Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: экономика

  1. #31

    Регистрация: 15.11.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 288
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 11
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Путин красава перекрыли Америкосам хорошенько воздух ...после олимпиады шаги будут еще сильнее... я думаю вскоре Россия и Китай выйдут из доллорового плена... кстати между собой они уже нефтью торгуют рубль-йена без конвертации в доллар... это огромный шаг.

  2. #32

    Регистрация: 15.11.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 288
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 11
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Андрей 50 Посмотреть сообщение
    Братья Кличко жили и тренировались в Германии, у них там дома.. В боях участвовали на немецкие или американские деньги... Получили известность... Потом их или одного из них ЦРУ вербует (я так думаю), предлагает кое что или обязывает вернуть должок ввиде лидера оппозиции... Вот и баррикады... А мозги то отбиты... Вот и лидер... Да еще и Юлька из тюрьмы масла подливает... Недаром ее муж с дочерью сразу уехали в Германию... )))) как бы так
    Явно логика в этом есть...

  3. #33

    Регистрация: 18.10.2013
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 707
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 44
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 48).
    Вот в этом тоже одна копейка конфронтации... ВВП повернулся на восток (Китай, Индия, Япония), понимая, что именно там будущее, а не в евросоюзе...
    Политика, мать ее, однако!

  4. #34

    Регистрация: 15.11.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 288
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 11
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Да тут все понятно ,хороший рост только на востоке...
    Тут главное что бы змея(Америка) опять ничего не придумала... так как ее боевой корабль стоит в акватории чёрного моря...

  5. #35

    Регистрация: 18.10.2013
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 707
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 44
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от _tima_ Посмотреть сообщение
    Да тут все понятно ,хороший рост только на востоке...
    Тут главное что бы змея(Америка) опять ничего не придумала... так как ее боевой корабль стоит в акватории чёрного моря...
    Вот теперь и должен себя проявить наш правитель, что бы Крым не потерять, чтобы наш флот остался в Севастополе...
    А то что америкосы завели два корабля под предлогом помощи на Играх, так это просто бред. Хороший шпионский трюк, во взаимодейстии с разведкой мониторят и Украину, и Кавказ.... Думаю, что наши подводные плавцы тож уже там..)))))

  6. #36

    Регистрация: 15.11.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 288
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 11
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Тут все наши военные силы...

  7. #37

    Регистрация: 18.10.2013
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 707
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 44
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от _tima_ Посмотреть сообщение
    Тут все наши военные силы...
    Надо думать!! Такое мировое мероприятие! Ну и тяжело же там всем сейчас, и жителям и спецслужбам....

  8. #38

    Регистрация: 16.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 374
    Автомобиль: LAND ROVER
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 54
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 42).
    А тем временем на завтра 35,24 р за один вражеский долларь

  9. #39

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Вот что пишут

    Что подорожает вслед за долларом
    Вслед за повышением курса доллара аналитики прогнозируют рост цен на многие категории импортных товаров, автомобили и недвижимость

    Рубль продолжает свободное падение. 35 рублей за доллар — такой показатель эксперты прогнозировали на конец года, но отметка уже преодолена. Как такой валютный курс скажется на потребителях, какие цены пойдут вверх?

    Подорожает в первую очередь все импортное, а это примерно треть всего продаваемого в России: электроника, обувь, одежда, продукты.

    Максим Клягин

    Аналитик по потребительскому сектору УК «Финам Менеджмент»

    «В группе лекарственных средств по-прежнему достаточно высокая доля импорта, в легкой промышленности, в одежде. Лучше ситуация обстоит с продуктами питания, здесь доля импорта в среднем существенно ниже, хотя по отдельным группам тоже достигает достаточно заметных показателей. Например, в молочной продукции, по некоторым видам мяса. Я думаю, что потребительские цены, безусловно, отреагируют. Тем не менее я думаю, что с высокой вероятностью, учитывая все остальные базовые условия, в диапазон 5-6% по итогам 2014 года мы можем уложиться».

    Подорожают и автомобили, но не сразу, поскольку времена условных единиц прошли.

    Роман Гуляев

    Автоэксперт

    «Розничные цены все автопроизводители объявляют в рублях, не в каких-то условных единицах. Соответственно, сегодня цены на автомобили не поднимутся в связи с ростом курса доллара и евро. Но очевидно, что автомобили все у нас закупаются за рубежом. Даже если это автомобили формально российской сборки, то все машинокомплекты приходят из-за рубежа. Очевидно, что пересчёт цен на автомобили будет. Если автомобиль выкуплен уже дилером, полностью за него внесена оплата, то по идее он дорожать не должен. Но таких машин, скажу честно, будет очень мало. Потому что дилеры стараются не уходить в деньги, а работать всё-таки на ассигнациях, на комиссиях и так далее».

    Нестабильность толкает к консервативным вложениям, в России чаще всего выбирают недвижимость, и на нее цены тоже поползут вверх.

    Александр Соколов

    Директор департамента по работе с недвижимостью инвестиционной компании «РЕГИОН»

    «Психология такая, что недвижимость — это самый надёжный актив, я имею в виду, среди массового населения, ну и среди большинства бизнесменов на самом деле тоже. Я думаю, что будет незначительный рост в долларовом выражении, но спрос будет расти. Ещё непонятно, как рубль дальше попрыгает. Не так резко, но пропорционально росту курса доллара».

    Курс на ослабление рубля взят на ближайшие два года. Это выгодно бюджету и экспортерам, которые в значительной мере определяют российский экономический ландшафт, и немного бюджетникам — так считает управляющий директор группы компаний АЛОР Сергей Хестанов:

    «Причины до банального простые — ослабление рубля благоприятно и для госбюджета (поскольку значительная доля бюджетных доходов — это поступление от экспорта, а почти все расходы — рублёвые), и для экспортёров (которые опять-таки основные плательщики в наш бюджет, у них доходы в валюте, а расходы в рублях, соответственно). Вот это сочетание делает стратегически девальвацию достаточно благоприятной. Кстати, в какой-то мере выиграют и бюджетники. У государства появится больше возможностей лишний раз проиндексировать — в рублях, естественно — пенсию или пособие, потому что то движение валютного курса, которое мы сейчас наблюдали, фактически устранило дефицит бюджета».

    Также немного выиграют внутренние производители, поскольку часть населения развернется к отечественным продуктам из-за дороговизны импорта. Но большая часть россиян в результате девальвации станет несколько беднее.

  10. #40

    Регистрация: 18.10.2013
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 707
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 44
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 48).
    Можно сказать только одно: ВТО, и противостоять этому мы пока не в силах, нас еще пока спасает Таможенный Союз, а так бы вообще трындец!

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru