Доброго времени суток. У меня проблема в следующем. Авто пришло из штатов с одним ключом. Кнопки ключа не реагировали на команды, Заменил батарейку и провел процедуру прошивки ( нашел в интернете) получилось со второго раза. проездил пол года без проблем все работало. Пришел утром на стоянку на команду кнопок авто не реагирует ( утром похолодало резко с 0 до -15) открыл ключом . заорала сирена. вставил в замок зажигания все прекратилось. завел авто и погнал в теплый бокс. после того как машина отогрелась попытался провести прошивку ключа не получилось все бесполезно. Проверил батарейку-все в норме. Ключ проверил нажатием на кнопки (само-диагностика -нажимаешь на открытие багажника и на кнопку закрытия лампочка на ключе горит секунду) горит как положено. При попытках прошивки на ключе лампочка моргает 10 раз , то есть я как понимаю ключ пытается прописаться к авто ,а авто не реагирует. Мне кадется проблема с блоком приема сигнала . Подскажите пожалуйста где он находится и как его проверить,Либо в каком направлении искать решения данной проблемы.( все предохранители проверил) В нашем городе нет официальных диллеров и соответственно диллерского сканера. Заранее благодарен.