Всем привет!Не так давно нашёл одну приблуду-называется "СПРИНТ-БУСТЕР"-поставил сначала жене на РХ-зоо 2005 года,потом себе на ренж-обалденно!!!!!!!!!!По ощущениям-машина прибавила минимум 50 процентов мощности,расход-НЕ ИЗМЕНИЛСЯ(!!!!),машина маневреннее на порядок!!!!Стоит 11000(там где я ставил),ставится 20 минут-ничего в машине не уродуется-ставится в разрыв электронной педали газа-фишки разъеденяются-и соединяются с фишками этого бустера и выводится трёхпозиционная кнопка.Принцип работы такой(усливается сигнал от электронной педали газа-,если кнопка не горит(1 положение)-машина едет как обычно -бустер не учавствует,если кнопка светится зелёным-усиление на 30 процентов(2 положение),если горит красным(третье положение)-усиление сигнала на 50 процентов-продавцы говорят-что -не понравится-через неделю пробы-снимем,ПОПРОБУЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ-поищите в инете,я не распространитель и не рекламный агент-просто делюсь радостью-я вообще искал чипование на свой РЕНЖ -и встретил ЭТО случайно-ранее и не слышал,хотя говорят что за границей их ставят уже более 10 лет.Кто поставит-поделитесь-уверен-отзывы будут восторженные-у меня уже пятеро знакомых поставили-и все в шоке.УДАЧИ НА ДОРОГАХ!