Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: RRS s\c AB или LADA GRANDA

  1. #11

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Max40 Посмотреть сообщение
    Наш любимый Артекс на МКАДе!
    Артекс - любимый сервис, а продавать машинки они не умеют

  2. #12

    Регистрация: 03.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SE
    Двигатель: SDV8 4,4
    Год выпуска: 2014
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Max40 Посмотреть сообщение
    Наш любимый Артекс на МКАДе!
    А мне видимо повезло с манагером. В артексе брал месяца полтора назад суперчерта, очень хорошо обслуживали. Две недели назад ТО на МАМКе там же делал - тоже все ништяк. Я их девочке на телефонные вопросы про качество сервиса дифирамбы пел.

  3. #13

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Home Посмотреть сообщение
    А мне видимо повезло с манагером. В артексе брал месяца полтора назад суперчерта, очень хорошо обслуживали. Две недели назад ТО на МАМКе там же делал - тоже все ништяк. Я их девочке на телефонные вопросы про качество сервиса дифирамбы пел.
    Да я вот тоже достаточно много положительных отзывов слышал об этом дилере, но....видимо правда не на того манагера наткнулся, посмотрим что будет дальше!
    А вообще, по моему мнению, самое лучшее обслуживание в Мерседее, а в частности в Панавто! Очень толковые приемщики, все расскажут, покажут, пять раз позвонят, и тьфу тьфу тьфу за 3 года не разу не пытались развести! Даже когда сам приезжал с жалобами на стук в подвеске и полной уверенности что это стойка, после диагностики поменяли резинку за 2000 и все! Хотя в том же Автодоме поменяли бы всю подвеску по кругу! Но про резинку бы забыли! ) Говорю на собственном опыте! Но посмотрим как будет а Артексе!

  4. #14

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Только что пришла из АРтэкса. Показала всем Ваш пост Максим, руководству и руководителю отдела продаж в том числе. Почитали, были реально в шоке. Напишите нам здесь, что сделали или не сделали.)))) Ибо мой айфон ходил по кругу и лица были ну очень печальные. Будем ждать результата. Сказала, что мы тут все к вам ходим, будете наших обижать - перестанем и уйдем к другому дилеру)))))))))))).

  5. #15

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Только что пришла из АРтэкса. Показала всем Ваш пост Максим, руководству и руководителю отдела продаж в том числе. Почитали, были реально в шоке. Напишите нам здесь, что сделали или не сделали.)))) Ибо мой айфон ходил по кругу и лица были ну очень печальные. Будем ждать результата. Сказала, что мы тут все к вам ходим, будете наших обижать - перестанем и уйдем к другому дилеру)))))))))))).

    Большое срасибо за поддержку! Завтра к 14:00 еду забирать авто, посмотрим как все пройдет, потом обязательно все расскажу что да как! )
    Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  6. #16

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    НЕ за что)))). Удачи. Такой авто должно доставлять радость и только радость.)))))))

  7. #17

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Только что пришла из АРтэкса. Показала всем Ваш пост Максим, руководству и руководителю отдела продаж в том числе. Почитали, были реально в шоке. Напишите нам здесь, что сделали или не сделали.)))) Ибо мой айфон ходил по кругу и лица были ну очень печальные. Будем ждать результата. Сказала, что мы тут все к вам ходим, будете наших обижать - перестанем и уйдем к другому дилеру)))))))))))).
    Оль респект Похоже кому то влетит

  8. #18

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Жень, я надеюсь. Но Максиму не позвонили. Посмотрим что будет. Обидно. Реально отношения к клиенту никакого.

  9. #19

    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 111
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Autobiography
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну наконец то я стал полноправным владельцем RRS. Хотя мне кажется история только начинается. Машину забрал в пятницу. Довольный как слон. Ольга была свидетелем данного события. Еще раз спасибо! Катался все выходные просто не вылезая, ощущения просто супер. Много на чем ездил но не Х5 не ML не Q7 рядом не стояли. Но в воскресение появились первые проблемы. Сначала не работал свет в салоне когда открываешь двери. С этим довольно быстро справился полистав книжку, потом заметил что не поднимаются стекла! У кнопок свеклоподъемников есть два режима, так вот второй режим на 3-х окнах не работает! Попробовал запрограммировать так как это делалось на БМВ и Тойоте, не получилось. Звоню в сервис спрашиваю, предпрадажную подготовку делали - делали, а регламент есть? - нет! после чего мне сервисмен предлагает скататься в Москву за 200 км в один конец чтоб они посмотрели и если что то не так они меня запишут на следующий день. А вообще: "... свеклоподъемники настраиваются ИНДИВИДУАЛЬНО ПОД КАЖДОГО КЛИЕНТА ПРИЧЕМ ИМЕННО ПО ПРОСЬБЕ САМОГО КЛИЕНТА...а регламент проведения работ есть только у руководства которого сегодня опять нет" это его слова дословно!!! Обещал перезвонить, вот очередной раз жду звонка. Едем дальше. Очень долго искал как же все таки включается функция автоматического переключения дальнего света, не нашел, и судя по всему её просто забыли поставить точно так же как диски, закончилась на заводе прям на мне! Звоню, мой менеджер все её в отпуске, тот который выдавал - выходной, общаюсь с кем соединили. Объяснил проблему, тот помолчал пару минут, сказал что не знает как её включать, но обязательно все выяснит и сразу перезвонит и даже записал телефон. Я звонил вчера в 11 часов, вот все жду звонка! Мда...я слышал, что нет в России сервисов, но чтоб вот так вот! Я просто не ожидал.
    продолжение следует.....

  10. #20

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    В Представительство звонили?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lada Kalina Sport "Premier" Limited Edition
    от Rock'n'Rolla в разделе Другие марки автомобилей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 11:47

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru