Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Мой выбор RR (личный опыт и ошибки)

  1. #21

    Регистрация: 10.02.2013
    Адрес: ярославль
    Сообщений: 29
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    Ожидаемая реакция-это насчёт того что мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус?))то есть владельцы маются с машиной,но раздувая щёки продолжают её превозносить и расхваливать?))))реакция-следстие отношения к своему автомобилю и отдачи от него,у меня нет возможности купить автомобиль за 5 000 000 и с нулевым пробегом,моему девять лет и пробег 175 000,думаю он "капризничает" чаще Вашего,к тому же за устранение проблем плачу я,а не ОД по гарантии,но тем не менее я ещё раз подчеркну что получаемое удовольствие от езды несоразмеримо со всеми моральными и материальными затратами.

    все верно, машина с характером но она этого стоит, удовольствия море, и похер что "капризная". у меня 7 летняя в кредит на невыгодных условиях, но я ее не продам.

  2. #22

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Прочитав всё выше изложенное делаем вывод: ВСЁ плохо, но возвращать НЕ ХОТИМ.
    Значит хорошего БОЛЬШЕ!!!

  3. #23

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).

  4. #24

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    Прочитав всё выше изложенное делаем вывод: ВСЁ плохо, но возвращать НЕ ХОТИМ.
    Значит хорошего БОЛЬШЕ!!!
    Думал тема иссякла. Вроде бы все понятно: машина хорошая, владелец (тот кто тему открыл) дилетант, а кошки ... Вы просто не умеете их готовить
    НЕ ХОТИМ возвращать - по хорошему не берут. Попадать сразу и на много - не хочется
    Вот придумал схемку на досуге, что бы ничего не мешало эстетическому восприятию:
    Нужно продать машину жене за 500 тр, потом взять у нее доверенность, ездить на все деньги, и прощать ВСЁ

  5. #25

    Регистрация: 27.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вы меня извините конечно. Но по моему личному мнению рэнджи можно или любить или ненавидеть. И если Вы не полюбили свою красавицу - она ответит Вам тем же. Поездив на спорте я настолько полюбил эту машину, что простить могу все - зимой не сразу включается подсветка панели приборов, неудачная кнопка багажника хронически замерзает и т.д. Но это реально мелочи по сравнению с удовольствием от машины.

  6. #26

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Pushcan Посмотреть сообщение
    Вы меня извините конечно. Но по моему личному мнению рэнджи можно или любить или ненавидеть. И если Вы не полюбили свою красавицу - она ответит Вам тем же. Поездив на спорте я настолько полюбил эту машину, что простить могу все - зимой не сразу включается подсветка панели приборов, неудачная кнопка багажника хронически замерзает и т.д. Но это реально мелочи по сравнению с удовольствием от машины.
    Каждый имеет право на собственное мнение.
    У меня к Вам вопрос, для личной статистики (выводами потом поделюсь) - Вы свой автомобиль брали новым?

  7. #27

    Регистрация: 27.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Конечно у каждого свое мнение0)) И это замечательно! Автомобиль я брал меньше, чем годовалым.

  8. #28

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Pushcan Посмотреть сообщение
    Конечно у каждого свое мнение0)) И это замечательно! Автомобиль я брал меньше, чем годовалым.
    Спасибо! Еще немного статистики подсоберу (на других форумах в т.ч.) и поделюсь мыслями, оригинальность не гарантирую, но вдруг интересно будет.

  9. #29

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Собрал немного мыслей, объясняющих мое сегодняшнее отношение к машине.
    Покупка первого нового Range Rover (за полную стоимость) – шансы неудовольствия 50/50. Причин несколько:
    Обычно это не первый в жизни автомобиль, и как правило более дорогой, чем предыдущий. Новый владелец может не отказывать себе в праве сравнения - на сколько пропорционально добавилось удовольствия с повышением стоимости. Часто, как и в моем случае, превышение стоимости в два раза, не добавило удовольствия, во столько же раз. Отличным от этого вывода, может быть вывод человека, «пересевшего» на новый RR с другого авто, но схожего ценового диапазона, и еще больше шансов того, что ему «понравится», если предыдущий опыт был неприятен.
    Не уходя далеко от стоимости. С ее (стоимости) повышением, повышаются и требования, среди которых, к надежности в том числе, а вообще в совокупности. В этом плане шансы неудовлетворения увеличиваются. Обратная история может наблюдаться у людей с другими подходами относительно требовательности и другими пропорциями критериев оценки. В некоторых случаях вес «понтов» оказывается весомее, и оценка автомобиля проводится уже по другому принципу, где многие критерии типа «надежность» веса не имеют.
    Официальный дилер может (предположу, что и должен) здорово вмешаться в пропорцию +/- и перетянуть любую чашку весов, как ту где удобно расположились довольные приобретением, так и ту, где вынуждены находиться недовольные. И только официальный дилер может помочь перебраться недовольным (при первом знакомстве с косяками машины) на сторону довольных. И тогда можно будет поверить, что люди, говоря нечто хорошее, говорят об одном и том же автомобиле.

  10. #30

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    "С ее (стоимости) повышением, повышаются и требования, среди которых, к надежности..."-как с ПОЖЕЛАНИЕМ согласен,а практически-чем выше стоимость(цена)-тем более "наверченный" автомобиль,а в механике-чем больше звеньев в цепи-тем чаще рвётся,то есть надёжность выше не становится...даже возьмите в сравнении тойоту или флагман-Лексус 570 к примеру,или круизёр 200-считаются надёжными,во всяком случае надёжнее чем ренж,а по факту:лобовые стёкла до сих пор без подогрева ,задний мост неразрезной,я уж не говорю об гораздо меньшем количестве электронных систем...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 23:09
  2. Квартира в Греции, у кого есть опыт?
    от Puzzzle в разделе Семья, дом, быт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 01:18
  3. ошибки
    от Aidar в разделе Range Rover II P38A
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 00:10
  4. Ошибки P0174, P0480
    от vvcsf в разделе Range Rover III L322
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:55
  5. Личный ящик.
    от NOA в разделе Обратная связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 13:33

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru