Добрый день, уважаемые форумчане. Давно мне нравился автомобиль данной марки, но никак меня с ним не сводила жизнь. В прошлом году решил всеж таки купит новый РРС, хотя больше мне нравился РР. Но в салоне на тот момент были экземпляры со старой коробкой и проехав на нем, я перейдя в соседний салон купил Q7 который быстрее и практичнее.
Но прошел год и жизнь меня заставила продавать ауди. Конечно жалко новую машину, но с другой стороны, я наигрался ей и готов купить РР.
Учитывая не самое лучшее финансовое положение сейчас, но и не возможность купить машину на несколько классов ниже, пришел вторично к выводу о необходимости покупки РР. Посмотрев в живую РР и РРС сегодня, пришел третично к выводу о покупке РР.

Итог, денег на покупку не много, около 1200к, денег на обслуживание поболее, то есть содержать дорогую машину я привык. Третье, я сам по паспорту беларус, но несколько лет уже, покупал машины на жену (москвичка) и привык к этому.
Вообщем решил раз денег сейчас не особо, купить РР, поставить в РБ на учет и ездить тут экономя на налогах. Соответственно можно и Сеперчардж, соответственно они и подешевле и поживее. Подскажите что купит за эти деньги, какие опции (конфигурации) искать, на что смотреть. Есть ли смысл добавлять до рестайлинга, или не париться и искать 08 год в свой бюджет? Если есть смысл то какого года смотреть?

На сто скорее всего не погоню, опыт покупки машин огромный, живость смогу определить и сам (десяток лет назад гонял машины из европы), да и к текущему ремонту готов.