Доброго всем времени суток! Принимайте пополнение.... Зовут меня Вадим проживаю в Сибири Западной.
Говоря по правде никогда не думал о покупке Range Rover, злые языки болтают всякое про эту марку, мол ломучие и запчасти не достать хотя внешне мне авто всегда оч нравилось. И вот довелось мне прокатиться на SuperCharge и все изменилось вдруг...
Я очень искушенный водитель, поездил на Крузере, Хаммере Н2, Каене-s, Мерседесе итд...
У каждой из них были и достоинства и недостатки: Крузер валовый, Хаммер грамосткий и в городе совсем не удобный, Каен дерганый и тормозной одновременно, кстати каен пожалуй единственное авто в который забыли поставить тормоза. Мерс классный но много крови пьет.
После покатушек на Range Rover sport SuperCharge я понял что этот автомобиль отвечает всем моим требованиям, Он зуко очень красивый, не крениться и не валиться, обладает всеми вне дорожными качествами, неплохо тормозит не смотря вес, И он оч быстрый!!!
И вот месяц назад я стал счастливым обладателем Range Rover sport SuperCharge в максимальной комплектации с дорогой выхлопной системой HAMANN.
Пока только положительные эмоции больше и сказать нечего
Так что принимайте в свои ряды нового поклонника марки!
Всем удачи!, как говориться не гвоздя не жезла.