Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Нарушения ПДД

  1. #31
    REMUS вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 08.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 249
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от L6go1as Посмотреть сообщение
    А сколько на нормальной трассе разрешено ?
    90, 110 где как. Но вижу тут в дискуссию с Вами и без меня вступили. Странная позиция у Вас, более чем странная.

  2. #32

    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: MOSCOW-CITY
    Сообщений: 380
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от L6go1as Посмотреть сообщение
    Обычно такие вещи снимаю на фотик, а фотки отправляю по назначению
    За месяц таких вот фоток нарушителей набирается с 20-30, и все идут по назначению, другое дело что как правило не пишут ответа и ты не знаешь занялись ли проверкой или там скажем наказали ли и т.д. Но сердце греет при мысли что все же справедливость восторжествовала. )
    В ПДД, также различными приказами министра МВД четко прописано, кто ИМЕЕТ ПРАВО контролировать соблюдение правил дорожного движения:
    Данный контроль является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ компетенцией сотрудников ГИБДД и участковых инспекторов! Про L6go1as там ничего не сказано, поэтому туда куда он отправляет фото ему никто не отвечает!
    Более того , в правилах также написано как отличить сотрудника ГИБДД от преступника (т.е лица которое не обладает соответвующими полномочиями). Есть в правилах даже рекомендация на эту тему: позвонить по телефону "02"

    PS , как там говорят: "В борьбе с чудовищами, главное самому не стать чудовищем!"

  3. #33

    Регистрация: 03.11.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 173
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от REMUS Посмотреть сообщение
    90, 110 где как. Но вижу тут в дискуссию с Вами и без меня вступили. Странная позиция у Вас, более чем странная.
    Это не моя позиция, это позиция большинства вразумительных водителей, я знаю тонну людей которые такими же методами помогает бороться с произволом недоводителей и взяткополучателями в лице дпсников.

  4. #34

    Регистрация: 03.11.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 173
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от UKRLIDER Посмотреть сообщение
    В ПДД, также различными приказами министра МВД четко прописано, кто ИМЕЕТ ПРАВО контролировать
    Это все конечно красиво написано, но неужели вы пройдете мимо, когда как на ваших глазах скажем будут грабить молодую девушку ? Или вы присоединитесь к грабителю укрывая его ? Или для вас нарушение ПДД не нарушение, а так, свод правил которые лишь рекомендованы к использованию, а не обязательны ?

  5. #35

    Регистрация: 26.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,078
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от L6go1as Посмотреть сообщение
    Это все конечно красиво написано, но неужели вы пройдете мимо, когда как на ваших глазах скажем будут грабить молодую девушку ? Или вы присоединитесь к грабителю укрывая его ? Или для вас нарушение ПДД не нарушение, а так, свод правил которые лишь рекомендованы к использованию, а не обязательны ?
    Наверное лично не прошел бы... но знакомый мой как-то вступился один раз - была семейнная ссора в одной паре где-то в селе в Липецкой области, так вот муж поднимал руку на жену - жена так верещала и просила о помощи, что мой товарищ не удержался и надрал зад этому "мужчине" (у которого простите от мужчины только ... он и остался) так женщина лезла и орала зачем он бьет ее мужа, а потом вообще финишь - пробила парню тяпкой (думаю все знают что это) ГОЛОВУ - ДА ТАК ЧТО ОН ПОЛГОДА В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛ!!! Врачи чудом спасли... часть черепа наращивали каким-то пластиком... и т.п. ттт , УЖАС ПРОСТО!!!

    ТАК Вы спросите вступится он теперь когда нить .... он будет обегать стороной!!! ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru