живу на западе-тут поменяли много ветвей власти и кандидаты проходили люстрацию-то есть кандидат показывал где живет что имеет и каждый мог рассказать про него что знает.В восточных областях силовики знают что такого не пройдут-вот и саботируют все приказы-чтоб отсоединится и дальше спокойно брать взятки.А про Америку скажу свое лично мнение-многие из нас хотели-б жить там и получать достойные зарплаты по труду.Так что может Америка и не так плохо?А в Грузии довольно неплохо счас-кто был тот знает.
    Про Крым-не надо лапшу вешать! Я сам уроженец Керчи и всю ситуацию в Керчи (паромную переправу),знаю не по наслышке! Всё там спокойно,паромов не хватает,чтоб всех желающих перевезти с Краснодарского края в Крым.Брат работает морским диспетчером и ведет корабли по Керченскому проливу.Из неприятного про ситуацию в Крыму только одно могу сказать-когда прошел референдум и Крым (СЛАВА БОГУ)вернулся в Россию,соседи с Тамани(Краснодарский край) скупили МЯСО,МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ,БЫТОВУЮ ХИМИЮ -цены то были в гривнах по отношению к рублю 1/4! Все по вывозили! А сейчас в Керчи все в рублях,цены подскочили,а зарплату ПОКА выдают по старым окладам в гривнах,но в пересчете на рубли.Денег ПОКА не хватает,но люди терпят.Постоянные дотации происходят Мать раньше получала 990 гривен пенсию.Это примерно 3800 рублей,сейчас пенсию получила 9000 р.! Правда все равно приходиться помогать...но не про это! В аМЕРИКЕ хочешь жить-так езжай и живи,такую красивую полит информацию рассказываешь...В Грузии сейчас и правда хорошо,значительно лучше чем при саакашвили(мы то знаем кто он такой)! Про западную украину тоже знаю по личному опыту,я служил в Хырове в ДШБ,от Львова 100 км, в 85-87 гг.Даже в те года чувствовалось отношение к русско язычным! Т.ч. Андрюша Крым не трогай! Спасибо за парня если это правда,а то может бинты и всё прочее для майдана?!

  2. #42

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Где я Вам про Крым неправду сказал-про очереди на паром?Так сами и написали что за продуктами ринулись туда.Жить я хочу там где живу-спокойно и думаю каждый этого хочет.Без войны-чтоб понятнее было.За Хиров знаю-десантники там стояли.А Майдан настолько был обеспечен-так что я им не нужен.А бинты вот кому http://kp.ua/life/423027-vo-lvovskoi...nyi-rossyianyn я пять месяцев парню стараюсь помочь чем могу.
    Последний раз редактировалось андрей львов; 06.05.2014 в 22:39.

  3. #43

    Регистрация: 18.09.2013
    Адрес: спб
    Сообщений: 94
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: DSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 33
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от андрей львов Посмотреть сообщение
    Где я Вам про Крым неправду сказал-про очереди на паром?Так сами и написали что за продуктами ринулись туда.Жить я хочу там где живу-спокойно и думаю каждый этого хочет.Без войны-чтоб понятнее было.За Хиров знаю-десантники там стояли.А Майдан настолько был обеспечен-так что я им не нужен.А бинты вот кому http://kp.ua/life/423027-vo-lvovskoi...nyi-rossyianyn я пять месяцев парню стараюсь помочь чем могу.
    Сейчас в Крыму ГОРАЗДО лучше чем было раньше,вот я про что.Хорошо что знаете за Хыров...А я помню как к нам местные относились когда мы в город выходили!Про ситуацию с продуктами-так это "человеческий фактор"где дешевле туда и едут.Сам в 90 в Кронштадт за "дефицитом" ездил,мне это знакомо.К тому же сейчас в Крым только одна дорога -через паром,люди отдыхать едут в основном!В Крыму люди правильный момент выбрали и сделали свой выбор,а так бы была бы еще одна горячая точка.А Тарасу помогу.

  4. #44

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Да может и лучше-я то не могу судить.Я б там жил-сказал бы что и как.А так знаю со слов форумчан живущих там-но опять же это единичные мнения.Как то сложилось что ко мне относятся сразу вражески-когда пишу что с Украины.Я никого не агитирую не к чему-пишу то что вижу вокруг.Сам разговариваю на русском языке и учился в русской школе-никто меня за это не преследует.Местные в Хирове относились скорее не по национальному признаку а каким другим ?Хотя там глуш-ожидать можна любого.
    Последний раз редактировалось андрей львов; 06.05.2014 в 23:40.

  5. #45

    Регистрация: 18.09.2013
    Адрес: спб
    Сообщений: 94
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: DSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 33
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от андрей львов Посмотреть сообщение
    Да может и лучше-я то не могу судить.Я б там жил-сказал бы что и как.А так знаю со слов форумчан живущих там-но опять же это единичные мнения.Как то сложилось что ко мне относятся сразу враджески-когда пишу что с Украины.Я никого не агитирую не к чему-пишу то что вижу вокруг.Сам разговариваю на русском языке и учился в русской школе-никто меня за это не преследует.Маестные в Хирове относились скорее не по национальному признаку а каким другим ?Хотя там глуш-ожидать можна любого.

  6. #46

    Регистрация: 03.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SE
    Двигатель: SDV8 4,4
    Год выпуска: 2014
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от osa282 Посмотреть сообщение
    Сейчас в Крыму ГОРАЗДО лучше чем было раньше,вот я про что....Сам в 90 в Кронштадт за "дефицитом" ездил,мне это знакомо.
    Ваще та четверть века прошло.... В КРЫМ вернулись российские 90-е...

  7. #47

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Главное чтоб людям хорошо было и они не пострадали.А чей он будет уже не настолько первостепенно.Время покажет лучше всего-а спорить на такие темы резона нет.

  8. #48

    Регистрация: 20.05.2013
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 239
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

  9. #49

    Регистрация: 14.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 34).
    Цитата Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
    Это, наверное Российская пропаганда , этого нет на Украине , все любят Руссих к Путину просто настороженно относятся.

  10. #50

    Регистрация: 20.05.2013
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 239
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

Страница 5 из 39 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клубная встреча в Украине
    от J.D в разделе Клубные мероприятия Range Rover Club
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 22:34
  2. Ситуация в Европе
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 21:29
  3. Ситуация в Крыму
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 14:07
  4. Гуманитарная помощь Украине
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 02:21
  5. Ситуация в Японии
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 20:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru