Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Диски на RRS c Brembo Мл..ть!)))Нужен совет

  1. #1

    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 85
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Диски на RRS c Brembo Мл..ть!)))Нужен совет

    Очень захотелось сделать себе и своему ренжу подарок на новый год в виде 22 горшков. Нашел интересный для себя вариант.
    Изучил все параметры 5x120, 72.6, et40...заказал, привезли....поехал мерить...и что вы думаете?) суппорт мешает.

    Теперь встал вопрос что делать?
    1) Искать проставки. Если да то какие? с удлинненной шпилькой или со своими шпильками>? мне надо гдето 20-25мм.
    Тут же возникает вопрос:
    А)проставка 20мм+ ет40= на сколько вылезет за арку колесо?
    Б) Если поставить резину не 285/35, а например 265/35 или 40, то резина станет уже и кагбе не будет выпирать?

    2) Продать их людям с другими тормозами))
    но они мне так нравяться((Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pFqQW5_QPbc.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	213.7 Кб 
ID:	6567

  2. #2

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    Очень захотелось сделать себе и своему ренжу подарок на новый год в виде 22 горшков. Нашел интересный для себя вариант.
    Изучил все параметры 5x120, 72.6, et40...заказал, привезли....поехал мерить...и что вы думаете?) суппорт мешает.

    Теперь встал вопрос что делать?
    1) Искать проставки. Если да то какие? с удлинненной шпилькой или со своими шпильками>? мне надо гдето 20-25мм.
    Тут же возникает вопрос:
    А)проставка 20мм+ ет40= на сколько вылезет за арку колесо?
    Б) Если поставить резину не 285/35, а например 265/35 или 40, то резина станет уже и кагбе не будет выпирать?

    2) Продать их людям с другими тормозами))
    но они мне так нравяться((Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pFqQW5_QPbc.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	213.7 Кб 
ID:	6567
    Проставка садится на диск и крепится к ступице родными шпильками,а диск крепится к проставке шпильками проставки,поэтому длина шпилек проставки роли не играет-только торчать больше будут)))...а если ставят в ступицу удлинённые шпильки и через проставку на эти шпильки крепится диск(я такие видел)-ЭТО САМОБЕЛКА КУСТАРНАЯ_КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ-ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ,так как рвёт шпильки.Если проставка 20 мм-то и диск отодвинется на 20 мм))) а ЕТ40 -это положительный вылет диска 40 мм,значит с учётом проставки,получится как буд-то диск при остальных параметрах стал ЕТ 20)))(проставка отодвигает диск от ступицы,поэтому размер проставки-это ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ вылет(-20 мм) -20+40=+20(ЕТ20)..про резину-во первых 265 будет НИЖЕ 285...во-вторых выпирает по 10 мм С КАЖДОЙ СТОРОНЫ-незаметно практически...а в-третьих-при чём здесь размерность резины и то что диск цепляет суппорт???...ищите проставки-у меня стоят 30 мм-тащщили с Америки-для ренж ровера 2(пегаса),потом рассверлили середину(диаметр под ступицу был меньше то ли на 5мм то ли на 10 мм)...при чём были два варианта-стальные и алюминиевые-взял себе по паре разных-разницы не почувствовал)))...уверен-поищщите-найдёте-главное чтобы азарту хватило

  3. #3

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    не самоБелка-САМОДЕЛКА

  4. #4

    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 85
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1) а как быть с родными шпильками из ступицы- они как мне кажется длиннее чем 30мм
    2) самобелка очень смешно вышло))
    3) По поводу ЕТ40 , разве наоброт это не на 5 мм шире положенного ет35?
    т.е. с проставкой еше лучше получиться чем без нее?
    4) про шиширину просто изящней как мне кажется когда диск чуть выпирает за колесо, нежели резина за колесо)

    Вобще благодарю за ответ! один из немного активных пользователей здесь...на каен клабе как то веселей народ общается(

  5. #5

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    1) а как быть с родными шпильками из ступицы- они как мне кажется длиннее чем 30мм
    2) самобелка очень смешно вышло))
    3) По поводу ЕТ40 , разве наоброт это не на 5 мм шире положенного ет35?
    т.е. с проставкой еше лучше получиться чем без нее?
    4) про шиширину просто изящней как мне кажется когда диск чуть выпирает за колесо, нежели резина за колесо)

    Вобще благодарю за ответ! один из немного активных пользователей здесь...на каен клабе как то веселей народ общается(
    про ет40-я написал что это вылет наружу 40мм(не в сравнении со штатным,если штатный нет35,то ет4о на 5 мм выступает наружу больше(от ступицы)...если проставки ПОД ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ шпильки(родные) торчать не должны...когда диск выпирает-машина всегда смотрится агрессивнее(а на мой взгляд-лучше,у меня тоже торчат))) и вообще основной вид по-моему машине делают колёса...с проставкой диск ещё силнее выходит,так как дальше отходит наружу от ступицы...то есть будет ЕТ(родной вылет)+толщина проставки....а проблема с этими дисками(купленными) думаю не в параметрах диска,а в конструкции(в смысле рисунке)...я бы не изобретал-если с проставками не получается-вернул бы или продал диски и купил другие,но уже примерив,к тому же дисков сейчас-валом...

Похожие темы

  1. RRS TD 3,6, нужен совет
    от Glebov в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 16:49
  2. Нужен совет! Колодки и диски на 4.4
    от Артур15 в разделе Range Rover Sport L320
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 15:56
  3. Нужен совет бывалых
    от transporter в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 01:39
  4. Нужен совет
    от Vladimir-MX в разделе Range Rover Sport L320
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 13:10
  5. Нужен совет!!!
    от Mocart в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 01:46

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru