Ездил купаться на карьер за Молоково, спуск к воде песочный как и сам пляж. Немало любителей подъехать вплотную к воде, забывая что такое песок съезжают на своих пузотерках (не обижаться! =) ) прямо к воде. Специально для них, на пляже дежурит УАЗик, который за пятьсот рублей решает Ваши песочные проблемы. Когда мы спускались в "пятисот рублевую" зону, команда на УАЗике смотрела на нас с широкой улыбкой, мол вот он, косарик) Мы отдохнули, и начали собираться. Парни на УАЗе любопытно следили за нами. После того как на наших глазах они заработали как минимум 3000т.р. причем за каких-то там четыре часа, признаюсь мне было немного не по себе.
Я конечно много наслышан о проходимости Ренджа и много видел видео, но мы тогда с Ровой были еще в стадии знакомства и многое я о нем не знал. Садимся. Ну что — говорю, выйдем? В салонном зеркале вижу две пары глаз, в которых нет ответа на этот вопрос. Может пониженную? — пытаюсь взять себя в руки говорю я, прекрасно понимая, что далеко не все присутствующие в салоне друзья понимают о чем я…

Включаю пониженную на всякий случай, "газ" — в натяжку и… поехали. Впереди достаточно крутой подъем в горку, в хорошую песочную горку, где периодически вытаскивая очередную "пузотерку" добро буксовал УАЗик, отбрасывая песок далеко позади себя.

Горка…
Взгляд на "спасателей малибу". Смотрят. Такое ощущение, что даже УАЗик расплылся в какой-то ехидной улыбке и прищурив глаза (военные накладки на фары) смотрел "Как ныне сбирается вещий Димон".

Как по асфальту! А-а-а-а! Это просто чума! Не знаю что происходило снаружи, какими колесами он копал, какими ехал но я не почувствовал ничего, чтобы меня могло насторожить, напугать и т.д. Такое ощущение что этот английский джентльмен даже если бы забуксовал, вывел бы на экран надпись, мол дескать "я постою пять минут, покурю, а то устал что-то я не много. Но после мы продолжим путь, я Вам обещаю! )

Когда я посмотрел с пригорка на "спасателей", то они были весьма ошарашены произошедшим, и в последующие разы смотрели на нас как на конкурентов. )

Вообщем машина просто изумительная как снаружи так и внутри. Рова одинаково комфортно чувствует себя в городе и на бездорожье, в чем я убедился сам.