Страница 53 из 169 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1685

Тема: Поболтаем ни о чем?

  1. #521

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Ну к ним не стоит привязываться. ПРивяжемся к самой эрогенной зоне - мозгу)))))).
    Давно не появлялась Питерская ветвь,

    На мой взгляд мы меняемся после прекращения тех или иных отношений, потому что, осознаём необходимость перемен, но не хотим менятся в старом круге.
    И прекратив отношения, на мой взгляд необходимо выйти из круга который окружал эти отношения.
    В противном случае, это не прекращение, а перерыв.
    И оказавшись один на одинс новыми реалиями, мы изменяемся внешне.
    Поэтому мы и рвём отношения ради перемен, а сохраняем их при НЕ желании перемен.

  2. #522

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    Давно не появлялась Питерская ветвь,

    На мой взгляд мы меняемся после прекращения тех или иных отношений, потому что, осознаём необходимость перемен, но не хотим менятся в старом круге.
    И прекратив отношения, на мой взгляд необходимо выйти из круга который окружал эти отношения.
    В противном случае, это не прекращение, а перерыв.
    И оказавшись один на одинс новыми реалиями, мы изменяемся внешне.
    Поэтому мы и рвём отношения ради перемен, а сохраняем их при НЕ желании перемен.
    Хм....Питерская ветвь....Это в связи с чем такая ассоциация?
    МЫ не меняемся, если нас все устраивало. И меняемся елси вдруг появляется червяк сомнений в правильности свои мыслей, поступков. Изменения всегда касаются тебя самого. И лишь изменения в тебе самом провоцируют изменение внешней среды. БУдь то отношения, окружение, работа, ситуация на дороге, встреченные люди. Мне так кажется. По принципу: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Как вчера вы Дмитрий, сказали мне про часы. Просто иной угол зрения, попытка понять мотивы действия других людей и принятие факта, что сам ты можешь быть не всегда прав, хорош и что вообще бывает иное мнение. И главное, как мне кажется, вообще допустить саму мысль, что все мы разные и все мы не обязаны соответствовать неким чужим идеалам. В общем: не суди и не судим будешь. Во всех сферах жизни.
    А все отношения, все люди, которые нам встречаются, все ситуации - это все зачем-то. И ответив себе на вопрос: зачем, придет и понимание всей картины (ну ее маленькой части). Как говорят: пазлы встанут на места.

  3. #523

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Оргазм мозга, это написано у МиссИрочки.

    Согласен с Вами. Был я как то на свадьбе в городе Сочи. Там один дядька песни пел, типа караоке один раз спел, второй, третий, а все хлопают подобастрастно , ну я и пошутил, дайте ему денег, пусть помолчит. А мне все, что ты, что ты, это наш главный городской банкир, ну я по простоте так пусть деньги считает, а не поёт. Тут мне и пояснили. Дескать был он раньше начальником клуба в санатории, начались премены и от него жена ушла к кооперативщику-шашлычнику, он пригорюнился ..... и стал банкиром. Вот так люди меняются и что в этом случае первично? А любовь к пению осталась.

  4. #524

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    Был я как то на свадьбе в городе Сочи. Там один дядька песни пел, типа караоке ... от него жена ушла к кооперативщику-шашлычнику, он пригорюнился ..... и стал банкиром...
    очень понравилось, Дмитрий, какой Вы глагол к дядьке подобрали - пригорюнился) смешное слово...))) какое-то очень трогательное... трепетное что ли...

  5. #525

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Слово действительно хорошее, много в нашем языке таких слов, да не всегда мы их вспоминаем. А Вы что думаете по поводу растований и изменений?
    Мы тут устроим школу злословия для подрастающего поколения

  6. #526

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    Слово действительно хорошее, много в нашем языке таких слов, да не всегда мы их вспоминаем. А Вы что думаете по поводу растований и изменений?
    Мы тут устроим школу злословия для подрастающего поколения
    откровенно говоря, ничего не думаю... эхххххххххх, давно я не расставалась да не менялась, да чтоб по-нашему, по-бразильски ))))))))))))))))))))))))))) ну а если серьезно, для меня эта тема слишком личная (лишь одно расставание в жизни оставило во мне памятный след, до сих пор, хотя прошло очень много лет) и к слову, сначала я изменилась, а чуть позже это случилось...

  7. #527

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Мда, кстати. И так бывает. ТЫ меняешься, а рядом с тобой все тот же человек....и ему в общем хорошо, и все устраивает..а ты вроде как вырос. И тут сложный вопрос: либо расставаться либо меняться самому или его. А изменить насильно нельзя....и так начинается мирный распад атомов...пути разошлись. НО развиваться, расти, интересоваться нужно всегда. Все-таки жизнь есть движение вперед. В этом ключе я для себя еще решила, что если случается измена, то это изменяют не с кем-то, а изменяют тебе. И надо покопаться в себе. В общем, как говорится, начни с себя.))))) И еще важно уметь прощать. Не жить с глубокой обидой. И потом переносить ее на всех.
    З.Ы. ПРо свадьбу отлично. Может если бы не ушла от него, не стал банкиром)))))).

  8. #528

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Мда, кстати. И так бывает. ТЫ меняешься, а рядом с тобой все тот же человек....и ему в общем хорошо, и все устраивает..а ты вроде как вырос. И тут сложный вопрос: либо расставаться либо меняться самому или его. А изменить насильно нельзя....и так начинается мирный распад атомов...пути разошлись. НО развиваться, расти, интересоваться нужно всегда. Все-таки жизнь есть движение вперед
    жизнь это лестница. ты поднимаешься с каждым днем этажом выше. ну не могут люди с третьего взять и сразу на седьмой переехать... тем более, если их квартира на третьем вполне устраивает. и для них там и на втором - полно соседей, которым не надо выше. А тебя ждет твое, на каком-нибудь девяносто седьмом)))))))))))))

  9. #529

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    жизнь это лестница. ты поднимаешься с каждым днем этажом выше. ну не могут люди с третьего взять и сразу на седьмой переехать... тем более, если их квартира на третьем вполне устраивает. и для них там и на втором - полно соседей, которым не надо выше. А тебя ждет твое, на каком-нибудь девяносто седьмом)))))))))))))
    Я боюсь высоких этажей. Мне бы первый в сталинском доме)))). Или на 3-4 этаже особнячка в центре Москвы, в двориках миленьких.))))) И главное, определить свой этаж точно, для понимания пути на 97)))))). Состарюсь Рит.))))

  10. #530

    Регистрация: 13.11.2011
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 124
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Во Девчонки Вы зажигаете..)))))... Все будет отлично впереди...Самое ценное на мой взгляд это жизнь..Утром встал ,светит солнышко, - значит Бог подарил тебе еще день....а все меркантильное это просто шелуха...Все ценности и желания меняются с возрастом.Просто любите жить и все у Вас будет..

Страница 53 из 169 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru