Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: АКБ!!

  1. #31

    Регистрация: 18.10.2013
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 707
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 44
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 48).
    Ну судя по объему, думаю что так себе.... Летом даже батон колбасы туда не положишь)))))

  2. #32

    Регистрация: 26.07.2012
    Адрес: г. Миасс
    Сообщений: 11
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: SE
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    забыл совсем отписаться то с решением этой проблемы) ну лучше поздно чем никогда) Проблема решилась следующим образом.
    Вобщем как я уже писал ранее вебасто у меня должно стоять, но его нету, т.к. место под него пустует. Вообщем при замене аккумулятора, очень смышленный сервисный работник спросил у меня " а эта вилка была включена или нет?" которая находится поодаль от акб, я сказал что незнаю ну и он включил ее. исход вы уже знаете. Затем после длинного вечера с 2 электриками и танцев вокруг машины у нас опустились руки. Но тут я невзначай увидел эту вилку включенную и вспомнил про то что она была выткнута, сказал электрикам и они ее выключили и вуаля)) спящий режим вернулся, все встало на круги своя. Как сказал электрик это разьем от вебасто, которого нету. Мы его как бы включили и пошло кз.

  3. #33

    Регистрация: 05.04.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 37
    Автомобиль: --
    Комплектация: --
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 7
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    забыл совсем отписаться то с решением этой проблемы) ну лучше поздно чем никогда) Проблема решилась следующим образом.
    Вобщем как я уже писал ранее вебасто у меня должно стоять, но его нету, т.к. место под него пустует. Вообщем при замене аккумулятора, очень смышленный сервисный работник спросил у меня " а эта вилка была включена или нет?" которая находится поодаль от акб, я сказал что незнаю ну и он включил ее. исход вы уже знаете. Затем после длинного вечера с 2 электриками и танцев вокруг машины у нас опустились руки. Но тут я невзначай увидел эту вилку включенную и вспомнил про то что она была выткнута, сказал электрикам и они ее выключили и вуаля)) спящий режим вернулся, все встало на круги своя. Как сказал электрик это разьем от вебасто, которого нету. Мы его как бы включили и пошло кз.
    А как эта вилка выглядит? Фотку можно увидеть если не сложно?)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru