Страница 2 из 39 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 381

Тема: Ситуация на Украине

  1. #11

    Регистрация: 14.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 34).
    Цитата Сообщение от андрей львов Посмотреть сообщение
    Задавайте вопросы-я Вам отвечу с максимальной правдивостью.
    Кто такой "Дмитрий Ярош"его взгляды и призывы, что такое "УПА", что такое "правый сектор" ?
    Мы не считаем, что у вас все фашисты это глупо, но лидеры ваши на данный момент токовыми являются.

  2. #12

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Я живу на Западной Украине в г.Львов.По фантастическим рассказам тут все бандеровцы и фашисты.Это неправда.Про правый сектор в двух словах и не скажеш.Постараюсь обьяснить-не влияет он сильно ни на какие вопросы.При событиях на Майдане просто отличился и в эфире крутят у Вас постоянно-для нагнетания ажиотажа.Упа было во времена второй мировой войны-это историю надо читать и желательно из источников которые не подвласны цензуре.Украинская повстанческая армия-которая боролась как с фашистами так и с коммунистами.Бандера-тот вообще пол Великой отечественной в конц лагере просидел.Этот вопрос тяжело просечь-так как много чего утеряно во время социализма.В общем суть дела счас такова-что обычный народ-устал взятки роздавать,работать за копейки-и хотел уровень жизни как в Европе.стоящим у власти и коррупционным структурам это не выгодно-так как корупция при входе в Евросоюз пропадет.А сам Майдан начался за присоединения к Евросоюзу-мирно.Потом студентов побили спецназовцы-и тут пошло уже все остальное.Отношение к россиянам у нас не враждебное-вот я лично пол года помогаю парню из России-который попал в ДТП у нас.Он паррализован и бросила жена его.Вот если врачи его лечат и я собираю что могу-как мы относимся к россиянам?

  3. #13

    Регистрация: 20.02.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 624
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue LSE
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Я полагаю ты помогаешь не россиянину, а человеку, негру не помогал бы? А Бендеру не надо защищать зачастую преступники и просто сумасшедшие прикрывались политикой и ситуацией. Много тогда "героев" было в аду надеюсь все горят.

  4. #14

    Регистрация: 20.02.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 624
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue LSE
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Яйценюх и прочее это что? Народ представляют?

  5. #15

    Регистрация: 14.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 34).
    Цитата Сообщение от андрей львов Посмотреть сообщение
    Я живу на Западной Украине в г.Львов.По фантастическим рассказам тут все бандеровцы и фашисты.Это неправда.Про правый сектор в двух словах и не скажеш.Постараюсь обьяснить-не влияет он сильно ни на какие вопросы.При событиях на Майдане просто отличился и в эфире крутят у Вас постоянно-для нагнетания ажиотажа.Упа было во времена второй мировой войны-это историю надо читать и желательно из источников которые не подвласны цензуре.Украинская повстанческая армия-которая боролась как с фашистами так и с коммунистами.Бандера-тот вообще пол Великой отечественной в конц лагере просидел.Этот вопрос тяжело просечь-так как много чего утеряно во время социализма.В общем суть дела счас такова-что обычный народ-устал взятки роздавать,работать за копейки-и хотел уровень жизни как в Европе.стоящим у власти и коррупционным структурам это не выгодно-так как корупция при входе в Евросоюз пропадет.А сам Майдан начался за присоединения к Евросоюзу-мирно.Потом студентов побили спецназовцы-и тут пошло уже все остальное.Отношение к россиянам у нас не враждебное-вот я лично пол года помогаю парню из России-который попал в ДТП у нас.Он паррализован и бросила жена его.Вот если врачи его лечат и я собираю что могу-как мы относимся к россиянам?
    Я не знаю, что вы смотрите и что читаете но у нас в РОССИИ, всех вас фашистами и бандеровцами конечно же не считают !!! это ваши сми показывают вам, что мы так думаем, это не правда !!! Про правый сектор, вам знакома речёвка "масколяку на геляку" и т.д. и т.п. как вам легализация правого сектора ?! Бандера, если я правильно понял из вашей мысли, вообще не приделах.
    Про народ, коротко, как в ЕС украина ни когда жить не будет... Глупо считать, что они пустят вас к себе.
    Мы РОССИЯНЕ считаем вас братьями !!! но вашу не легетивную власть, преступниками тем более сейчас, когда они, расстреливают свой народ . У меня есть друзья с УКРАИНЫ, с юго-востока и я знаю с их слов, что там происходит.
    Я думаю ко мне присоединятся все форумчане, огромное вам спасибо за заботу о русском парне.

  6. #16

    Регистрация: 14.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 34).
    Самое прискорбное, когда молодёжь воспитывали на русофобской пропаганде. https://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y

  7. #17

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Ребят-по поводу парня-да и негру помогал-бы есл-б человек нормальный был.Я привел пример-что не уничтожают тут бандеровцы русских.Я и сам по русски общаюсь в жизни-нет ущемления.На власть счас которая-это еще не конец-поверьте.Спуску уже после всего случившегося им не даст никто.Из правого сектора-не все-ж дыбилы.Там ультрас присоединилось-кто знает тот поймет.Про Белого сюжет видели-так я сразу прогнозировал что или дурдом или умрет не своей смертью.Заботится мне помогают форумчане кадди клуба-я сам просто не богат особо-потому и обратился в Ваш клуб за помощью.
    Если будет возможность помочь-немного на бинты и др.http://*******************/showthread.php?t=5419 Вы окажете неоценимую услугу.Будет интересовать что-то отвечу как есть у меня самого бабка с Сестрорецка а дед с Питера по отцу и тетка в Москве.И то что политики намутили мне не нравится во многом.
    Последний раз редактировалось андрей львов; 25.04.2014 в 20:42.

  8. #18

    Регистрация: 20.02.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 624
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue LSE
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Андрей расскажите как у вас там к текущей ситуации относится народ? Правильно что погибли в Одессе или это брешут нам?

  9. #19

    Регистрация: 24.02.2014
    Адрес: Львов
    Сообщений: 219
    Автомобиль: Фольксваген
    Комплектация: под лайф
    Двигатель: 1.9
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    В Одессе шли колонной футбольные ультрас.Никого в принципе особо не трогали-но шли с национальной символикой.На них напали люди с георгиевскими лентами и палками в основном.Начали их избивать и троих даже ранили огнестрелом.Потом ситуация повернулась-что этих нападающих уже погнали и они скрылись в Доме профсоюзов.Там они начали кидать бутылки з коктелями молотова-в ответ получили тоже.Дом профсоюзов загорелся и там 8 человек выпрыгнули с окон и 36 вроде потравились угарным газом.Что я могу сказать как незаинтересованное лицо-шли себе люди митинговали-их начали избивать и сил не рачитали что подключатся обыкновенные одеситы.Это была спровоцированная провокация-так как среди жертв до 20 граждан России и Приднестровья.А народ хочет уже спокойствия-провести выборы и жить спокойной жизнью.

  10. #20

    Регистрация: 20.02.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 624
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue LSE
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    А полиция или как там у вас она называется? Что делала? Или нет власти?

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клубная встреча в Украине
    от J.D в разделе Клубные мероприятия Range Rover Club
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 22:34
  2. Ситуация в Европе
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 21:29
  3. Ситуация в Крыму
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 14:07
  4. Гуманитарная помощь Украине
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 02:21
  5. Ситуация в Японии
    от J.D в разделе Круглый стол
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 20:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru