Доброго всем времени суток!!!! подскажите пожалуйста!!!! бывает ли такое???
недавно (с сегодняшнего дня) я стал обладателем Range Rover Sport 4.2 Supercharged 2007 года с пробегом 98000, перед покупкой поехал на сервис для проведения диагностики, по результату проверки ничего не было обнаружено, все в пределах нормы и ремонта не предстоит (корме покупки зимнего комплекта резины), сервис проводил у официалов
во общем то и по этой причине и купил авто
вопрос на сколько такое может быть? просто про Ренж ходит много плохих разговоров о качестве и прочие анекдотичные рассказы про гем**ой за свои же деньги
по данным от официалов за все время было сделано (вместе с замены масла и фильтров и прочих расходников) работ на сумму 350 000 рублей, ходовая заменена почти полность, кузовщину не заказывали (дтп серьёзных не было) машина всегда проходила ТО у одно официала и плановый ремонт тоже
хозяин один и у него кроме этой машины RRS в новом кузове 2013 года
а эту продаёт из-за отсутствия необходимости, вроде как жена не оценила и ей нравится Крузак 200 (кстати недавно его они купили, он мне даже документы показал)
не подозрительно ли???
еще я знаю что до такого рода машины нужно дорости, но так же почти уверен что это дорогая игрушка
до этого были tahoe 2011 года,ford focus 2 2008, passat b5+ 2004, волга 3110 и ваз 2107.
но ни один из этого не может сравниться с этим RRS, мне просто он сильно нравиться и расход не пугает (особенно после thahoe)

Кто что думает по этому вопросу???