Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Срочно нужен совет по поводу езды на R22-реплика

  1. #11

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Понятия не имею))))-брал авто с ними,правда перекрашивал-были серебро...но 4 года-и никаких проблем...как-то в сети встретил их за какие-то безумные деньги 260 000 что ли...потом встретил раз на маркете тысяч по двадцать за диск,но живьём ни у кого больше не видел....хотя видел фото машины в Англии тоже белой и тоже в таком же обвесе и с такими же дисками.так что понятия не имею...хотя отношусь и к реплике нормально-на предыдущий ренж-"пегас"-покупал неоригинал -нормально отходили три года...

  2. #12

    Регистрация: 13.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 81
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 18
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Брал реплику на 18, под РРспорт 2005 г. 4, 4. Откатал на них около 100 000. Проблем не было, хотя и ямы и грыжи были. Имхо, нормальные диски.

  3. #13

    Регистрация: 06.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Arden AR5 Tuning
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    езжу на 22" Vossen и не чувствую что жёстче чем на 20", управляемость лучше, внешний вид вообще +100500))
    не ставьте реплику, это элементарно не безопасно.

  4. #14

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Ну насчёт нет разницы,это зря))))...у меня тоже и 20 и 22,разница есть,особенно как только поставишь одни после других...а насчёт-не ставить реплику:сколько Ваши стоят 22?)))

  5. #15
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    Ну насчёт нет разницы,это зря))))...у меня тоже и 20 и 22,разница есть,особенно как только поставишь одни после других...а насчёт-не ставить реплику:сколько Ваши стоят 22?)))
    Я однозначно соглашусь с всеми противниками реплик. Это действительно опасно и вопрос совсем не в цене. Конечно оригинал стоит один диск по цене четырёх реплик, но это тоже показатель качества.
    Если хочется поэкономить, то лучше найти не новые, чем реплику. Конечно можно напороться на кривые, но ...

  6. #16

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Один родной диск стоит по цене 8-10 реплик)))...это я про ОБЫЧНЫЕ диски,без закидонов)))....не каждый готов выкидывать такие деньги,не говоря о том,что цена комплекта 19 радиуса на маму соразмерима по цене со стоимостью самого автомобиля)))...что касается б-у,я бы взял новый оригинал,чем неизвестное б-у..

  7. #17
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    Один родной диск стоит по цене 8-10 реплик)))...это я про ОБЫЧНЫЕ диски,без закидонов)))....не каждый готов выкидывать такие деньги,не говоря о том,что цена комплекта 19 радиуса на маму соразмерима по цене со стоимостью самого автомобиля)))...что касается б-у,я бы взял новый оригинал,чем неизвестное б-у..
    Тогда может не стоит покупать RR? Машинка тоже не из дешёвых, в т.ч. и по содержанию.

  8. #18

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    неееет,просто лишнее-то зачем выкидывать?оттого что купите к примеру в передний мост оригиналное масло в картонной коробочке,распакуете-а там обычный гастрол,и получается сама эта коробочка стоит больше банки масла в стадартной упаковке))))...(не придумал-из личного опыта))))....или лобовое стекло купил с наклеечкой ленд ровер,а сделал его по-моему пинкельтон что ли фирма называется,а тот же пинкельтон без наклеечки стоит в полтора раза дешевле...так что ж -либо плати за наклеечки как за полстекла,либо на приоре ездий?...нет,я деньги не краду и не выращиваю,поэтому крахобориться не буду,но и лишнее выкидывать не считаю нужным.В моём понимании трата денег должна быть осознанной,а за бирочки я платить не готов,а-то это как в 80-е-когда главное было -бирочка-лейбл

  9. #19
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    неееет,просто лишнее-то зачем выкидывать?оттого что купите к примеру в передний мост оригиналное масло в картонной коробочке,распакуете-а там обычный гастрол,и получается сама эта коробочка стоит больше банки масла в стадартной упаковке))))...(не придумал-из личного опыта))))....или лобовое стекло купил с наклеечкой ленд ровер,а сделал его по-моему пинкельтон что ли фирма называется,а тот же пинкельтон без наклеечки стоит в полтора раза дешевле...так что ж -либо плати за наклеечки как за полстекла,либо на приоре ездий?...нет,я деньги не краду и не выращиваю,поэтому крахобориться не буду,но и лишнее выкидывать не считаю нужным.В моём понимании трата денег должна быть осознанной,а за бирочки я платить не готов,а-то это как в 80-е-когда главное было -бирочка-лейбл
    godzila, тут у нас неожиданно произошла подмена понятий:
    Оригинальные запчасти конечно же далеко не все производят заводы-изготовители автомобилей. В основе своей их производят поставщики данных заводов.
    Однако и тут не всё так просто. Реальный пример, понятный всем:
    Автомобиль Mercedes-Benz, банальная замена щёток стеклоочистителя. Конечно даймлер их не производит, а покупает на стороне, точнее Бош, СВФ и кто-то ещё... Ставлю любой из этих "не оригиналов" ходят максимум 3-4 месяца, зимой и того меньше. Но вот оригинал ходит минимум год. Цена без тёхлучевой звезды 650-750 руб., а оригинал 1100 руб. Стоит экономить 30-40% цены??? Заметь производитель один и тот-же.
    Почему так происходит я прекрасно понимаю - надо объясню, хотя по моему все и так знают.
    Что же касается темы, то реплику не производят поставщики заводов-изготовителей автомобилей, ибо не прошли бы они даже эксплуатационные испытания, не говоря уже о каких-либо нагрузках.
    Реплика - это в основе своей азиатская подделка!!!

    Именно по этому считаю реплику ОПАСНОЙ!!!

  10. #20

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Что касаемо щёток стеклоочистителей,то у меня что оригинал,что бош ходят абсолютно одинаково-порядка полугода...а что касается производителей дисков выпускаещих строго ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию(то есть сугубо оригинальные диски для моделей)-очень сомневаюсь в связи ,откуда такая информация?)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. RRS TD 3,6, нужен совет
    от Glebov в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 16:49
  2. Нужен совет бывалых
    от transporter в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 01:39
  3. Срочно!!! нужен совет
    от шамиль в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 13:19
  4. Нужен совет
    от Vladimir-MX в разделе Range Rover Sport L320
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 13:10
  5. Нужен совет!!!
    от Mocart в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 01:46

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru