Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: отзывы владельцев RRS (2005 - 2012)

  1. #21

    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 29
    Автомобиль: Mercedes
    Комплектация: Full
    Двигатель: V6 350
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Пусть будет так.
    Последний раз редактировалось SimplyOdin; 20.02.2013 в 21:21.

  2. #22

    Регистрация: 27.02.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 218
    Автомобиль: Sport
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Почитал ленту и задумался. Ну понятное дело, что бмв, конечно, будет покруче Роверов. Хотя для той же рыбалки, охоты и поездок с семьей я бы пожалел бмвш-ку, думаю, что выбор у многих зависит даже не столько от финансов, сколько от конечных целей.

  3. #23

    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 85
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sportovod Посмотреть сообщение
    Почитал ленту и задумался. Ну понятное дело, что бмв, конечно, будет покруче Роверов. Хотя для той же рыбалки, охоты и поездок с семьей я бы пожалел бмвш-ку, думаю, что выбор у многих зависит даже не столько от финансов, сколько от конечных целей.
    чем?? своими стрелками на тахометре 20ти летней давности?)) да и по финансам помоему равнозначно, но бмв это попса полная, у ренжа свой стиль и харизма

  4. #24
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от Sportovod Посмотреть сообщение
    Почитал ленту и задумался. Ну понятное дело, что бмв, конечно, будет покруче Роверов. Хотя для той же рыбалки, охоты и поездок с семьей я бы пожалел бмвш-ку, думаю, что выбор у многих зависит даже не столько от финансов, сколько от конечных целей.
    Чем бэха лучше??? Тем более то вы собираетесь ехать на авто на рыбалку и охоту... Бэха туда вобще не доедет... Хотя для неё это скорее плюс, ибо если вдруг доедет, то без трактора не выедет

  5. #25

    Регистрация: 02.08.2011
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover Sport
    Комплектация: Range Rover Sport
    Двигатель: 4.2
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Мое мнение машина как собака или тупая или умная. я езжу на РРС уже третий год и нарадоваться не могу. Конечно бывает ломается но это можно простить за такую езду и как бы ни было сравнивая с мерседесом то не так и уж дорого вобщем трудно выбрать другой автомобиль.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо syn_di-u за это полезное сообщение:

    RRS 2007 (17.10.2013)

  7. #26

    Регистрация: 03.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2112
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от syn_di-u Посмотреть сообщение
    Мое мнение машина как собака или тупая или умная. я езжу на РРС уже третий год и нарадоваться не могу. Конечно бывает ломается но это можно простить за такую езду и как бы ни было сравнивая с мерседесом то не так и уж дорого вобщем трудно выбрать другой автомобиль.
    +1

  8. #27

    Регистрация: 11.03.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: SE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2002
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да.. выбрать другой после этого реально трудно! или даже нереально трудно )) Поэтому лучше ездить уж на нем.

  9. #28

    Регистрация: 29.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Автомобиль: Range Rover IV
    Комплектация: Vogue SE
    Двигатель: 4.4 TDV8 (339 hp)
    Год выпуска: 2013
    Поблагодарил(а): 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от syn_di-u Посмотреть сообщение
    Мое мнение машина как собака или тупая или умная. я езжу на РРС уже третий год и нарадоваться не могу. Конечно бывает ломается но это можно простить за такую езду и как бы ни было сравнивая с мерседесом то не так и уж дорого вобщем трудно выбрать другой автомобиль.
    Собака не может быть тупой или умной, таковыми может быть только хозяин это собаки. Собаки они либо воспитанные, либо не воспитанные, другого им не дано)
    Ломаются автомобили все, но надо все же признать, что каждый кулик хвалит свое болото)))

  10. #29

    Регистрация: 05.02.2012
    Адрес: Львов
    Сообщений: 157
    Автомобиль: Mersedes
    Комплектация: 4 matic
    Двигатель: 4.7
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 4
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).

  11. 4 пользователей сказали cпасибо denissim за это полезное сообщение:

    Bear771 (13.06.2013), Cooker (07.06.2013), J.D (05.05.2013), MANnumber1 (10.09.2013)

  12. #30

    Регистрация: 27.02.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 218
    Автомобиль: Sport
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Внесу и я свои 5 копеек в общее дело, расскажу как покупал первый свой Рейндж Ровер Спорт.
    После продажи МЛ-ки, Спорт даже не рассматривал как вариант покупки. Но во дворе появился соседский Спорт. Поговорил я с хозяином, взял он его не новым, с пробегом 40т.км, трехлетним. Посидел, прокатился по двору и понял что это моя машина! Меня в ней все устраивает, и посадка и обзор, все под рукой (есть такое словцо - эргономика!! - в словаре вычитал). Во общем запал!
    Начал штудировать отзывы и объявления, понял что покупка "в слепую" может в итоге стоить очень дорого, поэтому без диагностики решил не покупать. А раз так, то все трейд-иновские машины сразу в топку, поскольку, как я понял начитавшись, часто это машины со скрученным пробегом и кучей косяков. При этом в другие тех.центры на диагностику они ехать ни в какую не хотят.
    Нашел один вариант через авто.ру, посмотрел, вроде все норм, договорились на след.день встретиться в сервисе. Сервис мне как раз сосед и сосватал, мол, лучшие из неофициалов, что ж, думаю, посмотрим.
    С Коньково до сервиса ****** долетел необычно быстро, и оказался в сервисе намного раньше в сервис чем продавец. На мою удачу, разговорился с одним из посетителей, у него тоже Спорт. Продает... Естественно вопросы почему продаешь, часто ли ломается, скока жрет/скока прет... Оказалось, что чел готовит машину к продаже, меняет диски и колодки (!), хочет что бы в машине все было идеально и следующий владелец его матюками не крыл. А вы когда-нибудь слышали, что бы продавец перед продажей устранял все, даже невидимые сразу косяки? - проникся я к нему уважением, захотелось посмотреть его а/м, но он же в ремзоне, надо ждать.
    Приехал Спорт, с которым договаривались, загнали. Ждем. Старший механик зовет в ремзону, показывают недочеты. Их не много, всякие резинки по подвеске, тормозной шланг, ступица, и еще чего-то там. Но при компьютерной диагностике находят пару неприятных моментов. Есть подозрение на мотор заднего редуктора или как его там. Посчитали стоимость устранения всех найденных болячек, получается что-то около 40т.руб, вроде не так много. Но ! Уже хочется посмотреть тот, другой Спорт, на котором колодки меняют! С первым хозяином прощаемся, подумаю/позвоню.
    Второй как раз из ремзоны выезжает. Да, этот вариант конечно же лучше чем первый: 2008г, 3,6ТД, 110 000км. Но и дороже на 200т.р. Но зато есть вся история посещения сервиса. Как дилерского, когда он на гарантии был, так и этого, не дилерского. Знаете как бывает, иногда смотришь на а/м и какие-то непонятные чувства одолевают, вроде и хорошо все, но вот что-то как-то ... ну не то. А иногда видишь и понимаешь, что именно это и искал. Вот так и у меня было. В общем купил я ее.
    Проездил я на ней 2 года. Только положительные эмоции. Хочешь погонять - пожалуйста, мощи мотора хватает, медленно и вальяжно слетать далеко - нет ничего проще. Одно удовольствие за рулем, спина и, пардон, попа просто отдыхают в дальней поездке. Ни на каких других авто такого не встречал. За 2 года проехал ок. 60т.км.
    Пару раз на приборке появлялось сообщение про ошибку подвески, видимо глюк какой-то - прошло само. В сервис приезжал раза 3-4, менял колодки, масла, какие-то лампочки, тяги чего-то там в подвеске, потратил за 2 года на обслуживание тысяч 60, для такой машины это совсем не много. Снимал я как-то колеса что бы резину переобуть, так ступица покрыта какой-то медной смазкой, видимо что бы диск не прикипал к ступице, куда не загляни, все так и осталось на оригинальных пистонах/клипсочках, все почищено/промазано. Предыдущий владелец и правда молодец, с машиной полный порядок. Не сочтите за рекламу, но думаю, что во многом это и заслуга сервиса, не даром у них такая репутация.
    Из минусов: подвеска вызывала двоякие чувства, с одной стороны, для спокойной езды она чуть жестче чем хотелось бы, с другой стороны для "шахмат" она все же чуть мягковата, крены больше чем на Х5/Х6.
    После Спорта можно купить только Спорт, это факт! Теперь у меня Спорт 2012г. Это вообще песня! НО! Дилерский сервис это конечно большая клоака! Все долго и нудно, ценник на ТО зашкаливает, но с гарантии слезать не хочется, а мало ли ЧО?!
    А БМВ... я не то, что бы его более... ммм... крутым считаю, крутыми могут быть только яйца )) , но его формы меня все же больше волнуют. Формы БМВ меня волнуют больше, но ездить я буду все же на РРСпорт!
    Всем удачи. Надеюсь что мой отзыв был кому-то полезен.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Sportovod за это полезное сообщение:

    denissim (06.05.2013), NOA (18.05.2013)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MAJOR отзывы
    от micha в разделе Отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 01:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 23:39
  3. клима - отзывы
    от Kaizer в разделе Range Rover Sport II L494
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 07:58
  4. Опрос владельцев машин
    от Berendeeva в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 11:51

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru