Привет, чертяки, поехали со мной путешествовать вокруг московской области. Старт в воскресенье сранья (при условии безливневой погоды). Примерный маршрут по большому бетонному кольцу с заездом во всякие разные интересные необычные места. Примерные места для посещения уже знаю. Ну и что по пути будет , везде будем заезжать. "Где придется заночуем, где придется поедим"))) я еду с женой и собакой. Кто с нами? Оффроуд надеюсь будет не круче лайта)) я на стандарте.

Это предложение тем, кто ничем не обременен на выходные и хочет покататься по интересным местам московской и близлежащих областей без особой внедорожной нагрузки, чтобы не ухайдакать свой пепелац))
Да, это спонтанный срыв для непосед, которые как и я не могут заранее сказать будут ли они свободны на ближайщие выходные, а тут раз-и есть возможность вместе поехать))
Например в прошлые выходные, стартанув в 9.00 мы посетили город-декорации в Сходне, конный клуб, усадьбу Середниково (где снимался сериал Закрытая школа), электрические башни Тесла, Новоиерусалимский монастырь, заброшенный храм в Яропольце, усадьбы Чернышевых и Гончаровых, заброшенную ГЭС и наконец пирамиду АГолода на новорижском.

Планы на воскр 18 ноября: маршрут в сторону Серпухова. Встречаемся на заправке Роснефть на 25 км Симферопольского шоссе.
Координаты (для тех кому так легче) 55°32′09″ с.ш., 37°36′35″ в.д.
Время старта 8.00-9.00. Сообще дополнительно в субботу вечером
Программа максимум: заброшенная мельница в протвино, карстовый разломчик земной коры, водопадик и родники в Пущино, Заброшенная пущинская усадьба, радиотелескопы Пущинской обсерватории ( если прорвемся к ним) , разрушенная усадьба Глебовых в Тарасково, действующая усадьба Орловых в Семеновском ( если туда есть доступ нынче).
Сам нигде не был кроме Пущинской усадьбы.
Будут несколько машин от шкода клуба. Соответственно гряземеса не будет. Кто желает присоединиться, напишите пожалуйста в личку ( чтоб знал, ждать или нет)