Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Кто с BMW на RRS пересел?

  1. #21

    Регистрация: 14.01.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    До РРС S\C было куча бмв от 34 кузова до е60 545 333 л.с. потом недолго Лексус ГС гибрид.
    Только после того как купил 545 е60 понял где настоящий драйв... ехела очень неплохо ну и само собой рулёжка.
    Сравнивать нельзя эти марки считаю....ну как минимум седан БМВ с Ренжиком,у всех свои особенности...Единственное что не очень нравилось и пугало в Бмв все больше всяких электронных приблуд в двигателе да и вообще. РРС в этом плане мне кажется будет более простым и надежным.
    Но перед тем как пересесть обратно на БМВ 10 раз подумаю а стоит ли....

  2. #22

    Регистрация: 03.12.2014
    Адрес: московская область
    Сообщений: 13
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я пересел с БМВ Х-5 Е-70 на РРС 2012 года !!!! Не жалею, конечно и сравнивать эти машины не стоит совсем они разные у каждой есть свои плюсы и минусы был я фанатом БМВ и против этой марки ни чего не имею но уж очень они стали капризные и пластиковые . правильно говорят что машины сейчас делают не инженеры а менеджеры ! Так что каждому свое по вкусам и потребностям !!!!

  3. #23

    Регистрация: 08.11.2014
    Адрес: Москва, ЗАО
    Сообщений: 16
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    у меня в семье два авто bmw f10 3.0D xdrive покупал жене несколько лет назад, а сам с 221 350 long 4matic пересел на рендж.
    по динамике конечно с бмв не сравнить - динамика конек баварца и это надо признать. у бмв разгон чуть больше 5 сек и рулежка на высшем уровне.
    в остальном шпрот меня полностью устраивает. комфортный, высокий, хотя чипануть нужно конечно.
    а вот если с 221 сравнивать - мне шпрот намного больше нравится. даже в плане комфорта, посадки, обзора.

    когда хочется драйва - сажусь на 5ку , но в повседневном владении шпрот однозначно больше нравится.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru