Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
Александр, лично я не знаю ни одного владельца нового автомобиля, который будет покупать з\ч на разборке.
Наши Шпроты выпускают с 2010 соответственно они на гарантии, и покупать з\ч нам не нужно на разборке.
С 2012 вышел новый Модельный ряд, точнее он уже продается. И среди наших "местных" уже есть счастливые владельцы.
С 2015 обещают принципиально новый. Таким образом меняйте машину раз в два года, и Вы будете не в топе угоняемых авто.
Ну а наши страховщики пока не подняли стоимость КАСКО, значит они спокойны.
Надеюсь я понятно объяснил?
Спасибо, Вы действительно хорошо аргументируете свою точку зрения. Но мое личное мнение, что среди наших "местных" все владельцы RR и RRS и старого модельного года и нового - счастливые владельцы.
Факт того, что у счастливых владельцев, например шпротики модельного года 2010 – 2012 и далее до 2014, с точки зрения защиты от угона, к сожалению, никак не поможет.
Безусловно это им могло помочь, но только в условиях того, что например запчасти с рестайлового RRS 2010 не подходили бы на RRS 2005 – 2009, но к сожалению мы наблюдаем обратную картину: первое – с новых машин, к сожалению, запчасти подходят к старым, второе – владельцы RRS 2005 – 2009, например, с удовольствием делают рестайл на 2010 – 2012.
Ваш совет понятен, в 2015 всем пересесть на новый шпрот и с точки зрения увода машины на разбор, несколько лет не нервничать, совет действительно разумный, но всем кто не пересядет, видимо не повезло…..