Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: RRS s\c AB или LADA GRANDA

  1. #21

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Нее ждал звонка от Артекса! Только что позвонили, разговаривали минут 15, но правда в этот раз все очень вежливо. Но каждый раз все интереснее и интереснее, теперь оказывается, регламент у них есть, и он даже обещался мне его прислать, НО по регламенту они должны убедиться что стекло подъемники работают или нет, а ремонтировать, даже если они не работают, они не обязаны, нет такого в регламенте, это мол приезжайте потом и делайте! ) или просите сразу менеждера и они вам все сделают! )) Вообщем чем дальше тем интереснее! )

  2. #22

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Макс, просто кидай всю эту вежливость, порядочность и интеллигентность....мне кажется, что на наезды, хамство, крики реакция будет лучше. Ну и в представительство капни. Тебе-то что? Ну пусть они учатся решать вопросы. Хотя, представительство ЛР тоже неадекватное.

  3. #23

    Регистрация: 27.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Westminster
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Полная ерунда,во первых по акту они должны передать Вам технически исправный авто-это раз,во второх предпродажная подготовка,для этого и проводится,дабы все наладить и подготовить машину к эксплуатации,а тут в очеродной раз ведут они себя как г....ы!

  4. #24

    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Автомобиль: X-trail
    Комплектация: Full-option
    Двигатель: 2,5
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Max40 Посмотреть сообщение
    Нее ждал звонка от Артекса! Только что позвонили, разговаривали минут 15, но правда в этот раз все очень вежливо. Но каждый раз все интереснее и интереснее, теперь оказывается, регламент у них есть, и он даже обещался мне его прислать, НО по регламенту они должны убедиться что стекло подъемники работают или нет, а ремонтировать, даже если они не работают, они не обязаны, нет такого в регламенте, это мол приезжайте потом и делайте! ) или просите сразу менеждера и они вам все сделают! )) Вообщем чем дальше тем интереснее! )
    Покупая новую машину можно дать один совет - при получении ее (машины) сначала проверить абсолютно все опции на месте и только после этого подписывать акт приема-передачи. Если что-то не работает, значит и акт не подписан. Подписав его уже точно не доказать что машина была неисправна в момент получения...
    Блин, ну чего я тут распинаюсь, здесь кажется все это прекрасно знают...
    В любом случае, если найду, выложу здесь "чиста поглазеть" инстукцию одного очень дотошного дядьки "как правильно получать новую машину". Зачитаетесь!

  5. #25

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от FREDp38 Посмотреть сообщение
    Покупая новую машину можно дать один совет - при получении ее (машины) сначала проверить абсолютно все опции на месте и только после этого подписывать акт приема-передачи. Если что-то не работает, значит и акт не подписан. Подписав его уже точно не доказать что машина была неисправна в момент получения...
    Блин, ну чего я тут распинаюсь, здесь кажется все это прекрасно знают...
    В любом случае, если найду, выложу здесь "чиста поглазеть" инстукцию одного очень дотошного дядьки "как правильно получать новую машину". Зачитаетесь!
    Покупаю не первую машину и все это вроде бы знаю, всегда все проверяю, документы, все номера, что где и как! Но тут основное все проверил, и не как не думал, что на Рендж Ровере стеклоподъемники настраиваются по запросу клиента, да и уж ну очень хотелось поскорее запрыгнуть за руль и поехать! ) Ну прям не в терпеж! )) Думаю меня здесь все понимают! ) Да и на самом то деле покатавшись пару дней на машине для себя понимаешь, что все это реально мелочи, по сравнению с тем какое удовольствие получаешь от езды на данном авто хотя конечно покупая такие машины хочется чтоб и сервис и отношение к покупателю было соответствующее.
    Хотя вчера прочитав очень интересную статью http://autorambler.ru/journal/events...560974800/104/ просто не смог удержаться и не написать в представительство Land Rover все что я думаю о их качестве обслуживания и сервиса! Посмотрим на их реакцию! Мне прям стало интересно что же будет, вот жду звонка!

  6. #26

    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Автомобиль: X-trail
    Комплектация: Full-option
    Двигатель: 2,5
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну главное чтобы "возможные" минусы не перекрывали все достоинства авто!
    Еще раз поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!

  7. #27

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Max40 Посмотреть сообщение
    Покупаю не первую машину и все это вроде бы знаю, всегда все проверяю, документы, все номера, что где и как! Но тут основное все проверил, и не как не думал, что на Рендж Ровере стеклоподъемники настраиваются по запросу клиента, да и уж ну очень хотелось поскорее запрыгнуть за руль и поехать! ) Ну прям не в терпеж! )) Думаю меня здесь все понимают! ) Да и на самом то деле покатавшись пару дней на машине для себя понимаешь, что все это реально мелочи, по сравнению с тем какое удовольствие получаешь от езды на данном авто хотя конечно покупая такие машины хочется чтоб и сервис и отношение к покупателю было соответствующее.
    Хотя вчера прочитав очень интересную статью http://autorambler.ru/journal/events...560974800/104/ просто не смог удержаться и не написать в представительство Land Rover все что я думаю о их качестве обслуживания и сервиса! Посмотрим на их реакцию! Мне прям стало интересно что же будет, вот жду звонка!
    Я ее тоже прочитала.))))))))))) Прям сразу вспомнила про свою рулевую рейку и раму под замену))))))))))))))))))). В общем весело. Напишут тебе ответ - выложи))). Почитаем.

  8. #28

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Я ее тоже прочитала.))))))))))) Прям сразу вспомнила про свою рулевую рейку и раму под замену))))))))))))))))))). В общем весело. Напишут тебе ответ - выложи))). Почитаем.
    Конечно выложу! Вместе посмеемся! )

  9. #29

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от FREDp38 Посмотреть сообщение
    Ну главное чтобы "возможные" минусы не перекрывали все достоинства авто!
    Еще раз поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!
    Спасибо! Очень надеюсь что не перекроют! )

  10. #30

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну чтож, не пропадет наш скорбный труд ! Позвонили из представительства, хотя телефон в письме не оставлял, могут когда захотят. Ну так про диски ещё выясняют, а про неработающие стеклоподъемники вот что говорят. При покупки авто манагер должен давать вам типа анкеты, в которой вы отмечаете галочками что вы хотите что бы вам настроили, и там целый список систем которые они для вас под вас же и настроят во время предпродажной подготовки! Во как! И за то что манагеры этот список не дают! Можно им по голове сразу и настучать! Так что требуйте такую анкетку при покупке авто. Так же удалось поиметь регламент предпродажной подготовки, в котором действительно указаны только проверки принципиальной работы системы! А как она работает.....это уже второй вопрос! Ну мы и в нем разберемся!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lada Kalina Sport "Premier" Limited Edition
    от Rock'n'Rolla в разделе Другие марки автомобилей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 11:47

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru