Показано с 1 по 2 из 2

Тема: HELP! Поменяли масло в RR TD6 2003 и он теперь не едет.

  1. #1

    Регистрация: 01.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: DSE
    Двигатель: 2.9 TD6 (177 hp)
    Год выпуска: 2003
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation HELP! Поменяли масло в RR TD6 2003 и он теперь не едет.

    Всем привет.

    У меня беда. В отпуске, за 1000км от Москвы решил поменять масло в двигателе. Купил 10w40, в сервисе его залили, поменяли воздушный, масляный и топливный фильтра. Теперь, машина не едет! Что делать и как добраться до Москвы не знаю
    Проблема в следующем, завожу - все хорошо, но после нескольких километров машина перестает разгоняться. До 90км/ч могу разгоняться 3 минуты и больше. Обороты доходят до 2000 и дальше не идут. Больше-меньше газа на обороты сильно не влияют. Сбросить можно, но больше 2000 набрать сложно. Соответственно передачи тоже переключаться не хотят. Только после ооочень длительного разгона и набора 3000. Если машину заглушите и дать постоять несколько минут, то все нормально, но после некоторого времени снова перестает разгоняться.
    Может конечно коробка накрылась, но все было хорошо до замены масла в сервисе.
    Что делать и где найти сервис по РР в Эстонии пока не знаю, а уже надо ехать домой (((

    Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, или знает хороший сервис по РР в Эстонии, то буду признателен за любой совет и помощь в решении проблемы

  2. #2

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На 100% не уверен, так как ещё не знаю как на РР устроен топливный фильтр, но была точно такая же проблема на Ауди, тоже дизель. Проблема заключалась в следующем, когда меняли фильтр(причем у офицалов) в нем остался воздух, и когда начиналось потребление топлива воздушная пробка просто мешала полноценной подаче! Как потом выяснилось его надо было заполнить соляркой, то есть его поставили, подключили со стороны бака, включили зажигание, насос накачал топлива, выдавив воздух и только потом подключили к магистрали. Попробуйте может поможет.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 22:28
  2. Водительские права поменяли свой внешний вид
    от J.D в разделе Страхование и юридическая консультация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 19:10
  3. Ура! Теперь он мой!
    от Яника в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 14:38
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 13:39
  5. Мой RRS SC'07 едет 6.3 до 100
    от Yuriy в разделе Тюнинг и стайлинг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 20:10

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru