Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: мамусик упал на пузо при пятидневном простое при -30

  1. #21

    Регистрация: 14.08.2012
    Адрес: ЯНАО НСК
    Сообщений: 86
    Автомобиль: supercharged
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет.Собственно вопрос такой машину ещё незапускал после того как писал о выше перечисленном т.к. нахожусь на работе,машина стоит уже месяц на пузе морозы были под -40 всё это время автомобиль стоял на улице, приеду домой только 17 числа так вот может кто посоветует? по приезду17 го думаю запустить сей агрегат к этому числу прогноз обещает -15 впринципе думаю не сильно холодно для запуска сего агрегата и вот мысли одолевают так как у друга х5 на пневме стоял тоже в морозы он его вчера завел компрессор поднял пневму и тут же упал на правую сторону в сопровождении со звуком пшшшш...короче подушке задней кранты лопнула пневму он менял прошлой зимой не долго послужила ... вот и я думаю теперь мой рэнж упал простоял морозы -40 почти месяц что ожидает меня? сам себе жути гоню наворачиваю.. как поступить может на эвакуатор и в теплый бокс отвезти во избежании всяких там ньюансов чтобы отогреть и там запустить свой рэнжик или на улице ничего страшного? может кто даст совет как мне поступить? уж больно щепитильно отношусь к своему железному другу))) p.s. да кстати может кто знает в каком состоянии находятся подушки когда пневма полностью пустая в мороз?
    Последний раз редактировалось виталий89; 14.12.2012 в 08:59.

  2. #22

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    привет!а потом каждое утро зимой будешь на эвакуаторе в бокс возить отогревать?...лучше заводи и пробуй-если подушка на подходе-поменяешь и забудешь,лучше чем где-нибудь в дороге....а подушки чтоб лопались я и не слышал и у знакомых и свои(обе переднии менял) выходили из строя по причине маааленькой дырочки в складке,думаю от камешка....я б завёл на улице-но это моё субъективное...и вообще-НАЧИНАЙ ЕЗДИТЬ-ренжи не очень любят,когда долго стоят...УДАЧИ!

  3. #23

    Регистрация: 14.08.2012
    Адрес: ЯНАО НСК
    Сообщений: 86
    Автомобиль: supercharged
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    привет!а потом каждое утро зимой будешь на эвакуаторе в бокс возить отогревать?...лучше заводи и пробуй-если подушка на подходе-поменяешь и забудешь,лучше чем где-нибудь в дороге....а подушки чтоб лопались я и не слышал и у знакомых и свои(обе переднии менял) выходили из строя по причине маааленькой дырочки в складке,думаю от камешка....я б завёл на улице-но это моё субъективное...и вообще-НАЧИНАЙ ЕЗДИТЬ-ренжи не очень любят,когда долго стоят...УДАЧИ!
    Привет! Каждое утро нееет)))) просто так получилось что оставил машину на улице т.к. было тепло -6 а на утро под-30 бабахнулo_O а так Машину в теплом подземном паркинге ставлю) по поводу подухи на ха 5 да именно лопнула снизу у основания хозяин сам у шоке не так давно их менял походу фуфло неоригинальное ему воткнули при замене ... а насчет что Рэнжи не любят простоя согласен на 100% думаю не только рэнжи просто работаю в командировки часто езжу а жене как то машину пока доверить не могу ) на права недавно здала неспокойно на душе будет и за Рэнжа и за Супругу..... как в том анегдоте: Продам новый внедорожник О.Т.С.продаю в связи с тем что жена с 10 раза здала на права))))) а так на машине а двигаюсь постоянно без простоев когда у себя в городе Спасибо за Удачу...
    Последний раз редактировалось виталий89; 14.12.2012 в 12:03.

  4. #24
    romazloi1 вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 09.11.2012
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 45
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Dynamic
    Двигатель: 4.6 V8 (224 hp)
    Год выпуска: 1997
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    привет!а потом каждое утро зимой будешь на эвакуаторе в бокс возить отогревать?...лучше заводи и пробуй-если подушка на подходе-поменяешь и забудешь,лучше чем где-нибудь в дороге....а подушки чтоб лопались я и не слышал и у знакомых и свои(обе переднии менял) выходили из строя по причине маааленькой дырочки в складке,думаю от камешка....я б завёл на улице-но это моё субъективное...и вообще-НАЧИНАЙ ЕЗДИТЬ-ренжи не очень любят,когда долго стоят...УДАЧИ!
    Ренджи вообще не любят морозев и простоев.Как холода,так сразу проблемы начинаются

  5. #25

    Регистрация: 14.08.2012
    Адрес: ЯНАО НСК
    Сообщений: 86
    Автомобиль: supercharged
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    приветствую... вот приехал домой отгреб рэнж от снега на улице -27 вставил ключ повернул ключ выдало какуюто ошибу система DCS вроде так называеться может буквы перепутал точно не помню как правильно ,типа неработает это что за система такая? после прикурил проводами т.к. АКБ разрядилсяпопробывал покрутил двигло схватило как будто на 4 цилиндрах я заглушил попробывал еще раза. 3 крутануть стартер крутит мотор незапускаеться плюнул и пошел домой буду ждать потеплений хотя бы до - 17 маленько растроился...

  6. #26

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
    приветствую... вот приехал домой отгреб рэнж от снега на улице -27 вставил ключ повернул ключ выдало какуюто ошибу система DCS вроде так называеться может буквы перепутал точно не помню как правильно ,типа неработает это что за система такая? после прикурил проводами т.к. АКБ разрядилсяпопробывал покрутил двигло схватило как будто на 4 цилиндрах я заглушил попробывал еще раза. 3 крутануть стартер крутит мотор незапускаеться плюнул и пошел домой буду ждать потеплений хотя бы до - 17 маленько растроился...
    про систему он тебе написал потому что разряжен аккумулятор...заведшь-перезапустишь-ошибка сотртся,останется только в памяти(это не критично).будешь на станции-почистишь память-а почему не завёлся-вопрос......я при такой температуре не заводил...заводил при -20 завёлся почти сразу но т оже промигал ошибками по антипробукс и подвеску...но тогда аккумулятор старый был и-ПРОБКИ-надо зимой периодически аккумулятор на зарядку ставить малым током....

  7. #27

    Регистрация: 14.08.2012
    Адрес: ЯНАО НСК
    Сообщений: 86
    Автомобиль: supercharged
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    про систему он тебе написал потому что разряжен аккумулятор...заведшь-перезапустишь-ошибка сотртся,останется только в памяти(это не критично).будешь на станции-почистишь память-а почему не завёлся-вопрос......я при такой температуре не заводил...заводил при -20 завёлся почти сразу но т оже промигал ошибками по антипробукс и подвеску...но тогда аккумулятор старый был и-ПРОБКИ-надо зимой периодически аккумулятор на зарядку ставить малым током....
    Я заводил при -23 после простоя после ночи на утро запускался без проблем . а тут почти месяц на морозе -30 и ниже. походу замерз конкретно на днях если не потеплеет на эвакуатор и в теплый бокс обогревать другого варика невижу...

  8. #28

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
    Я заводил при -23 после простоя после ночи на утро запускался без проблем . а тут почти месяц на морозе -30 и ниже. походу замерз конкретно на днях если не потеплеет на эвакуатор и в теплый бокс обогревать другого варика невижу...
    и аккумулятор заряди хорошенько...или поменяй если старый...

  9. #29

    Регистрация: 14.08.2012
    Адрес: ЯНАО НСК
    Сообщений: 86
    Автомобиль: supercharged
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Незнаю. купил Рэнжа уже с ним - старый наверное Land Rover логотип на нем походу родной ещё ну так если ездить постоянно то вроде неподводит, ну а если будет в морозы плохо держать зарядку поеду гелевый куплю они вроде к морозам нормальные.

  10. #30

    Регистрация: 14.08.2012
    Адрес: ЯНАО НСК
    Сообщений: 86
    Автомобиль: supercharged
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    всем привет.. сегодня на.улице -24 подключил к АКБ пускозарядное устройство и машина завелась с первого раза ошибок комп никаких не выдал после 3 минут работы пневма поднялась в норму так что зря переживал, Доволен как слон правда обороты на морозе держит 1050 в тепле нормально 550 думаю заменой акб вопрос решиться...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. упал на передние колеса
    от Imomo72 в разделе Range Rover III L322
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 22:35

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru