Поехали мы значит на покатушки в Домодедово. Дорога выбрана, маршрут проложен — двинулись. Все покатушки подробно описывать думаю смысла нет, скажу лишь что Рендж держался просто молодцом. Конечно по раскисшему полю таскает из колеи в колею, но это еще очень много зависит от резины, собственно поля и т.д.

Кстати Гелик ехавший с нами в итоге выбрался с этого поля не сразу, да и таскало его на порядок больше. В общем в грязи, даже с виду достаточно не неприступной чувствуешь себя достаточно защищенно, да и электроника подключает все системы, блокировки и прочее вроде как вовремя.
Весьма радует пневмоподвеска. Поднял машину и возможности заехать на какую нибудь гору, или проехать над какой нить преградой увеличивается в разы. Но и танк можно посадить, вот и я нашел пристанище для Ровы. Крутит беспомощно колесами и как-бы говорит, — Помощь зови, хозяин! Сами не выберемся!

Вынул меня красивый, белый Tahoe. Причем заметил, что стоит чуть-чуть как-бы потянуть Рову и он тут же выезжает своим ходом. Может дело во мне? Вроде тоже не новичек в офф-роуде…
Немного раскачки вперед/назад и я бы выехал без посторонней помощи, но у стоящего рядом дерева были свои аргументы и желание постоять рядом со мной, а лучше в обнимку. Мне такой расклад был не по душе и я воспользовался правом — "звонок другу"!

Так вот, вынули меня значит из капкана Домодедовского, а Трейлы проскочили все, теряя правда при этом детали оперения кузова, черпая бамперами землю. Ну и ладно, главное хорошо покатались. За мной должок перед Трейлами! )

P.S. Кстати бытует какое-то мнение, что если надавить/подержать переключатель подвески в режим "вверх" то он поднимется еще немного, чтобы дать возможность выехать из грязевого/снежного плена, но мне кажется это какая-то утка… )