Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Хаммонд о 11MY

  1. #21

    Регистрация: 03.11.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 173
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Их и берут по соотношению цена-качество-понты. Уже очень много по городу рассекает.
    У Cadillac всю историю очень классные и запоминающиеся дизайны их авто - за что им честь и хвала, другое дело что в тех же Штатах, Cadillac Escalade это Pimp's Car ну или наркодиллер, причем обязательно за рулем грузный негр
    У нас то какие понты ? Ну да большой, ну да дорогой, но к примеру тот же LC200 - точно такой же


    Цитата Сообщение от UKRLIDER Посмотреть сообщение
    На кадиллаке ценник шоколадный. Комплектация МЁД, есть реально ВСЁ!!!! Звук двигла- просто песня! Я недавно был в салоне, увидел..... думал всё беру!!! Но 50 метров тест-драйва мне было достаточно чтобы понять, что это не мой автомобиль.....
    А чем он не вашим показался, есть замечания ?

    ИМХО к машине - все же она больше для пассажира, чем для водителя, хотя ...

    P.s
    50 метров ... мало как-то, на нем нужно хотя бы кружок по МКАДу ))

  2. #22

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от L6go1as Посмотреть сообщение
    У Cadillac всю историю очень классные и запоминающиеся дизайны их авто - за что им честь и хвала, другое дело что в тех же Штатах, Cadillac Escalade это Pimp's Car ну или наркодиллер, причем обязательно за рулем грузный негр
    У нас то какие понты ? Ну да большой, ну да дорогой, но к примеру тот же LC200 - точно такой же
    В Штатах Кэдди всегда считались пенсионерскими авто, так сложилось с начала 20 века. Правда в последнее время это понятие больше опровергается, но и автомобили уже другие...
    У нас же это больше понты, как Хаммеры или Тахо. Понты, потому что больше всех, выше всех и громче всех. Такой уж у нас менталитет.

  3. #23

    Регистрация: 03.11.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 173
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я бы сказал что Esalade, Tahoe, Hummer H2 - Просто безумно красивые,наверное красивее всех - имхо.
    Последний раз редактировалось L6go1as; 04.11.2010 в 19:30.

  4. #24

    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: MOSCOW-CITY
    Сообщений: 380
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А чем он не вашим показался, есть замечания ?

    ИМХО к машине - все же она больше для пассажира, чем для водителя, хотя ...
    P.s
    50 метров ... мало как-то, на нем нужно хотя бы кружок по МКАДу ))[/QUOTE]

    Качество материалов оставляет желать лучшего, достаточно взяться за хромированную деталь чтобы понять что она из пластика. Хотя выглядит все просто СУПЕР (особенно кожа цвета какао) ! Детям очень понравилось то что задние сиденья раздельные (не будут друг друга доставать ), можно также бегать к третьему ряду.
    Но основное это управление, он очень ватный. Машина абсолютно не чувствуется, очень большая по габаритам. Наверное, кому-то это нравится, но мне нет. Не мой он! Хотя дизайн обалденный!

  5. #25

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от L6go1as Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что Esalade, Tahoe, Hummer H2 - Просто безумно красивые,наверное красивее всех - имхо.
    Не там ты родился, батька

    Цитата Сообщение от UKRLIDER Посмотреть сообщение
    Качество материалов оставляет желать лучшего, достаточно взяться за хромированную деталь чтобы понять что она из пластика. Хотя выглядит все просто СУПЕР (особенно кожа цвета какао) ! Детям очень понравилось то что задние сиденья раздельные (не будут друг друга доставать ), можно также бегать к третьему ряду.
    Но основное это управление, он очень ватный. Машина абсолютно не чувствуется, очень большая по габаритам. Наверное, кому-то это нравится, но мне нет. Не мой он! Хотя дизайн обалденный!
    В общем, настоящий пендос, что говорить...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru