Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Мой выбор RR (личный опыт и ошибки)

  1. #31

    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 106
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 3.6 TDV8 (272 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    купил первый РРВ новым-намучился,ОД старались как могли давая на подмену ХJ,все равно не выдержал вернулся на G500. Изменилась семейная ситуация,опять взял РРВ и езжу на нем уже 6 лет, от мск доезжал чуть дальше Барселоны-ни каких проблем... таже история,как у вас: дочка на горшке сзади... пылинки с него не сдувал,отношение к машине потребительское: -37 завожу и еду, +40 заводу и еду... друзья,которые одновременно со мной брали новых немцев и японцев(топовых) машины сменили, глядя на них тоже думаю-старый! пора! посидел в GL-совсем не то!!! прокатился на ТЛС200-понял: съэкономить не получится-себя не обманешь!(рассматриваю только дизельные внедорожники,для длительных семейных путешествий)... дождался нового РРВ,посмотрел... чего-то мне не хватает в нем+имел опыт первого,сырого...
    Возможно,ваша комплектация сложнее/ненадежнее, советую вам потратить время,найти хорошего сервисмена,даже если болячки есть-лечаться! у меня такой есть-не ОД!
    мой Вог проще,но ЭТИ РР-машины очень удачные,поверьте! у меня более 145000км... пересаживаться не собираюсь))
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Vlad290370; 21.02.2013 в 00:38.

  2. #32

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Спасибо за ответы. Видно, в поступательном движении от хорошего к лучшему я добрался до слоя когда это правило распространяется неравномерно, не собрано, более размыто. Видимо это для меня стало "открытием", приведением законов физики, математики и пр. в конкретную голову. О том что сложное не всегда менее надежное, не так, не всегда сложное отказывается выполнять поставленную задачу, и не всегда простое может ее (поставленную задачу) выполнить. Совсем кардинально: можно предположить, что полетать сутки на самолете стоит 200тр, а билет в космос стоит 20000тр. Летают же.
    О комплектации Westminster. Технических изысков, по сравнению с Vogue, там добавилось не много и уж точно не влияющих на надежность. Брал W по простой причине, вернее по двум - семья привыкла к регулируемым спинкам заднего ряда и не очень нравился выступающий по периметру сидений кант, предположил, что этот кант будет стираться в первую очередь и портить общее впечатление.

  3. #33

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Если честно,считаю дальнейшую полемику бессмысленной,и ни к чему не приводящей,единственное-интерессно на КАКОЙ машине Вы остановитесь,не хотелось бы чтобы в результате получилось как на вещёвом рынке:пришёл,нашёл в вещи кучу недостатков,а потом купил и пользуюсь.

  4. #34

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    Если честно,считаю дальнейшую полемику бессмысленной,и ни к чему не приводящей,единственное-интерессно на КАКОЙ машине Вы остановитесь,не хотелось бы чтобы в результате получилось как на вещёвом рынке:пришёл,нашёл в вещи кучу недостатков,а потом купил и пользуюсь.
    Поддержу эту мысль, с разницей в том, что вещь выдает недостатки уже после приобретения. Над следующей пока не думал, будем работать на этой, хотя приобретена была не для того, что бы над ней работать, и в списке хобби так же не значилась.

  5. #35

    Регистрация: 29.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: Range Rover III:
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Home Посмотреть сообщение
    Почитайте форум владельцев БМВ. Будете неприятно удивлены
    Цитата Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
    Косяки есть абсолютно у всех автомобилей... не зависимо от их дороговизны... нет таких авто которые неломаються... а на счет немцев у меня приятель купил новый X6 за энную для меня сумму денег на пробеге 14.000 дрыгатель показал кулак дружбы, двс ремонту неподлежит т.к. поршня наружу повылазили:-o вот это называеться прилип... вот вам и немец ещё раз повторяюсь ЛОМАЮТСЯ ВСЕ АВТО... А RANGE ROVER это машина для гурмана
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    +1
    ... И ракеты падают... Соррь,что как-то возобновил темку)))
    Вопрос не в том, что ломается, а что нЕ ломается (здесь я единодушен с позицией, что такого вообще не существует), а вопрос в регулярности - это раз. И два, камрады, уж позвольте! - В машине за пять лямов не должны жить "сверчки" и прочая досаждающая мелочь на бездорожье. И три, пока не сталкивался лично, но кажется, здесь же на Форуме, один камрад делился ощущениями от эксплуатации и сервиса нового РР, где она не завелась в минус 5, а сервисмены ехали до машины целую вечность. Не, так не должно быть по определению.

  6. #36

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Horhe Посмотреть сообщение
    ... И ракеты падают... Соррь,что как-то возобновил темку)))
    Вопрос не в том, что ломается, а что нЕ ломается (здесь я единодушен с позицией, что такого вообще не существует), а вопрос в регулярности - это раз. И два, камрады, уж позвольте! - В машине за пять лямов не должны жить "сверчки" и прочая досаждающая мелочь на бездорожье. И три, пока не сталкивался лично, но кажется, здесь же на Форуме, один камрад делился ощущениями от эксплуатации и сервиса нового РР, где она не завелась в минус 5, а сервисмены ехали до машины целую вечность. Не, так не должно быть по определению.
    О том что сервисмены должны еще и приезжать - просветили.
    Не мог не ответить, раз уж кого-то все же интересует тема.
    Вот пару клипов снял, на художественность не претендую, так для иллюстрации:





  7. #37

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    хороший клип!)))я Вам искренне сочувствую........у меня машина старее,но видимо она адекватнее...и не зря видимо у меня все эти супернавороты вызывают опасения....

  8. #38

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    К ОД в гости, пусть разбираются или делают "Манибэк", Если автора не устраивает авто, был подобный случай с G55 AMG у которого во время эксплуатации проявился серьезный технический дефект.В итоге суд и вердикт : Мерседес-Бенц РУС выплатил 5642000 рублей за авто + неустойка и судебные издержки еще 3000000 рублей,а так же штраф в Федеральный бюджет 4300000 рублей и штраф в пользу ОЗПП 2172000 рублейИтоговую сумму на сколько попал Мерседес-Бенц РУС , сами посчитате

  9. #39

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    К ОД в гости, пусть разбираются или делают "Манибэк", Если автора не устраивает авто, был подобный случай с G55 AMG у которого во время эксплуатации проявился серьезный технический дефект.В итоге суд и вердикт : Мерседес-Бенц РУС выплатил 5642000 рублей за авто + неустойка и судебные издержки еще 3000000 рублей,а так же штраф в Федеральный бюджет 4300000 рублей и штраф в пользу ОЗПП 2172000 рублейИтоговую сумму на сколько попал Мерседес-Бенц РУС , сами посчитате
    Подготовку к такому исходу, на всякий пожарный, начал, хотя не кровожадный. Это, как программа максимум (если не стерпится-слюбится). Программа минимум - приведение авто к соответствию, причем я-то к этому готов, осталось поверить/проверить готов ли к этому дилер и сам автомобиль.

  10. #40

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Оставил машину у ОД на пару суток. Для "чистоты" экперимента опечатали ключи от машины. Суть эксперимента - завести через два дня простоя на улице с предварительным подключением диагностики и фиксации. Ждемс. Доехал до дома на подменном Фрилендере - контрастно, если забыть стоиость Ренджа, то он безусловно неплох, в сравнении

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 23:09
  2. Квартира в Греции, у кого есть опыт?
    от Puzzzle в разделе Семья, дом, быт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 01:18
  3. ошибки
    от Aidar в разделе Range Rover II P38A
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 00:10
  4. Ошибки P0174, P0480
    от vvcsf в разделе Range Rover III L322
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:55
  5. Личный ящик.
    от NOA в разделе Обратная связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 13:33

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru