Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 381

Тема: Ситуация на Украине

  1. #31

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Да вроде живут без России другие и не умерли.Вас так телевизор убедил что погибнет все без Путина?Не надо вообще никому лезть во внутренние дела страны-пусть и хуже будет но разберемся.Спасибо напомогали уже и Абхазии и Приднестровью.Крым счас и то самолеты уже не летят кроме России никуда-хорошая помощь.А еще приехали благодетели с номерами 123 и 93-выкупили все стройматериалы и продукты в Крыму.Посмотрим что они там есть будут-без туристов с зарплатами и пенсиями как в Украине и ценами как в России.Как Вы не можете понять что в помощи никто не нуждается-ее навязывают.

  2. #32

    Регистрация: 20.05.2013
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 239
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Зато в Абхазии и В Южной Осетии люди спят спокойно под защитой России! Градами не на кроют спящие города!! Оранжевые марионеточные государства больше не тиранят само определившийся НАРОД!!

  3. #33

    Регистрация: 20.05.2013
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 239
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Жители юго-востока Украины хотят находиться в составе Вашего государства?

  4. #34

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    А Вы у них спрашивали?Или Вы выводы делаете с телевизора?Считаете что жители там счас воюют.Хочу Вас разочаровать.Если Вы хоть немного посмотрите на ситуацию с о всех сторон то поймете что там происходит.Регион шахтерский в основном-а в России знаете наверно что делают с шахтами-теперь догадайтесь хотят они отсоединится или нет с трех раз?

  5. #35

    Регистрация: 14.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 34).
    Цитата Сообщение от андрей львов Посмотреть сообщение
    Да вроде живут без России другие и не умерли.Вас так телевизор убедил что погибнет все без Путина?Не надо вообще никому лезть во внутренние дела страны-пусть и хуже будет но разберемся.Спасибо напомогали уже и Абхазии и Приднестровью.Крым счас и то самолеты уже не летят кроме России никуда-хорошая помощь.А еще приехали благодетели с номерами 123 и 93-выкупили все стройматериалы и продукты в Крыму.Посмотрим что они там есть будут-без туристов с зарплатами и пенсиями как в Украине и ценами как в России.Как Вы не можете понять что в помощи никто не нуждается-ее навязывают.
    Поживём увидим, как вы на помощь запада и пендосов жить будете, куда работать поедете и кто ваши товары будет покупать.

  6. #36

    Регистрация: 14.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 34).
    Цитата Сообщение от андрей львов Посмотреть сообщение
    А Вы у них спрашивали?Или Вы выводы делаете с телевизора?Считаете что жители там счас воюют.Хочу Вас разочаровать.Если Вы хоть немного посмотрите на ситуацию с о всех сторон то поймете что там происходит.Регион шахтерский в основном-а в России знаете наверно что делают с шахтами-теперь догадайтесь хотят они отсоединится или нет с трех раз?
    Спрашивал ! у меня работают жители юга-востока с разных областей, вот они самые и воюют с нацыками. Флаг Украины, для них в последнее время стал, символом фашизма.

  7. #37

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Так работают или воюют?Я вот с двумя детьми и еще парнем больным в опечении не то что воевать.Кино посмотреть неуспеваю.Кто там воююет я могу догадатся-только кому деньги платят-больше это никому не нужно.Нет национализма в такой степени как Вы это говорите.Вы взрослые умные люди-Вы говорите то что слышали-а я то что вижу.Смысла врать мне нету никакого-так как не побддерживаю происходящее на все 100.Частично -да хотелось бы много чего что обещают-но сознательно знаю что наврядли получим.
    Последний раз редактировалось андрей львов; 06.05.2014 в 19:28.

  8. #38

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    .При том что заметьте я живу на самом западе Украины и как выражаются с бандеровцами и националистами-я их не вижу.Я поддерживаю парня 25 лет-Россиянина который тут один без никого.Так какой я тогда националист и бандеровец-вот ответьте мне?И откуда у Вас злость такая-я лично Вам ничего плохого не делал.
    Последний раз редактировалось андрей львов; 06.05.2014 в 19:40.

  9. #39

    Регистрация: 18.09.2013
    Адрес: спб
    Сообщений: 94
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: DSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 33
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от 112 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что вы смотрите и что читаете но у нас в РОССИИ, всех вас фашистами и бандеровцами конечно же не считают !!! это ваши сми показывают вам, что мы так думаем, это не правда !!! Про правый сектор, вам знакома речёвка "масколяку на геляку" и т.д. и т.п. как вам легализация правого сектора ?! Бандера, если я правильно понял из вашей мысли, вообще не приделах.
    Про народ, коротко, как в ЕС украина ни когда жить не будет... Глупо считать, что они пустят вас к себе.
    Мы РОССИЯНЕ считаем вас братьями !!! но вашу не легетивную власть, преступниками тем более сейчас, когда они, расстреливают свой народ . У меня есть друзья с УКРАИНЫ, с юго-востока и я знаю с их слов, что там происходит.
    Я думаю ко мне присоединятся все форумчане, огромное вам спасибо за заботу о русском парне.
    +1000%!

  10. #40

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Я не буду спорить-устал.Да и смысла не вижу-все равно произойдет все без нашего участия скорее всего-а мы только переругаемся.Прошу еще раз помочь кто может мне с обеспечением парня из России-так как мне одному очень нелегко.Много не надо-но на бинты ,пеленки и элементарные вещи помогите кто может.

Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клубная встреча в Украине
    от J.D в разделе Клубные мероприятия Range Rover Club
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 22:34
  2. Ситуация в Европе
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 21:29
  3. Ситуация в Крыму
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 14:07
  4. Гуманитарная помощь Украине
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 02:21
  5. Ситуация в Японии
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 20:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru