Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Кто с BMW на RRS пересел?

  1. #11
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от Vladimir-MX Посмотреть сообщение
    Да и вообще что то перестали нравится BMW, уж очень они капризными стали...Хотя раньше был фанатом BMW.
    С Mercedes-Benz такая-же история.

  2. #12

    Регистрация: 06.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Arden AR5 Tuning
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    пересел с Х5 Е70 3-литрового, просто день и ночь!) мотор почти в 2 раза мощнее, посадка удобнее, комплектация лучше, на дороге увереннее итд. единственный плюс за Х5 - задний диван. там было больше места и в принципе он поудобнее. Вожу ребёнка, ногами в Иксе до передней спинки не доставал...хотя может он просто растёт?)))

  3. #13

    Регистрация: 07.12.2013
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 v6
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Лет 10 ездил на БМВ. Считал себя Фанатом. Были седаны 5 и Х 5 с 3-х литровыми движками. Души не чаял. Все машины кончили плохо. Х5 украли, все три пятерочки так или иначе повредились и были проданы, что бы не париться. Ренж яровер купил что бы попробовать что-то новое. Катаюсь пол-года. Очень нравится проходимость, хотя не очень понимаю, что мне с ней делать (живу в европе, тут если какая дорожка без асфальта, так туда въезд запрещен, как правило). Очень комфортно сидеть за рулем. Такой уверенно движущийся кирпичь с диваном-люкс. Но постоянно тревожусь, то от биения руля, то от звука движка при разгоне (у меня дизель V3), то что не впоймаю при резком торможении при высокой скорости(постоянно кажется, что в сторону ведет). У БМВ за всю долгую историю такой параноей не страдал. БМВ гораздо лучше держит дорогу, разгоняется, тормозит и звуками не пугает. Но, если ездить умеренно, то Рендж Ровер гораздо комфортнее и мягче. А так как я уже решил больше машины не не повреждать, то вполне доволен и о замене не жалею, и с детским упоррством пытаюсь обязательно заехать во все ямы и неровности, какие могу найти в области своего обитания (жена обхахоталась))))). Все машины хороши, которые не ломаются))))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kts01 за это полезное сообщение:

    J.D (07.12.2013)

  5. #14

    Регистрация: 02.06.2013
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 2
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Также опытный владелец BMW, были - две е46, 1 Х5 е53 4.8is, 1 Х5 e70 3.0d
    Больше всего нравился 4.8is в 53м кузове - разгон, рулежка, ЗВУК, но расход под 25-30л и с надежностью не очень, летели и вебасты и пневма дурила голову как могла,
    в итоге после замены передних подушек, идущих только в сборе со стойками, продал.
    е70 как-то не зацепил вообще, 4.8 после е53 показался валким, а 3.0д раздражал в городе, машина для трассы.

    Так вот, RRS 3.6 TDV8 2007 по сравнению с БМВ - мягче, выше, качественне материалы внутри, адекватный разгон, очень плавная и эластичная V8 - приятно разгоняться, звучит тоже достойно, посадка нравится, проходимость отличная, расход в 14л по городу для такого ледокола под 3 тонны весом с пассажирами просто великолепен, внутри ощущение защищенности есть, обогрев лобового приятен.

    Из минусов - хуже рулится, машина для более вальяжной езды, с другой стороны не провоцирует, на Х5 спокойно ездить невозможно было,
    места внутри меньше т.к. машина рамная все же, диски Р20 постоянно ровнять надо, гнутся, думаю про Р19.

    Посмотрев на новый Х5, думаю, что следующая будет РРС V8 2010, а потом и 2013.

  6. #15

    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 17
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (390 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    да этого катался на 330 е90 ,520 е39,530х е60,х5 3л на механике е53,х5 3л автомат е53,х5 4,6 е53,х5 4.8 е70,х3 3л е83,740д е38 просто болел бмв безумно в каждой машине есть своя изюминка, да всплывали всякие геморои( иногда капец как не вовремя) первая мысль продам на х... потом покупал другую марку и понимал что не то и снова бмв. теперь вот обладатель ррс суперчардж 2007 года пока только восторг а там поживем увидим))))))

  7. #16

    Регистрация: 07.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 8
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был Х5 3,0 D чипованый, ездил очень бодро, но очень жестко в плане подвески, RRS 3,0 D немного не хватает динамики, но все компенсируется плавностью хода и комфортом внутри. Думаю чипануть его, хотя уже начал привыкать ездить более спокойно ))

  8. #17

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от zhellezo Посмотреть сообщение
    Был Х5 3,0 D чипованый, ездил очень бодро, но очень жестко в плане подвески, RRS 3,0 D немного не хватает динамики, но все компенсируется плавностью хода и комфортом внутри. Думаю чипануть его, хотя уже начал привыкать ездить более спокойно ))
    Чипуйте будет очень бодрый авто!

  9. #18

    Регистрация: 18.09.2013
    Адрес: спб
    Сообщений: 94
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: DSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 33
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Чипуйте будет очень бодрый авто!
    Вот,вот! Очень хочется узнать у тех,кто чипанул своего Рыжика!

  10. #19

    Регистрация: 24.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А у меня сейчас Z4 E85 кузов кабрик, надоела низкая подвеска и думаю о рейндже, все не как не могу решиться Z продать, уж очень нравится.

  11. #20

    Регистрация: 14.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 34).
    Цитата Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
    пересел с Х5 Е70 3-литрового, просто день и ночь!) мотор почти в 2 раза мощнее, посадка удобнее, комплектация лучше, на дороге увереннее итд. единственный плюс за Х5 - задний диван. там было больше места и в принципе он поудобнее. Вожу ребёнка, ногами в Иксе до передней спинки не доставал...хотя может он просто растёт?)))
    Не в обиду но бред сивой кобылы. День и ночь, не смешите, что если движок на иксе, был бы не овощ а 5.0i и комплектация максималка. Вы сравниваете ни марку а комплектации и при этом говорите день и ночь. Чушь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru