Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Рестайлинг, надо ли?

  1. #1
    REMUS вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 08.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 249
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Рестайлинг, надо ли?

    Неоднократно читал и слышал от знакомых, что можно сделать рестайлинг, поставить бампер, передние фары, решетку, жабры от 05+ года. Вот сижу думаю надо ли оно, не будет это выглядеть неким колхозом, как в свое время ездили 140 мерседесы с переваренными крыльями от 220…)

  2. #2

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Надо ли - решать тебе. Некоторые заморачиваются, но стоит ли оно того? Кмк если ставить новые зч, то будет нормально смотреться, но ценник тогда не очень гуманный получится.
    Мне, к слову, больше нравится дорестайлинг, все таки он брутальнее своих последователей...

  3. #3

    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: MOSCOW-CITY
    Сообщений: 380
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, у тебя и так хорошо смотриться....

  4. #4

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Лучше обвес какой-нибудь тюнинговый поставить

  5. #5
    REMUS вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 08.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 249
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Лучше обвес какой-нибудь тюнинговый поставить
    Нашел в Москве обвес Wald. Вроде красиво смотрится...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1226647228_obves_wald_range_rover_wldrr301_3.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	1580

  6. #6

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Я вот не понимаю, зачем еще выделяться, когда дорестайловых Роверов и так уже мало, по крайней мере меньше, чем рестайловых? Лучше эти деньги на ремонт оставить. Хотя, тут дело каждого.

  7. #7
    REMUS вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 08.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 249
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, зачем еще выделяться, когда дорестайловых Роверов и так уже мало, по крайней мере меньше, чем рестайловых? Лучше эти деньги на ремонт оставить. Хотя, тут дело каждого.
    Что значит выделятся? Не совсем понял. У нас у всех свои взгляды на авто Зачем тогда по Вашему существуют такие компании как AMG, Brabus, Kahn, Overfinch? Ездили бы все на стоке и нормуль. Странно как-то даже...

  8. #8

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от REMUS Посмотреть сообщение
    Что значит выделятся? Не совсем понял. У нас у всех свои взгляды на авто Зачем тогда по Вашему существуют такие компании как AMG, Brabus, Kahn, Overfinch? Ездили бы все на стоке и нормуль. Странно как-то даже...
    Все же тюнинг делают для того, чтобы твой авто не был похожим на такую же модель, припаркованную на другой стороне улицы. Ну и в первую очередь, кончно, чтобы самому нравилось.
    Да, у всех разные взгляды, не поспоришь. Против АМГ, Брабус и Ко. ничего не имею, но автомобили этих ателье ты покупаешь уже упакованными, они не нуждаются в доводке. Это настоящий тюнинг в полном смысле этого слова.
    Мне не совсем понятен аля тюнинг только для улучшения (а бывает и для ухудшения) внешнего вида, диски не в счет. Все эти обвесы, юбки, сполеры, решетки и тд., что в большинстве своем и не пахнут оригинальными запчастями, и их приходится подгонять под кузов. Это своего рода самообман что ли... Ну даже если внешне это будет тот же АМГ на ЦЛК, внутри-то это все равно обычная дорожная версия. Говорят, понты дороже денег, не знаю...
    Это мое субъективное мнение, никому его не навязываю и спорить по этому поводу бесполезно, кмк. У каждого свои тараканы

  9. #9

    Регистрация: 26.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,078
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от UKRLIDER Посмотреть сообщение
    Да, у тебя и так хорошо смотриться....
    Просто все в меру Но улучшить всегда охота!!!

    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Все же тюнинг делают для того, чтобы твой авто не был похожим на такую же модель, припаркованную на другой стороне улицы. Ну и в первую очередь, кончно, чтобы самому нравилось.
    Да, у всех разные взгляды, не поспоришь. Против АМГ, Брабус и Ко. ничего не имею, но автомобили этих ателье ты покупаешь уже упакованными, они не нуждаются в доводке. Это настоящий тюнинг в полном смысле этого слова.
    Мне не совсем понятен аля тюнинг только для улучшения (а бывает и для ухудшения) внешнего вида, диски не в счет. Все эти обвесы, юбки, сполеры, решетки и тд., что в большинстве своем и не пахнут оригинальными запчастями, и их приходится подгонять под кузов. Это своего рода самообман что ли... Ну даже если внешне это будет тот же АМГ на ЦЛК, внутри-то это все равно обычная дорожная версия. Говорят, понты дороже денег, не знаю...
    Это мое субъективное мнение, никому его не навязываю и спорить по этому поводу бесполезно, кмк. У каждого свои тараканы
    Главное когда выходишь из подъезда... смотришь на свою "Красотку" и получаешь такое удовлетворение... а на остальных ПОФИГ!!!!

  10. #10
    REMUS вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 08.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 249
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Все же тюнинг делают для того, чтобы твой авто не был похожим на такую же модель, припаркованную на другой стороне улицы.
    Видно у нас абсолютно разное представление о тюнинге. Чтож это и немудрено, все люди разные. Давайте тогда рассмотрим подробней что такое тюнинг: В английском языке слово «tuning» обозначает термин «настройка». А что, собственно, настраиваем? Да что угодно, подвеску, двигатель, музыкальные компоненты и т.д. А Вы за основу берете только лишь визуализацию. В Москве на смотровую приезжает очень много машин, которые внешне ни чем не отличаются от стоковых, но их моторы имеют вместо 350 сил, 700! Их подвески не имеют ничего общего со стоком. Так что понятие тюнинг уважаемый, весьма обширное!

    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятен аля тюнинг только для улучшения (а бывает и для ухудшения) внешнего вида, диски не в счет. Все эти обвесы, юбки, сполеры, решетки и тд., что в большинстве своем и не пахнут оригинальными запчастями,
    Для ухудшения...хм... Наверное бывает. Но здесь речь не идет о синих лампочках в габариты, антикрыла на крышу и антенн по бокам а-ля спецсвязь, чем кстати грешат владельцы многих именитых марок внедорожников и кстати владельцы Land Rover/Range Rover далеко не на последнем месте. Если Вы не знакомы с творениями компании Wald (http://www.wald-russia.ru/about/), то советую почитать подробней и ознакомится с ее проектами. Это далеко не а-ля тюнинг!

    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    и их приходится подгонять под кузов. Это своего рода самообман что ли...
    Вероятно у Вас в свое время был печальный опыт тюнинга, (Вы кстати так и не ответили на мой вопрос в теме http://*******************/showthread...82%D1%81%D1%8F какой автомобиль у Вас) любые элементы тюнинга всегда приходится подгонять под автомобиль. Будь-то обвес, подвеска, турбина, детали салона и т.д. Самообман? Так не обманывайте сами себя. Если Вы установили качественный аэродинамический обвес, это не значит что объем под капотом у Вас с 3,2 вырос до 5,5. В чем проблема?
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Ну даже если внешне это будет тот же АМГ на ЦЛК, внутри-то это все равно обычная дорожная версия.
    Это Вы так решили или это такой Ваш проект? Кто мешает Вам произвести изменения внутри? Или при установки например турбины, Вам нельзя перешивать салон алькантарой? Вам нельзя устанавливать другие суппорта? Чиповать блок управления двигателем?
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Говорят, понты дороже денег, не знаю...
    Это мое субъективное мнение, никому его не навязываю и спорить по этому поводу бесполезно, кмк. У каждого свои тараканы
    "Говорят что кур доят, наши пошли даже сисек не нашли". (русская народная прибаутка) Опять же уважаемый, если для Вас тюнинг это понт, то это совсем не значит что так думают все остальные. Тюнинг - это прежде всего свое виденье, своего автомобиля!. Не спорю, оно то бишь это виденье бывает подчас уродливым, но это как правило очевидно. Но когда речь идет о монстрах и законодателях автомобильной моды, говорить что это аля тюнинг...
    Ничего личного, надеюсь не обидел.
    Последний раз редактировалось REMUS; 21.11.2010 в 00:47.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рестайлинг руля с 12 года на 08 год
    от Cl500 в разделе Тюнинг и стайлинг
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 12:00
  2. Рестайлинг
    от Tourer99 в разделе Range Rover Sport L320
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 14:20
  3. Вот так надо объезжать пробки
    от J.D в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 18:13
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 23:14
  5. Рестайлинг салона
    от koss999 в разделе Range Rover III L322
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 04:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru